"Арена Чести"

А осталась собственно хоть какая честь в етом бою???
После введения часов на арену, туда все ходят не для доблести( которая сейчас уже можно сказать ничего нестоит), и не для побед, а чисто ради фарма. Ето хорошо, но давайте всетаки в пвп будем драться, на то оно и есть. Сколько потенциально интересних арен погубленно изза игроков которие предпочитают просто упасть пораньше чтоб успеть на следующую арену? Как часто вижу ситуацию, когда игроки играют не на максимальний урон, а на максимально бистрий урон, при етом проигривая.
В итоге получаеться что тот кто хочет драться сталкиваеться с следующим: или вся твоя команда падает чтоб "успеть" и тут уже неизбежное поражение, или вся вражеская команда так поступает, в итоге вместо боя получаеться пародия когда стоиш и смотриш как 5 игроков метками добивают последнего противника. Что первий , что второй вариант, скучний да и зароботка не приносит.
Может стоит уже убрать ету кнопку " виход из боя" ? тогда игроки будут более рациально использовать свои сили и каст, а не стремиться отдамажить урон не смотря на последствия? Помоему бои станут намного интересней и справедливей!
Верните честь на "Арену Чести"!!!
P.S. Каюсь грешен, сам иногда падаю, потому что в даних реалиях иначе уже просто невозможно.
P.P.S. берси могут начинать швирять в меня тапки)
P.P.P.S. Усильте уже наконецто ведов сколько читаю форум нитко не просит их усилить, обидно даже както(
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
На счет невозможности выхода из игры - это шутка, конечно. Извините, если что. За Клинским идти не обязательно.

Просто последовательного выхода из игры нет. Переход дискретный.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af800e9-9776-0a02-745e-42f61f357ede - 5 зол.

Coca-Cola. Ты хочеш сказать что при смене орбов ты получаеш другое количество голда?) Ты не можеш получить больше (значимо больше) чем есть в противнике Это как задачка ,что больше- килограмм железа или килограмм пуха.?

К стати от возмездий да,теряют все.
OPTlMUS PRIME, Я бы мог и больше накидать, но сам знаешь, ссылки не живут дольше двух дней. А больше 3-5 боёв за 2ч ЧАСОВ с 2 морями провести сложно. А то, что на победном МС можно получить Зол. больше чем на Арене за 35 минут, тебе рассказывать думаю не стоит.
Поверь, на Аренах (НЕ 81-90) всё немного иначе!
-PeskY-, А кого там бить? Пала на велосипеде, который после 4 ударов снего спадает или Берса который от моих критов не успевал бутылки пить? А на вампе я даю противнику выпить весь пояс и нанести больше урона по нему.
Angri Smile Coca-Cola.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af8253d-d81b-0a02-3bb6-132594f5ad18

Вот раскажите.Кпримеру в этом бою что могла сделать проигравшая команда для чести или победы хотябы?

к томуже с подтяжками в команде:))А судя по ссылке вы на хилах томились 5+ и те дурни еще и скелами затянули.Двое из команды проигравших слабее слабейших мобов арены!(в сравнении ..) О чем вы тут пишите все? Распред тут единственное что стоит сменить.Ну и фракции отменить нафиг:))
Coca-Cola., заинтриговал. велосипед - это что за лошад? синий заступ (в смысле - желтый птицерапт)? ну, то есть он желтый такой, но официально синий. Как в загадке.
liber tango, Ну)) Это я так называю ездовых заступа с бронёй не по уровню коня, когда Глад не позволяет))
С него реально сбить перса действительно, за 4-5 ударов.
Coca-Cola., понятно. ну без норм упряжи любой лошад - не особо то.
ЛегкийБризЖаль,что ссылка прогорела..была у меня арена, на 27 минут затянутая. но ладно, не об этом речь.
Играл на 35 лвл часы на арене.. с топ ботом в тиме, дело к ночи, бью автоботов, радуюсь фарму.. и тут, откуда не возьмись, появляется зеленое существо - породы человека.. 35 лвл с солдатом первой крови и неврот...ложку класть скелами! Специально.. вай, нехороший человек, тянул меня до последних сек, а дальше кидал неврот..ложку класть скела 16 лвл! Который давал этой красивой даме (почему даме, а не мужику? - Кто "Том и Джерри" смотрел, тот поймет) время сыграть арену без меня! В итоге: 12 арен (если не ошибаюсь) я пропустил, мне надоело это и я начал кидать Джерри порчи.. Ну, наш Джерри-мобобой разозлился и решил на последние деньги снимать фиол, дабы пакостить мне дальше.. Чисто из принципа, наверно.

Итог арен: 19з с часов, вместо обычных 80-130 на мобах, да под даром.

