Верните Legolas 310 в хранители!!!

Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Coca-Cola.,
Верните админов
он вырезано и вообще не соображает по игре - такие храны нам не нужны

Выбирайте пожалуйста слова.
Трете как бабки на лавочке. плохой - хороший хран. вернуть не вернуть. 1 барышня (судя по фотке) люто плюсует воспылав какой то страстью. чисто эмоциональная тема. вторая барышня (если судить по нику конечно) собственно от которой как я понял зависит сие возвращение сказала строгой нет. чего трете? как по мне хранам не ответами на тупые вопросы надо заниматься а сделать нормальную базу. в нынешней за исключением гайдов от опти практически вся инфа либо устаревшая и не актуальная либо откровенно кривая. да и в том что относительно свежее есть масса непонятного. что вызовет вопросы в чате.
Пусть земля будет - пухом. Аминь!
если земля кажется вам пухом - значит вы просто еще до земли не долетели, а застряли где-то в облаке. Поэтому аминь откладывается на время продолжения вашего полета.
carte blanche, я не понимаю, под кого Вы пытаетесь косить и что пытаетесь доказать? К чему этот эпистолярный жанр, к чему эти гугловские реплики, какой смысл во всем Вашем бреду? Не понимаю, Вам что, самоутвердится хочется, показать, что вы умнее других? Увы,оспорю, ибо это не так. Знаете, частенько читаю Вас и поражаюсь тому, что Вы реально верите в то, что говорите. Вам не кажется, что у вас некие личностные расстройства? И.. да, убивает больше всего (с точки зрения банальной логики, которая у Вас отсутствует) что Вы лепите все свои реплики-помесь эпистолярного жанра в эрудированной форме туда, где они... ну, никак не вяжутся. Совсем не по теме и без смысла, понимаете? К чему этот бред, чего Вы хотите добиться и как скоро у Вас это получиться сделать? =))
ЛегкийБриз, а кто Вам сказал, что кому-то нужно, чтобы Вы понимали? Только, желательно, поконкретнее.
Я бы не относила две строки обычного фактирования к какому-либо жанру. Но, если Вы специализируетесь на классификации всего, чего ток можна, то - пожалуйста. Мне Ваши изыски не мешают.

Для интереса:

Чай - это напиток.

К какому жанру по Вашей классификации Вы можете отнести данное утверждение?

Или вот еще:

Город Москва, улица Тверская, дом 6. - это какой жанр?
ЛегкийБриз, Вам нужен смысл? я просто ответила на определенную реплику. Но, если по большому счету (так сказать, от частного - к общему), то смысл в том, что Аргументы без Фактов - это пыль. Веса не имеют.

И зачем мне косить "под кого-то"? Я и так кто-то, мне вполне нормально без закосов под. Правда, периодически наблюдаю множество своих плохих копий.
carte blanche, А я, как психолог, точнее, как выпускник-экстернат психологического факультета, могу сказать, что не все у Вас дома, а кто дома, те пытаются сбежать .С радостью бы поговорил с Вами, но, увы, ввиду Вашей форумки этого не сделать.. и, опять же, увы, про "с радостью" я соврал. Вы мне более не интересны. Все, что нужно было о Вас понять - я понял. Чао.
Улыбайтесь, этот человек опять занимается нелепыми, глупыми до смешного действиями. Кому интересно, можете почитать текст подарка, меня он позабавил. Эпистолярный жанр и нелепые сообщения, попусту без смысла внутри - это в Вашем духе, Карт Бланш.

00:49 Глас Небесный: Игрок liber tango вручил Вам подарок "Колпак шута"
00:55 Глас Небесный: Игрок liber tango вручил Вам подарок "Пристяжной мозг"
Взрослеть Вам нужно, а не заниматься нелепой писаниной.. и все ради одного - самоутверждения. Пора бы успокоится и реализовываться в реале, а не в игре, где на Вас, простите за прямоту, все плевать хотели.
лично пристрелю если вернёться )) Серёга не в обиду
ДьявольщИнка, даже интересно так ты его защищала когда он оскарбил мну и ему тишыну не дали а щас воть ка к заговорила ))
ЧеРнаЯ__БоРодА, кстати реально,топ храны ку
да то ушли...
а кто это вообще?
Интересно,почему выгнали Серёгу?(Он норм храном был,если дело в жалобах на него,то думаю это не причина.Он часто был в игре,и помогал больше всех!Логично что и недовольных больше...
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Чет орнул. Как же хейтят Леголаса, храна который по онлайну больше всех хранов был, который при обращении к нему как храну практически всегда отвечал сразу, а если не его смена мог перенаправить к другому храну( а не как некоторые храны, просто отшивали), не зная ответа на вопрос, он как нормальный хран пойдет поищет какие то сведенья, а не просто я не знаю досвидос, да он бывало хамил, но каждый игрок хамит кому-то. По мне он один из лучших хранов был.
А и да, смысл такие темы вообще держать? Отвечали бы коротко, внятно и закрывали , а то вот сколько ругани ( я написал выше свой комментарий так как много "хороших" пользователей "хорошо" говорят о Леголасе, а я повторюсь, как хран он был одни из лучших)
Al_SahimДьявольщИнка, даже интересно так ты его защищала когда он оскарбил мну и ему тишыну не дали а щас воть ка к заговорила ))

Уважаемый игрок, Вы так же далеко не ангел,и в Вашем общении слишком много некорректного. да,мат в общении со мной Вы использовали всего пару-тройку раз , НО провоцировать на грубости других игроков Вы великолепно умеете. Так что Вам я при разборе ситуаций с Леголасом неоднократно говорила,что с Вашей стороны были провоцирующие высказывания. И , к сведению, в ситуациях с Сергеем были моменты , когда была неоднозначная вина сторон. в таких случаях, без подтверждений вины хранителя,я не могу голословно обвинить в каких-либо нарушениях. ну,думаю Вам не нужно напоминать, сколько лично с Вами у меня было разговоров, когда Вы мне угрожали давлением на администрацию)) Так что очень бы Вас попросила за своим поведением так же последить)) Приятной Вам игры.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.