Верните Legolas 310 в хранители!!!

Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ЧеРнаЯ__БоРодАДьявольщИнка,
Не похоже на дело "Только Сергея и структуры" , если вы рассказывали о причине ТС час, в привате.


ну ТС никак не хотела понять, почему так а не эдак))так что пришлось раз эдак ковырнадцать говорить одно и то же..ощущаю себя , как в фильме старом,Ягупоп тринадцатый. Главное чтоб не закричали- Попка дурак))))( в смысле попугай)
да мне как то пофик,убрали его или он сам ушёл
Не по теме но всегда веселили приваты Леголаса ( обычно на руинах) типа :" меня зеркало научили пробивать сейчас на тебе испытаю"
Верните Логоваза на руины!
там мудрости то капля...толком не знает ничего
леголаса давно пора было выгнать))) а вот заю назад возьмите она четко за порядком следила. и всякое невоспитанное ... учила по человечьи говорить
UNDeSAZARА вам не пофиг? Вообще удивляет то что люди бесплатно или за игровые плюшки делают то что обычно делают наемные рабочие за реальные деньги, а их еще могут увоить) прикольно. А кто бос у хранов мудрости только сденя узнал)

как кто босс? ты чё с оптимуса не знаешь?
Засекречен, Не угадал) внешняя ссылка
Субординация должна соблюдаться в любой организации (даже если это такая суборганизация, как ХМ), иначе это уже будет разброд и анархия. И если руководитель принял решение, оно должно быть выполнено, так как предполагается, что руководитель в состоянии правильно провести оценку ситуации, а если не в состоянии - его заменят. Все просто.

А призыв ТС "плюсовать" за что-то, что выполнить нельзя вообще какой-то.... странно нелогичный, я бы сказала через чур эмоциональный.
Coca-Cola.Засекречен, Не угадал) внешняя ссылка
жесть, так вон оно что))) я думал босс тот кто больше знает и больше пользы приносит игрокам)

нее ну остальные тоже помогают)) ссылки дают когда у них что то спрашиваешь)) тоже ведь помощь)
Если кому-то интересно, могу озвучить свои мысли по поводу ХМ в целом.
Очень нужная, но к сожалению не всегда доступная и корректная функция помощи игрокам.
Про корректность не мне решать, хотя много раз спорил с ХМ дающую не правильную или не полную информацию по разным вопросам, и это касается именно вновь поступивших на "пост". Объяснение очень простое и вполне их оправдывающее: они ни разу не дошли до потолка, не полностью вкачаны репы, не перерождались... потому со многим не сталкивались. Давать ссылки на Гайды Опти, много знаний не нужно, а вопросы не прописанные ни где, их вводят в ступор.
По-поводу доступности, всё просто. Играют 24ч в сутки, а ХМ дежурят максимум до полуночи и начинают смену не ранее 6 утра по серверу.
Часто бездельничал по ночам в командировках и помогал с разными вопросами не только новичкам обращающимся с вопросами в общий чат.
В связи с чем возникла идея (на добровольных основаниях) помогать нуждающимся, но как все знают, по ночам активизируются тролли, которые не пропускают ни одного сообщения в общем чате и с подколками ставили под сомнение мой 100% правильный совет, в связи с чем, обратившийся за помощью не всегда мог адекватно воспринять, что мои намерения действительно направлены только на помощь ему, а не по-прикалываться...
(Те кто хоть раз обращались или случайно получали от меня совет (из-за отсутствия ХМ поздно ночью) более не сомневаются в его правдивости и компетенции, и по-прежнему обращаются с вопросами по игре) Но я не об этом а вот к чему...
Я не оставил своих альтруистических намерений безвозмездно помогать игрокам и обратился к вершителю клана Хранителей с предложением, как-то легализовать мои действия в глазах игроков (символическим значком перед ником, смайликом или ещё как-то) зная, что из-за рецидива в моих различных нарушениях правил игры, по обычной заявке меня не примут в ХМ (хотя связи тут не наблюдаю, абсолютно разные структуры и компетенции). На что получил (приятно удививший меня своим со-переживанием к игрокам в необходимости помощи ночью) ответ - "Подай заявку, если ты подойдешь по всем критериям "мудрости" то, посмотрим"
На следующий день я открыл страничку: http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30340.html?page=5 Но она оказалась закрытой.
Когда и по каким причинам, выяснять уже не у кого не стал, в чём либо подозревать ни кого не стану, снова поднимать этот вопрос тем более, видимо функция помощи игрокам от знающих игру вдоль и поперёк не востребована.
P.S. Если будет любопытно? проведите online конкурс обоюдных вопросов-ответов между игроками и ХМ на скорость по игре ! Убеждён, что войду в тройку с Оптей и Форзамилион (Пашей)
н него видать плюшки храновские закончились (надолго хватило ). а играть без них не может, как никак бывший хранитель и очень много знает, мозги давят. проще на форуме покричать, мож и вернут плюшки
У ХМ не должно быть друзей вряд ли они станут наказывать друзей.
ЗасекреченCoca-Cola.Засекречен, Не угадал) внешняя ссылка
жесть, так вон оно что))) я думал босс тот кто больше знает и больше пользы приносит игрокам)

