"Арена Чести"

А осталась собственно хоть какая честь в етом бою???
После введения часов на арену, туда все ходят не для доблести( которая сейчас уже можно сказать ничего нестоит), и не для побед, а чисто ради фарма. Ето хорошо, но давайте всетаки в пвп будем драться, на то оно и есть. Сколько потенциально интересних арен погубленно изза игроков которие предпочитают просто упасть пораньше чтоб успеть на следующую арену? Как часто вижу ситуацию, когда игроки играют не на максимальний урон, а на максимально бистрий урон, при етом проигривая.
В итоге получаеться что тот кто хочет драться сталкиваеться с следующим: или вся твоя команда падает чтоб "успеть" и тут уже неизбежное поражение, или вся вражеская команда так поступает, в итоге вместо боя получаеться пародия когда стоиш и смотриш как 5 игроков метками добивают последнего противника. Что первий , что второй вариант, скучний да и зароботка не приносит.
Может стоит уже убрать ету кнопку " виход из боя" ? тогда игроки будут более рациально использовать свои сили и каст, а не стремиться отдамажить урон не смотря на последствия? Помоему бои станут намного интересней и справедливей!
Верните честь на "Арену Чести"!!!
P.S. Каюсь грешен, сам иногда падаю, потому что в даних реалиях иначе уже просто невозможно.
P.P.S. берси могут начинать швирять в меня тапки)
P.P.P.S. Усильте уже наконецто ведов сколько читаю форум нитко не просит их усилить, обидно даже както(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
ТС об этом мало кто знал, но после топа вашего соклана 5 минутка стала как закон!
У меня все арены так, все быстро слились а ты Оля стой и бейся с пятью напротив, вот веселуха))) я за убрать кнопку и увеличить дроп, либо сделать Арену чести раз в 10 минут, либо сделать как на море не набил определенное количество урона под свой лвл, месяц без арен , упал с банками предупреждение и 3 таких предупреждения и месяц без арен
-ПеченькА-ТС об этом мало кто знал, но после топа вашего соклана 5 минутка стала как закон!
У меня все арены так, все быстро слились а ты Оля стой и бейся с пятью напротив, вот веселуха))) я за убрать кнопку и увеличить дроп, либо сделать Арену чести раз в 10 минут, либо сделать как на море не набил определенное количество урона под свой лвл, месяц без арен , упал с банками предупреждение и 3 таких предупреждения и месяц без арен
ну по поводу урона несогласен, бивают вилети с игри, бивает противоклас обкушаний и жуткое невезение+ есть слабие игроки, нельзя ж просто так взять и запретить им за то что они слабие участвовать, а вот по поясу наверное да, но что мешает взять в пояс 5-7-10 разрух? Как по мне умней всего запретить бегать с боя в бой.
А вот по дропу, врядли увеличат, хотя помоему тоже может бить актуально. Или хотяб за бои с игроками дают побольше золота. с ботами помоему и так счас все нормально.
он учит игроков зароботать в даних реалиях, потому что так вигодней! не он создал ети арени.
Angri SmileBlackened DeathPRI WED, если убрать, то арена будет по длительности, как турнир чести. лежать и еще по 10 минут наблюдать за другими - не лучшее занятие, когда за это время можно провести еще один бой. ну или 2 для пятиминутчиков.. так вот в том и дело, что арену чести свесли к тому что ето уже не пвп, а мето фарма, в котором главное не победа, а пятиминуика. Ето нездорово, с етим пора бороться...

