Перероды на арене обнаглели!! Решайте вопрос арена и часы!!

Некоторые перероды чтобы побить часы на арене убирают красными проклями простых смертных! Для того чтобы побить мобов на арене!! И при чём пишут тебе в приват:" иди мобов бей!" Мало того ещё и угрозы кидают!!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Джерардус, Имеется ввиду,что если требуете от других не звать дракона,то сами нефилима тоже не используйте,ну и дракона само собой.
Defensor De Deus, стоит ли тебе объяснять разницу между нефом и живностью?
Джерардус, Мне ничего объяснять не нужно,ибо это не моя фраза вообще,а другого игрока.Я лишь пояснил её.Моё собственное мнение по этому вопросу я оставлю при себе.
Джерардус, если у меня нет нефа, а ты встал в него, естественно Я буду пользоваться драком. Вруби голову ! Неф это уже свыше твоей родной силы...
Кошечка17Вообще пофиг на тех кто слабостью бьет или возмездием , сама их не юзаю, но обижаться и вопить матом на тех , кто их использует , а уж тем более кидать порчи и прокли за это , точно не буду. Зачем тогда эти орбы придумали? Люди вы какие то чересчур нервные , пейте валерьянку , к психологу сходите , раз вас пиксельные орбы так из себя выводят а как вы по улице ходите? Лечитесь
ЗАЧЁТ, и правда зачем их придумали... для мобов наверное...
NVZКошечка17Вообще пофиг на тех кто слабостью бьет или возмездием , сама их не юзаю, но обижаться и вопить матом на тех , кто их использует , а уж тем более кидать порчи и прокли за это , точно не буду. Зачем тогда эти орбы придумали? Люди вы какие то чересчур нервные , пейте валерьянку , к психологу сходите , раз вас пиксельные орбы так из себя выводят а как вы по улице ходите? Лечитесь
ЗАЧЁТ, и правда зачем их придумали... для мобов наверное...


Ну, вообще-то прокли и порчи придумали там же и тогда же, где и орбы слабости и возмездия. Кому не нравится - тоже пейте валерьянку за компанию с теми, кому не нравятся орбы слабости и возмездия, раз вас пиксельные порчи и прокли так выводят из себя. А то получается, что орбы придумали с какой-то целью, а порчи и прокли - просто так, от нефиг делать, и для мобов. Идея оригинальная, конечно. Но к психологу все-таки сходите.

Только к нормальному, дипломированному, с лицензией. А не к тому, который первым облачение дохтура себе урвал на распродаже.

Учитывая, кстати, что символ "..." не обязательно просто так, а вполне возможно корректно заменяет слова, которые не разрешены к употреблению правилами определенного контента.
Мне вообще название темки понравилось:

"Перероды на арене обнаглели!! Решайте вопрос арена и часы!!"

Так и хочется спросить: "А если забить, и не решать вопрос, то чо тогда?"
Есть добла есть голда, нет доблы и нет голда, делов то. И в личку матом некому ругаться будет
суть топа такова,чтобы ТальЯнке выдать вечный молот
и чо будет, если выдать? ну, или не выдать.
Странные вы. Игра есть игра, и каждый играет как хочет. а не по чьим-то надуманным правилам.

(Прочитал некоторые странички и о....ваю, некоторые сюда как на работу заходят)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.