нее ну остальные тоже помогают)) ссылки дают когда у них что то спрашиваешь)) тоже ведь помощь)


Инна очень хороший руководитель, да и знания её ни когда не подводили. Несколько раз при нововведениях (когда ещё ни кто толком ни чего не знет) обращался и всегда получал нужный ответ.
Lfrent., Умник, а причём тут леголас? Если тему создавал не он и он точно об этом не просил, мозги включи
Coca-Cola.Если кому-то интересно, могу озвучить свои мысли по поводу ХМ в целом.
Очень нужная, но к сожалению не всегда доступная и корректная функция помощи игрокам.
Про корректность не мне решать, хотя много раз спорил с ХМ дающую не правильную или не полную информацию по разным вопросам, и это касается именно вновь поступивших на "пост". Объяснение очень простое и вполне их оправдывающее: они ни разу не дошли до потолка, не полностью вкачаны репы, не перерождались... потому со многим не сталкивались. Давать ссылки на Гайды Опти, много знаний не нужно, а вопросы не прописанные ни где, их вводят в ступор.
По-поводу доступности, всё просто. Играют 24ч в сутки, а ХМ дежурят максимум до полуночи и начинают смену не ранее 6 утра по серверу.
Часто бездельничал по ночам в командировках и помогал с разными вопросами не только новичкам обращающимся с вопросами в общий чат.
В связи с чем возникла идея (на добровольных основаниях) помогать нуждающимся, но как все знают, по ночам активизируются тролли, которые не пропускают ни одного сообщения в общем чате и с подколками ставили под сомнение мой 100% правильный совет, в связи с чем, обратившийся за помощью не всегда мог адекватно воспринять, что мои намерения действительно направлены только на помощь ему, а не по-прикалываться...
(Те кто хоть раз обращались или случайно получали от меня совет (из-за отсутствия ХМ поздно ночью) более не сомневаются в его правдивости и компетенции, и по-прежнему обращаются с вопросами по игре) Но я не об этом а вот к чему...
Я не оставил своих альтруистических намерений безвозмездно помогать игрокам и обратился к вершителю клана Хранителей с предложением, как-то легализовать мои действия в глазах игроков (символическим значком перед ником, смайликом или ещё как-то) зная, что из-за рецидива в моих различных нарушениях правил игры, по обычной заявке меня не примут в ХМ (хотя связи тут не наблюдаю, абсолютно разные структуры и компетенции). На что получил (приятно удививший меня своим со-переживанием к игрокам в необходимости помощи ночью) ответ - "Подай заявку, если ты подойдешь по всем критериям "мудрости" то, посмотрим"
На следующий день я открыл страничку: http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30340.html?page=5 Но она оказалась закрытой.
Когда и по каким причинам, выяснять уже не у кого не стал, в чём либо подозревать ни кого не стану, снова поднимать этот вопрос тем более, видимо функция помощи игрокам от знающих игру вдоль и поперёк не востребована.
P.S. Если будет любопытно? проведите online конкурс обоюдных вопросов-ответов между игроками и ХМ на скорость по игре ! Убеждён, что войду в тройку с Оптей и Форзамилион (Пашей)


Дим, чисто совпадение. На тот момент у меня одновременно на стажировке было два новичка,и уже двое в резерве. Если ты обращал внимание,то после закрытия топика о приеме он ни разу не открывался, и кроме двух на тот момент стажеров,больше никто новый в ХМ не появлялся. И до сих пор топ закрыт и пока открывать не планирую
_MONSTER FORCE_Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"... Упаси, Господи....
Coca-Cola., ФОРЗАМИЛИОН
Mitofan, МАЙТОФАН ))
Я тоже за то чтоб вернули он вообще тут круглосуточно был в игре! И как вы находите людей которым охота тратить время чтоб отвечать на вопросы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.