"Арена Чести"

А осталась собственно хоть какая честь в етом бою???
После введения часов на арену, туда все ходят не для доблести( которая сейчас уже можно сказать ничего нестоит), и не для побед, а чисто ради фарма. Ето хорошо, но давайте всетаки в пвп будем драться, на то оно и есть. Сколько потенциально интересних арен погубленно изза игроков которие предпочитают просто упасть пораньше чтоб успеть на следующую арену? Как часто вижу ситуацию, когда игроки играют не на максимальний урон, а на максимально бистрий урон, при етом проигривая.
В итоге получаеться что тот кто хочет драться сталкиваеться с следующим: или вся твоя команда падает чтоб "успеть" и тут уже неизбежное поражение, или вся вражеская команда так поступает, в итоге вместо боя получаеться пародия когда стоиш и смотриш как 5 игроков метками добивают последнего противника. Что первий , что второй вариант, скучний да и зароботка не приносит.
Может стоит уже убрать ету кнопку " виход из боя" ? тогда игроки будут более рациально использовать свои сили и каст, а не стремиться отдамажить урон не смотря на последствия? Помоему бои станут намного интересней и справедливей!
Верните честь на "Арену Чести"!!!
P.S. Каюсь грешен, сам иногда падаю, потому что в даних реалиях иначе уже просто невозможно.
P.P.S. берси могут начинать швирять в меня тапки)
P.P.P.S. Усильте уже наконецто ведов сколько читаю форум нитко не просит их усилить, обидно даже както(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
А в этой игре ,для прокачки,фарм только и нужен,или конкретный влив = золото главное=пвп -второстепенное...так видимо свыше задумано )...если бы админам нужны были бои до упора,сделали бы альтернативную арену без часов = делов то...поединок истины тоже могли бы переделать,по принципу битвы героев ,без фракций ,и т.д. = не игроки создали данную ситуацию + лотерея,которая на всегда оставила мясом 95% игроков)...
Пипец обидно за ведов считая то что на нашем лвл их 70% усиляйте ведов пусть в игре останется один класс а остальные для нефов и дракона
Мне нравится, давайте новый девиз арен Чем дольше бой тем больше "чести"
А еще убейте арены невыходом с боя так же как на руинах, там же бои вообще в кайф, особенно когда в твой бой заходят два хая и тыкают друг в друга возмездием 20 минут.
Усилить только барсов надо и палов, а ведьм наоборот ослабить, а лучше сжечь нафиг их всех
JusT_KiLL_You, яростно плюсую!!!! Ведьмы - это капец, какие читерасты
YpropБить мобов на 95% безопаснее пвп,админами не запрещено,бью мобов где хочу,прекрасно себя чувствую и ваше,вы все такие злые ибо мясо едите,были бы веганами и сидели на траве-все бы было отлично Ты и есть мясо!
Да надо усилить берсов полюбому и убрать голд с арен для тех у кого не идёт доблесть, потолок по доблести иди в свою групу выше и бей там арены, зато уменшиться количество переродов на аренах и не будет стоко нытья
хх Легионер хх, знаешь, сколько людей сливать будут и играть без медалей? не только переродов!
Борис 43Люто плюсую идею "убрать кнопку выхода из боя"
Видать, Вы не играли в игру, откуда пришёл AlexD. Могу дать скайп человека, который там играл, (в частности, я оттуда же пришёл), он расскажет, что такое биться в бою на победу, не выходя из 1-го боя часами. Ну или посидите в бою с Аризой на Руинах, когда по 20-30 минут 1 бой идёт и выйти нельзя из боя. А если нравится получать удовольствие, когда долго, то побейтесь с Аверсом или с госпожой Леей, ну или Фегис в нагрузку. Слабка и возмездие не дадут Вам заскучать.
Уберите ослабление берсов. Тогда вообще все на каждую арену будут попадать. Нон-стоп. Гарантированно. Безо всяких орбов отваги. Естественным образом, так сказать. Заодно и все вопросы, касаемо недостатка чести, отпадут автоматически.
Да заберит кнопку "выйти из боя" и будем смотреть кино все) Как один затягивает арену до 15-20минут)
Ага, го, давайте заберем кнопку "покинуть бой".
Вот я никогда не бью в боях на отваге. Я берс.
Обьясни мне, в чем же я так провинился, что я должен был бы оставаться а бою и смотретть на ведов, бьющих друг друша водой по 20 мин, если я натурально упал на арене, выпив все банки?
Есть такая вещь - мозг. Это достаточно редкий орган, и присутствует он не у всех. Так вот, попробуйте иногда воспользоваться им, прежде чем говорить или писать чушь.