Есть простое и красивое решение - арены раз в три минуты А еще лучше в две..можно и отбить весь пояс и на секундомер не смотреть, опасаясь окосеть )
Fist of honorДа заберит кнопку "выйти из боя" и будем смотреть кино все) Как один затягивает арену до 15-20минут)
Мелко.Бои затягиваются и на час:)!
-PeskY-Fist of honorДа заберит кнопку "выйти из боя" и будем смотреть кино все) Как один затягивает арену до 15-20минут)
Мелко.Бои затягиваются и на час:)!
да ладно? может сразу на сутки? кинь мне хотяб ссилочку глянуть где бои затягивались на час?
-ПеченькА-, ну это реально ерунда, что написано. Во-первых под крит нефо-берса перерода мало средних персов не упадут с банками. А штрафовать за норму - это несерьезно.
А во вторых стоять и драться с пятью напротив - это выбор персонально-личный. Такие массовые арены на события только бывают. Поэтому как кому нравится. Я когда в последний раз решила на туре повыпендриваться, то с учетом увеличения (на тот момент) количества банок из-за введения последнего пояса и перевязи, бои получались по 25-30 минут. Выигрывала, правда. На третьем бое стало понятно, что мягко говоря, выносливость игрока может оказаться меньше, чем выносливость персонажа (все-таки персонаж на работу не ходит, и спать не хочет). Да и каст всем палить не особо хотелось. Перестала фигней страдать - стала просто колотить. Даже не взирая на тот факт, что я - тоже Оля, в смысле тезка. Не всегда имеет смысл упираться, только если на самом деле принципиально.
Angri Smile
Послушай.Ты опоздал года на четыре на нормальные арены.Хотя и нынче есть очень экшенновые бои.

Ты лицемер ,ты идеш с дня в день на арену буть часы! а не играть заходиш в игру ,и не честь там показывать .

Твое не умения действовать по ситуации ,оценивать и действовать!не означает что ты дерешся с честью ,это означает совсем иное (сам назови чтоб было мение обидно).Ты уныло и однатипно как по шпаргалке тыкаеш одно и тоже не видя бафов противника .Так что тыбы поднаторел в разнообразии нашей игры а не содавал тисячный топик бреда .

p/s/ссыл на бои не дам так как они долго не сохраняються но рас ты такое даже и представить не можеш с тобой все более ясно))

(не обидеть цель комента,а открыть галаз,хотя уверен что не поможет)

Defensor De Deus этот тип мне когдато затерал про подобное и посмотри его коменты сейчас*?*)Он превратился в бездумно падающего а это плохо не спорю.

Но огромная разница в боях очевидных где нет смысла на хиле тащится 10 минут и боями спорными где расклад таков что чаша весов до конца подвисшая в горизонте.
Часы с арены убирать никто не будет т.к. админам выгодно чтобы на арене было много людей.Кроме прочего это я самый хитрый и никогда не стану тратиться на бой больше,чем могу с него получить,но многие дерутся до победы и тратят на бои в том числе и реалы.
CosmiCБорис 43Люто плюсую идею "убрать кнопку выхода из боя"
Видать, Вы не играли в игру, откуда пришёл AlexD. Могу дать скайп человека, который там играл, (в частности, я оттуда же пришёл), он расскажет, что такое биться в бою на победу, не выходя из 1-го боя часами. Ну или посидите в бою с Аризой на Руинах, когда по 20-30 минут 1 бой идёт и выйти нельзя из боя. А если нравится получать удовольствие, когда долго, то побейтесь с Аверсом или с госпожой Леей, ну или Фегис в нагрузку. Слабка и возмездие не дадут Вам заскучать.


А может еще сразу со всем кланом Ястребов подраться? Или с кем-нибудь из админов у кого пояс тестовый? Че за пурга? Будет уровень подходящий - будут драки. Или не будет. Вы ход мыслей не улавливаете. Сейчас у нубов, которые не тянут арену, появилась фича "зайду - убьюсь отвагой - прыгну в следующий бой". Эта же фича появилась у тех, кто вместо Драконов Вечности играет в "Золотую ферму". Убрать возможность выходить из боя - и те, кто не тянет пойдет на мобов, потому что это станет тупо выгоднее и те, кому нужно как можно больше золота ..... тоже уйдут на мобов, потому что это станет тупо выгоднее. Все в плюсе.
сейчас админы подумают......и сделают выход из боя платным))))
Сейчас, по сравнению даже с 3-4 года назад, продолжительность боев увеличена ненормально. Пояса, перевязи, отхилы, защиты, меты, еще куча всего. Динамика игры убита напрочь.
Удалено владельцем
HULK75сейчас админы подумают......и сделают выход из боя платным))))

а выход из игры - невозможным Вот тут то все и начнется.

