Перероды на арене обнаглели!! Решайте вопрос арена и часы!!

Некоторые перероды чтобы побить часы на арене убирают красными проклями простых смертных! Для того чтобы побить мобов на арене!! И при чём пишут тебе в приват:" иди мобов бей!" Мало того ещё и угрозы кидают!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Femme Fatale 8Никто вам ничего не должен,и если мне начинает писать очередной Урмас,то я уже принципиально буду тянуть и бить слабостью. НИКТО не обязан играть так как вы хотите


А если не будут ничего писать, а просто молча начнут кидать по 6 разрух и сжигать ману, тогда норм?) Никто же ничего не должен.
OPTlMUS PRIME, итак кидают,и что? Психовать и писать в приват?
Каждый играет как хочет,и перероды ничем не лучше других.Бывает напихают разрух,и остается только с коня сбить,и падает сразу
Но тут скорее не дело в переродах,а просто в характере человека.
Просто очень часто, именно, перероды пишут ,особенно на руинах
Подобные меры иногда необходимы,однако злоупотреблять не стоит.Обиженные нубы тоже могут доставить проблем.
OPTlMUS PRIME, да нет,мне тоже пишут,угрожают некоторые перероды просто за то,что я их на арене валю,потом еще и часы ломают..просто такие подлые существа,игра не исключение...Femme Fatale 8,
ЭоуинМне кажется, что дело здесь не в «переродах» и «остальных», а в простом человеческом факторе, который был, есть и будет. Кто-то ведет себя толерантно, кто-то ... как может.

А что бы сделать игру максимально комфортной для себя можно либо договориться, либо защититься: например, кроме зеркала Эоны очень многие активно используют текущее проклятие, главное, что бы его не пролечили.

Но самый лучший способ – не раздражать без надобности оппонентов.
Активно использую путы на ведьмах, коварно - на палах, сохранялку против щита, физа, вампы и отвага - и никто еще не посылал меня бить мобов, хотя, может все еще впереди

PS Количество восклицательных знаков в заголовке напрягает – излишне эмоционально, спокойнее нужно быть.
какая нафик толератность когда один олень каждую арену не успевает 1банку выпить и пьет ее ха 10сек до следующей при том что проитв стоит 4 преса на конях а он даже не в нефе.и так 2 часа подрят.
SpatefiliumOPTlMUS PRIME, да нет,мне тоже пишут,угрожают некоторые перероды просто за то,что я их на арене валю,потом еще и часы ломают..просто такие подлые существа,игра не исключение...Femme Fatale 8, какой ты молодец) копирни когда тебе угрожат за то что ты победил)) не вериться . что игрок со стажем как минимум будет угрожать за победу.

Оскорбление, форумка
Удалено владельцем
а мне вот любопытно насчет защитной стойки и орбов слабости (возмездия) -
только не закидывайте какахами...
если пал встанет в атаку и будет лупить равного берса силой (или отвагой) -
то очень быстро будет убит. проверено.
тупо выгоднее встать в защиту и разок стукнуть слабостью.
почему пал должен драться как берс ?
wzd, у меня лично к тебе вопрос, да да: почему ты слабостью бьешь все что движится и даже скелов? ну вот зачеееем?
может чередовать арены 2ч с денежным дропом / 2ч без , арены ведь самый массовый вид пвп вроде,основа игры,а какая тут игра когда "время-деньги"
Ухахатушка, Арены стали «самым массовым видом пвп» исключительно благодаря тому, что на них появился «денежный дроп», до этого они тихо вымирали как класс.

UNDeSAZAR, «Один проказник» все 2 часа нагло держит целую команду на конях? Ну, или «проказник» сильно … наивный, или команда сильно…. терпеливая, или пора начинать снова верить в чудеса.

А вариант – поменять арену – не рассматривается? Иногда очень помогает. И это кроме тех, что уже описаны здесь выше.

И у меня еще вопрос к ТС, что означает
-_AURA_-... Решайте вопрос арена или часы!!
кто и что должен решать? как? и зачем?

Выбирайте выражения
wzd, бил в пале вампом берса- убивал. Бил в берсе вампом веда- тоже довольно часто убивал. Причем был не с фулл глефой. Шо, везение?)
UNDeSAZAR, ой, есть такие игроки-старички! У нас тут одна особа есть, которая в приватах истерику закатывала, когда бои проигрывала. Но она у нас дама неадекватная- ей почти простительно.

Femme Fatale 8, вы простите... Какой урон вы набьете на слабости и возмездии? Вы серьезно набьете на возмездии такой же урон, как на вампе или отваге? Вот аж 30к настучите на арене? Да меня тупо задавят уроном, если я буду бить возмездием. Оно вообще помогает только против сильных нефов и тех, кто на отваге. А если противник бьет вампом, то возмездие только бой затягивает. Особенно в защите.
И да, иногда отбиться на отваге и убежать в следующий бой куда выгоднее, чем на возмездии набивать свои 15-20к за 10 минут...
Femme Fatale 8ВЫ, такие интересные,"бла-бла-бла,если травят и бьют возмездием ,я кидаю порчу."
Тоесть ,если напротив меня стоит перерод пал,я должна по быстрячку отбить на отваге,чтоб вы и дальше могли фармить голд?
Или я все-таки буду бить возмездием и травить .чтоб набить хоть какой-то урон?
Никто вам ничего не должен,и если мне начинает писать очередной Урмас,то я уже принципиально буду тянуть и бить слабостью.
Согласна,что если вед бьет берса возмездием,или пал веда,это как минимум ,странно,а слабостью,то вообще ,бесит.
Но -НИКТО не обязан играть так как вы хотите,а от порч всегда есть защита,и если вы не одели зеркала или не кинули себе серую
порчу,то это только ваша вина,ибо порчи тоже игровая возможность