Дальше - забрать дроп голды с арен это вроде как идея не самая плохая... ноо, тогда арены вымрут как сражение. На них просто никто не будет ходить. Да и, доблесть сейчас апаеться везде.
Дальше - голды с мобов ну уж оочень мало. И ты очень наврядли составишь какую то конкуренцию донатам на 50+ уровнях, ечли юить только мобов(допустим если забратб дроп голды с арен)

И наконец, про усильте ведов - ну тут я вообще молчу уже, самый топ класс. Стоишь себе, урона не идет по тебе, хилишься водой/хаосом, падаешь с коня, нефаешься, всех убиваешь, снова отхиливаешься водой/хаосом не получая урон, снова встаешь в нефа и т.д.....
Веды не неубиваемы. Но лично я вижу что этот класс сейчас наодиться в гораздо более хорошей позиции в пвп. Не задумываясь о фарме голда, об убивании мобов или элиток, а именно про пвп.
PRI WEDBlackened Deathубрать "выход из боя" - глупое предложение
Я конечно же приверженец быстрых боев,но это предложение не глупое ну никак,оно стимулирует игроков на победу.Но..если что то отбирают(а отбирают в данном случае количество проведенных боев за время часов а следовательно количество зарабатываемового золота) надо что то давать взамен,убирайте кнопку выйти из боя но тогда увеличьте дроп золота с арены в 2 раза,тогда все будет просто замечательно,и овцы целы и волки сыты.
оно само собой увеличиться, когда игроки перестанут сами себя убивать отвагой а начнут драться на полную. попробуй когда нибудь нанести дамаг вдвое привишающий средний, и увидиш что там есть коф зароботка. также как и за дамаг вдвое меньше среднего, режут голду ужасно.
Blackened DeathPRI WED, если убрать, то арена будет по длительности, как турнир чести. лежать и еще по 10 минут наблюдать за другими - не лучшее занятие, когда за это время можно провести еще один бой. ну или 2 для пятиминутчиков.. так вот в том и дело, что арену чести свесли к тому что ето уже не пвп, а мето фарма, в котором главное не победа, а пятиминуика. Ето нездорово, с етим пора бороться...
Fist of honor, ну, если будут за это время всем голду давать (как за участие в массовке), то возможно многие и согласятся.
One Slash ManПипец обидно за ведов считая то что на нашем лвл их 70% усиляйте ведов пусть в игре останется один класс а остальные для нефов и дракона
Мне нравится, давайте новый девиз арен Чем дольше бой тем больше "чести"
А еще убейте арены невыходом с боя так же как на руинах, там же бои вообще в кайф, особенно когда в твой бой заходят два хая и тыкают друг в друга возмездием 20 минут.
руини ето другая история, там проблема в том что в конце боя входят еще по одному игроку и поетому получаеться "кино", на арене все в бой попадают одновременно, хочеш отдамажиться на отваге сиди смотри, нет тогда придумай как вижить, как победить и как нести урон, для етого в етой игре есть разнообразие разних орбов, а то щас отвага стала самая популярная в етой игре
ЧеРнаЯ__БоРодААга, го, давайте заберем кнопку "покинуть бой".
Вот я никогда не бью в боях на отваге. Я берс.
Обьясни мне, в чем же я так провинился, что я должен был бы оставаться а бою и смотретть на ведов, бьющих друг друша водой по 20 мин, если я натурально упал на арене, выпив все банки?
Есть такая вещь - мозг. Это достаточно редкий орган, и присутствует он не у всех. Так вот, попробуйте иногда воспользоваться им, прежде чем говорить или писать чушь.

Дальше - забрать дроп голды с арен это вроде как идея не самая плохая... ноо, тогда арены вымрут как сражение. На них просто никто не будет ходить. Да и, доблесть сейчас апаеться везде.
Дальше - голды с мобов ну уж оочень мало. И ты очень наврядли составишь какую то конкуренцию донатам на 50+ уровнях, ечли юить только мобов(допустим если забратб дроп голды с арен)
так по вашей логике получаеться что если я берс я должен провести вдвое больше арен чем вед и зароботать вдвое больше чем вед. а потом еще орем на весь форум что веди читери. Играйте все ведами, зачем нить то, помоему в етой игре не заставляют играть опредиленним класом никого, у каждого свой вибор..
вы все напутали опять, палов же усилить надо
Да и вообще ето "усильте ведов", ето больше юмор, че Ви все такие скучние.. правда думаете что в етой игре нет баланса? класи равние примерно, дальше играет роль уже сам шмот и каст, ну и в конце конечно немного умения( просто они в етой игре не так важно).. вон люди пишут усильте палов, и что думаете после каждого етого поста их усиляют еще и еще?
wzdвы все напутали опять, палов же усилить надо если тебя еще усилят, то я перестану совсем ходить на арени) и так иногда сижу считаю серию блоков)
wzd, Вань, если усилить палов, то некрологи типа "опять заснул во время боя" станут нормой. Ну честно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.