"Арена Чести"

А осталась собственно хоть какая честь в етом бою???
После введения часов на арену, туда все ходят не для доблести( которая сейчас уже можно сказать ничего нестоит), и не для побед, а чисто ради фарма. Ето хорошо, но давайте всетаки в пвп будем драться, на то оно и есть. Сколько потенциально интересних арен погубленно изза игроков которие предпочитают просто упасть пораньше чтоб успеть на следующую арену? Как часто вижу ситуацию, когда игроки играют не на максимальний урон, а на максимально бистрий урон, при етом проигривая.
В итоге получаеться что тот кто хочет драться сталкиваеться с следующим: или вся твоя команда падает чтоб "успеть" и тут уже неизбежное поражение, или вся вражеская команда так поступает, в итоге вместо боя получаеться пародия когда стоиш и смотриш как 5 игроков метками добивают последнего противника. Что первий , что второй вариант, скучний да и зароботка не приносит.
Может стоит уже убрать ету кнопку " виход из боя" ? тогда игроки будут более рациально использовать свои сили и каст, а не стремиться отдамажить урон не смотря на последствия? Помоему бои станут намного интересней и справедливей!
Верните честь на "Арену Чести"!!!
P.S. Каюсь грешен, сам иногда падаю, потому что в даних реалиях иначе уже просто невозможно.
P.P.S. берси могут начинать швирять в меня тапки)
P.P.P.S. Усильте уже наконецто ведов сколько читаю форум нитко не просит их усилить, обидно даже както(
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
главная проблема ястребов это жадность.Сколько нужно бабок на счету у каждого ястреба чтобы ему хватало?

Сколько волка не корми всё равно в лес будет смотреть.Вот я играю ради удовльствия и мне побоку сколько я там набил на арене.Другое дело когда твоя команда трусливо стелиться,то это действительно напрягает.

P.S.Оптя ты бы хоть в своей жизни поиграл палом на арене не ради бабок которых у тебя и так куры не клюют,а ради драйва.А то берсу много ума не надо против пала сражаться,стал в маг стойку и долби себе огнём.Паладин же не умеет отражать магию огня
Жека4, Стань в маг.стойку и долби себе молотом порядка ведов, не?
Diktatura, он травит водой и пинает слабостью - это его тактика! (может и правда не в курсе, что молотом порядка денежнее бить ведов, кто знает.. кто знает)))
OPTlMUS PRIME, кто-то?) Ой, Оптя, хорошая попытка скрыться :D
причина почему умерли туры чести. они нафиг никому не надо у всех уже давно есть 37к глада. а укого нету проще нафармить зл и купить лари глада и шлемы упадут из них. Про нв не понятно почему народ не ходит там как раз давольно холявно падает последняя кола. которая по сути без реала не собереться.
по аренкам и зл на них, с даром они просто сверх прибыльны без дара они нафиг не нужны. То что нахайлевеле многие фармят ботов за мин за счет того что те падают с критов , скорее дырка игры чем что либо полезное, сделали бы чтобы моб пил вынос на первом туре.
Уберите голд с арен! Разделите арену чести и арену фарма!

Не злоупотребляйте заглавными буквами*
UNDeSAZAR, нет,причина по которой умерли туры и арены(до ввода мобов),а так же по которой умирает игра-АНТИОПЫТ И ПЕРЕРОЖДЕНИЕ
PERMANENT, без антиопыта и перерождения все равно не было бы туров из-за донатов, т.к. обозлившиеся на всех мобобои туда не пойдут, чтобы НИДАЙБОХ не прокачать какого-нибудь доната с молотом. Так раньше, кстати, и было
PERMANENT, нет разрыв колосальный между донатами и не донатами, и лотрейные плюшки но игра меняется. так что привыкаемк реалиям и или играем или забиваем . это всего лишь игра надо получать удовольствие.
Febris, бред,все в порядке было с турами и аренами,даже новые игроки были.Благодаря перерождению и антиопыту-ни фига нет,и только упоротые этого не видят
UNDeSAZAR, не было такого разрыва.а щас он стал колосальным,началось все с антиопыта и перерода,а лотерея,контрольный в голову.
Донаты были всегда,но толпой их можно было убивать,сейчас уже такой разрыв.что ничего не поможет
PERMANENTУберите голд с арен! Разделите арену чести и арену фарма!