ты считаешь если ты будешь тянуть и бить возмездием ты больше набьешь ?я пробывал против веда которыи сильнее меня и выше на 6 лвл был !бил я его возмездием и слабостью и вампами чередовал ..скажу так урон был примерно одинаковыи всегда ...дело было только во времени ..результат от этого не менялся не как !а если ты видишь что ты не выграешь этот бои ну вообще не как обьясни мне смысл всего этого ?набить на 1 к больше получить на 7 серы больше ? или затянуть арену ?я все же думаю что затянуть арену !
п0зИтИв4иГ, ой, вы просто не видели, когда этот вед(или тот же пал), который настолько меня сильнее, что убьет меня, если будет чуть ли не без орбов бить, начинает бить возмездием. В защите. В 100% выигрышном бою, т.к. там сразу видно, что за меня мясо, а за него персы не слабее его.
wzdтупо выгоднее встать в защиту и разок стукнуть слабостью.
почему пал должен драться как берс ?


То, что атака и защита по урону ничего не меняют, а влияют только на длительность боя, показано тут -- http://drako.ru/forum/forum_library/40106.html

(речь не идет про ситуации, когда надо переждать, пока противник отойдет)

А на счет {1 слабость + 4 силы} или {5 раз силой}... Сам не знаю. интересно)

Безупречный орб слабости // Безупречный орб силы

Пусть там пипец жесткий берс и:
У тебя базовый урон -500
У берса (с орбом силы пусть) по -2000

Будешь бить тоже силой, 500 + 48% = 500 х 1,48 = 740 за удар.
Через 50 ударов набьешь 50 х 740 = 37 000, а получишь 50 х 2000 = 100 000 урона.

А 1 раз слабость + 4 силы = 500 + 4х740 = 3460 урона за 5 ударов.
А берс будет бить по 2000 - 6,7% = 1866 урона
За 50 ударов набиваешь 34600, получишь 1866 х 50 = 93300 урона.

Сравниваем соотношение уронов в первом и втором случаях:

100 000 / 37 000 = 2,7
93 300 / 34 600 = 2,69

Просто оба меньше набьете за одинаковое кол-во раундов. Если бьют слабее - создается ощущение, что из-за этого больше набиваешь... но свой урон-то тоже режется)

И слабость всё же имеет место быть, если стоит задача переждать противника, уйти от него где-то набирать ярость и дожить лишний раз до нефа. А в общем и в целом - нафиг надо)

И я могу конечно тупить и ошибаться... но тут вроде не затупил нигде)) Всегда готоф поменять мнение, если серьезную несостыковку предъявят.

________________________________
Ради интереса: обмен ударов Сила VS Сила или Сила VS Слабость.

Опять, у тебя -500, у противника -2000.
Силой бьешь по 740 // противник по 2000.
За 50 ударов набиваете 37 000 и 100 000 соответственно.

Пять орбов слабости в сумме ослабляют урон противника на 29.3%.
А слабостью будешь бить по -500, а противник под 5-ю слабостями по 1414
За 50 ударов набьете 25 000 и 70 700 соответственно.

И опять.
100 000 / 37 000 = 2,7
70 700 / 25 000 = 2,82

А если сравнивать чистые уроны, да - противник меньше набивает, но и свой урон существенно режется (а режется примерно на тот же %, что и у противника, кстати). А против нефа слабостью бить... есть смысл в том плане, что в атаке и другими орбами если бить, тупо будет выносить 1 банку за удар... А слабостью хоть есть шанс выжить до своего нефа.
А мне тут недавно один индивид предложил перейти в валор, мол я капитаню не так
п0зИтИв4иГ, тоесть, я должна самоубится о пала,чтоб он мог уложится в 5 мин?Прикинь,нам не переродам,надо как-то доблесть набивать, а не тупо быть мясом для переродов.
Febris, если у меня заведомо проиграшная ситуация без шанса на выигрыш,то,да я отбиваю на отваге или вампе.чтоб дотянуть до нефа.
А если есть шанс выиграть,то противокласс бью возмездием.оч редко слабостью.30 к не всегда набиваю,но как правило в лидерах по урону.
Еще раз-мы не ходим на арену лишь для фарма голда,нам надо как-то качать доблесть,уж простите,придеться вам смирится,арен делить увы ,не хотят
OPTlMUS PRIME, все это правильно. если постоянно стоять на одних и тех же орбах. собственно, в процессе боя их никто менять не запрещает. в зависимости от..

.Femme Fatale 8 именно. доблесть на мобах как то не очень растет. Раз уж посылать бить мобов - так и именно переродов - зачем им доблесть?
Ольгерда72, ... Настроения)))


Femme Fatale 8, Доблесть тем более легче набивается, чем голд... т.к. сильно не режется в зависимости от урона...
Набил "X" урона - получил "Y" доблести, набил "2X" - получил "2Y".
Фармить доблу как-раз атакующими орбами быстрее и выгоднее)
Femme Fatale 8, У вас доблесть в потолок, так то ;)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.