Хотел бы я узнат ьна каких ты мобах набиваешь 80з(хотя бы 80,молчу про 130) за 2ч
-PeskY-Angri Smile Coca-Cola.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af8253d-d81b-0a02-3bb6-132594f5ad18

Вот раскажите.Кпримеру в этом бою что могла сделать проигравшая команда для чести или победы хотябы?

к томуже с подтяжками в команде:))А судя по ссылке вы на хилах томились 5+ и те дурни еще и скелами затянули.Двое из команды проигравших слабее слабейших мобов арены!(в сравнении ..) О чем вы тут пишите все? Распред тут единственное что стоит сменить.Ну и фракции отменить нафиг:))


В этом бою не повезло Максу: его кидало от меня к Beverly, Лёлик сражался как мог, а вот к Ночному Колпаку всегда были вопросы: он даже встав в Нефа раскидывает его Мёртвой водой вместо собственного урона, ну и про скелов к нему же вопросы.
_Х_О_Л_О_Д_О_К_,
Имеет ввиду аренных ботов.
А на мобах я лично во - макс 20з за полтора часа...
-PeskY-Angri Smile Coca-Cola.
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af8253d-d81b-0a02-3bb6-132594f5ad18

Вот раскажите.Кпримеру в этом бою что могла сделать проигравшая команда для чести или победы хотябы?

к томуже с подтяжками в команде:))А судя по ссылке вы на хилах томились 5+ и те дурни еще и скелами затянули.Двое из команды проигравших слабее слабейших мобов арены!(в сравнении ..) О чем вы тут пишите все? Распред тут единственное что стоит сменить.Ну и фракции отменить нафиг:))
вот смотри бой то 5 минут, победившая команда как минимум неуспела, а в проигравшей, тотже макс, которий посути набил меньше всего, спокойно успел, почему одним одно а другим другое. пусть все пропускают арену. или Все успевают .
-PeskY-, я ж не говорю что все бои станум прям зверски крутие и равние, ето уже совсем другая истроия про рандом. Но вот некоторие спасти можно, за счет того что вот такие вот пятиминуточки перестанут падать от отваги, а будут думать чем тотже орб вампира или возмездия полезен в бою?
-PeskY-, Паш, припомни, играя за Паладина, ты мог успеть на уровнях 50-70 раскидать весь пояс за 5 минут?
Coca-Cola.-PeskY-, Паш, припомни, играя за Паладина, ты мог успеть на уровнях 50-70 раскидать весь пояс за 5 минут?
Я не играл пвп на таких уровнях до перерода.Вышел 1 или два раза.

Angri Smile

Таковы люди да.И они приспосабливаются как им кажется выгоднее и никто тут играющий не прав на 100% ..И создание таких топиков тоже ничего не делает как и не описывает каждый бой досконально .Потому в начале топика я и говарит про то что копнуть надо глубже.Игроки только приспосабливаются а игра нас ставит вот так как есть.
_Х_О_Л_О_Д_О_К_,
внешняя ссылка
Вот, тебе аренные мобы. на часах с даром..
liber tango, Ооо я только за) и причем по максу будут давать голду а не копейки)
-ПеченькА-, а не лучще зделать каждую минуту арены? Тоеть вышел из боя стал в след арену тогда за минуту не будет толку падать)
PRI WEDKing Of TwerkingДавно пора голд убрать с арены.. Пусть человеки или вливают, или время тратят.. А то логика как то потерялась ))
так эти человеки и так тратят свое время на аренах и...еще и вливают что бы получить рыжий дар)))(да и добла тут качается с ограничителями,я например смогу качать доблу только с 38лвл и так мне пишет система уже наверное с 28-29 лвл)
привыкай, думаю до 60 так и будет, я так думаю, ибо эти 3 званки взял за 2 уровня, сомневаюсь что сильно усложниться...
А в защиту 5 минутных боев, могу сказать одно. Если бой не 15 на 15, где могут пойти куча живности и переменить исход в другую сторону, то в боях даже 5 на 5, скорей всего исход будет ясен с первой секунды. И когда очевидно проигравшая команда начинает толи в надежде затащить, то ли качают неусыпку, ну, толи кто его знает на что расчитывают... И за эту живность тебе ни добла ни голда ни капает... То смысл растягивать удовольствие то? Я стал бить бои за 5 минут в тот момент, когда бои стали заканчваться за 4 минуты и 50 секунд до начала арены. Я не знаю, каким мистическим способом так выходило. Но отбит несколько раз часы, и просидев миунт 30-40 в чертоге, я понял что что-то здесь не так. Не поспорю что если бы народ так быстро не выбивал и не падал, исход мог бы быть другой. Но во многих боях, это просто тянучка не нужна... Если исход боя ясен, зачем его растягивать с 5 до 15 минут?
Поменяйте распределение с рандома, на толковый, поменяйте систему выдача золота, и я там буду биться чуть ли не в красном касте, что бы нафармить нормальную деньгу.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.