Кто пойдет за Клинским?
Жаль,что ссылка прогорела..была у меня арена, на 27 минут затянутая. но ладно, не об этом речь.
Играл на 35 лвл часы на арене.. с топ ботом в тиме, дело к ночи, бью автоботов, радуюсь фарму.. и тут, откуда не возьмись, появляется зеленое существо - породы человека.. 35 лвл с солдатом первой крови и неврот...ложку класть скелами! Специально.. вай, нехороший человек, тянул меня до последних сек, а дальше кидал неврот..ложку класть скела 16 лвл! Который давал этой красивой даме (почему даме, а не мужику? - Кто "Том и Джерри" смотрел, тот поймет) время сыграть арену без меня! В итоге: 12 арен (если не ошибаюсь) я пропустил, мне надоело это и я начал кидать Джерри порчи.. Ну, наш Джерри-мобобой разозлился и решил на последние деньги снимать фиол, дабы пакостить мне дальше.. Чисто из принципа, наверно.

Итог арен: 19з с часов, вместо обычных 80-130 на мобах, да под даром.
Сегодня ради интереса попробовал бить часы на арене укладываясь в 5 минут!
Набрал 5 разрух в пояс, один вынос, включил рыжие орбы отваги и бесстрашия и ....
на 5 арен так и не успел уложиться в 5 минут, в 3-х рыжый вынос кончился раньше чем мои бутылки, а главное!!! набил на 30 зол. Меньше чем обычно с рыжим даром и это я со скверной и новой шмоткой в группе.
Идите Вы Анонис5минутчики !
Coca-Cola.
Могу копать могу не копать .Ога это про таких вот .

Недавно был у меня бой.Я и за меня "незабудка" (на вампах которая).На против два пала.1н слабей меня на порядок а второй вообще в зелени 32-60 уровней.

бой длился 16 минут и то я уже малость притянул чтоб не повадно было .Травили водой били возмездием тянули ."ЗАЧЕМ*?*"Выбили две банки в пояса и те фиолетовые.Потом мысли одной из* палов стали передавать ее сокланы ,и пол клана ГБ замалочали на пару часов .Очень забавные люди ,а главно такие все взрослые и чести валом
-PeskY-, вопрос "ЗАЧЕМ *?* - риторический, надеюсь? А то ведь можно начать предполагать, что соперники были великие стратеги. Решили, что ты - жадный, захочешь быстро на след аренку, сольешься, а они незабудку добьют (хотя, судя по описанию персов - нет уверенности, что добили бы). Но вряд ли такое имело место быть. Скорее - просто из вредности.
-PeskY-, Паш, я щас, Вед, мне проще накулапать свой урон за 7-9 минут вампом и отхилом, чем отвагой и бестрашием, без уверенности, что успею на следующую 5минутку
пример:
Сегодня:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af800e9-9776-0a02-745e-42f61f357ede - 5 зол.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af80ef9-af7e-0a02-24f3-d74d444b0288 - 4 зол.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af82411-d60e-0a02-aea3-342d10fad40d - 4.50 з
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af8253d-d81b-0a02-3bb6-132594f5ad18 - 4зол.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af82795-dc9f-0a02-d53b-8a059ae27db2 - 2.90 з.
Итого: 5 боёв 20 зол. Остальные бои на МС
Вчера:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af682e5-a6d9-0a02-2026-23ff2e3dffb3 - 9 зол.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af68791-adf4-0a02-1a1b-8c98212e849f - 5 зол.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af689e9-b151-0a02-7fb0-c0d940a22527 - 5 зол.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af6921c-bd56-0a02-6e47-9fdb8409aea3 - 12 зол.
Итого: 4 боя 31 зол. Остольные бои на МС.
И одно дело, травили и били слабостью и возмездием (затягивая бой) и другое, весь бой провести на вампе.
Coca-Cola.
Я не окулист ,ничем не могу помочь.Нет ,весь бой провести на вампах и маг отхиле на носфах ,при очевидной победе это маразма.

liber tango
Да.

Да,им и моба не убить было .
Выборку из 4-х боев начали считать статистикой... так и живем...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.