Не злоупотребляйте заглавными буквами*


А вы прислушайтесь к игрокам, пока они еще есть. Внатуре бред, когда 6 переродов (фулл тим) против 6 обычных персов. Уберите равнялку-баланса по лвл, но сделайте по возможностям перса. Почему я, обычный игрок, должен воевать в тиме с рачьем 43 лвл, который слабее меня в 3 раза (Слабее МЕНЯ! - это говорит о чем то?!), без пояса и нефа тем более. А на против кайф, люди на отваге набивают 20к на мясе, которое банку за банкой по кд выжирает. Фу, позор вам.
с вводом часов на аренах,говорить о балансах перерода против обычного игрока уже не актуально.Почти все сейчас игроки идут вровень с доблой,репой да и можно сказать со шмотом.Только слабоумные считают прибавку +5 % к характеристикам персонажа мегакрутым бонусом.Единственное с чем соглашусь так это в том,что когда собирается одна команда переродов против обычных игроков.Вот тут да печально,но и то на уровнях так до 30.После 30 + уже нет разницы перерод напротив или нет
PERMANENT, сударь, вот Вы прям ратуете за то что антиопыт и перерод -- это зло злейшее и игра погибла из - за них. Внимание вопрос, а как тогда играть недонатам, какой смысл им вообще здесь регестрироватся? Поиграть уровня до 30 и понять что без доната здесь они никто и забить? Хронически сидеть на профе, выходить в ПвП раз в месяц, а остальное время торговать серыми ресами, за которые не идёт опыт или тоннами продавать разделанный окорок, набитый голым персом и голым драком в окрестностях Академии? "Падать на хвост" персам вроде меня и ныть в приват "протащи меня по Пещере (Форту насквозь, Элит Заступу) за халяву, я ток голым в бой зайду, чтоб засчитало?". Раз в неделю покупать элем ГИ и потом под Антиопытом закрывать чтоб не дай Бог лишнего не хапнуть опыта?
Или играть как играется, чтоб потом на 90 м начать качаться -- что, серьёзно? Да такого игрока будут везде пинать как футбольный мяч, "чтоб игру не портил". Не пишите глупости -- не в этом дело.
Жека4,
Спс, поржал
Коммунисты победили
отвечу словами из песни "Мы на наш мы новый мир построим кто был ни кем тот станет Всем"
Администрация пошла на уступки игрокам чего по моему никогда нельзя делать хоть я и не экономист
СЕВЕР-охотник, а в чем же,гениальнейший вы мой,дело? Почему ни в одной группе нет турниров,я уже о НВ не говорю,и почему пришлось вводить аренных мобов?Почему нет новых игроков?Почему клан вары дохнут?
PERMANENT, может потому что у Администрации наверно не хватило понимания сделать игру интересной не только для тех кому влить сюда штуку баксов месяц -- как два пальца об асфальт? Сбалансировать так, чтобы недонаты могли бы получать с мобов золота достаточно чтобы ходить в ПвП почаще и в адекватном для уровня касте, который можно было бы за золото купить? Пусть даже переплатив?
Разумный подход к получению прибыли -- это "когда всех денег не заработаешь, но заинтересовать людей влить -- нужно! И лучше 100 тех кто вольёт по 100 баксов, чем один, что вольёт 10 штук"
Вобшем Все началось с ведение часов на арены моря руины.. была тема плачевная для задротов мобойобов.. чо сид не собереш на шмот .. донат одет просто босые и так босые был сид за вары да многое чево было .. . А шас лично я шитаю нужно убрать часы..с арен морей руин и прочи.. и через месац. на главной странице Драконов написать админам.. Game Over
СЕВЕР-охотникPERMANENT, ! И лучше 100 тех кто вольёт по 100 баксов, чем один, что вольёт 10 штук"
Об этом уже сто и 1 раз говорилось.Только я немножко перефразирую:
Лучше 40 раз по разу,чем ни разу сорок раз
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.