"Арена Чести"

А осталась собственно хоть какая честь в етом бою???
После введения часов на арену, туда все ходят не для доблести( которая сейчас уже можно сказать ничего нестоит), и не для побед, а чисто ради фарма. Ето хорошо, но давайте всетаки в пвп будем драться, на то оно и есть. Сколько потенциально интересних арен погубленно изза игроков которие предпочитают просто упасть пораньше чтоб успеть на следующую арену? Как часто вижу ситуацию, когда игроки играют не на максимальний урон, а на максимально бистрий урон, при етом проигривая.
В итоге получаеться что тот кто хочет драться сталкиваеться с следующим: или вся твоя команда падает чтоб "успеть" и тут уже неизбежное поражение, или вся вражеская команда так поступает, в итоге вместо боя получаеться пародия когда стоиш и смотриш как 5 игроков метками добивают последнего противника. Что первий , что второй вариант, скучний да и зароботка не приносит.
Может стоит уже убрать ету кнопку " виход из боя" ? тогда игроки будут более рациально использовать свои сили и каст, а не стремиться отдамажить урон не смотря на последствия? Помоему бои станут намного интересней и справедливей!
Верните честь на "Арену Чести"!!!
P.S. Каюсь грешен, сам иногда падаю, потому что в даних реалиях иначе уже просто невозможно.
P.P.S. берси могут начинать швирять в меня тапки)
P.P.P.S. Усильте уже наконецто ведов сколько читаю форум нитко не просит их усилить, обидно даже както(
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
ЧеРнаЯ__БоРодАЖека4,
Спс, поржал
+1)
Какая честь в нарисованной игре?
Воображаемая.. Как у того доктора.. Парнаса, ога
Все кричат что перерод дал возможность простым игрокам не донатам... А мне кажется или перерод дал возможность тем же донатам 3 раза пройти игру и нафармить еще больше голды на мясе-малышах, а не драться на 90+ уровнях вкладывая в победу в раз 5-10 больше, хотя бы даже за счет каста, не учитывая следака проклов и прочее и прочее?
Джерардус, Серьёзные донаты не сидят на мелких уровнях после перерождения,они сразу под звёздами апаются опять на 90-й.Мелкие и средние донаты могут сидеть,угу...но их обычно жаба душит опять делать фиолетовый комплект за реалы на мелкие уровни,поэтому бегают во всяких лохмотьях и при желании их можно убить.
Траты на 90-х уровнях больше максимум раза в 2 по сравнению с 50-ми.Не в 15.Проклятых и следопытов там никто не кидает,ситуация обычно такова что либо ты побеждаешь и без них,либо проигрываешь и они всё равно не помогут.
Defensor De Deus, интересно где ты увидела цифру 15? И я имел в виду "мясо-малышей" а это ни как не 50
Жесть конечно, что в игре что на форуме!
Каждий о своем, о наболевшем, некоторие с пониманием о чем я писал ,некоторие походу даже не читали а попросту решили ну хотяб чтото от себя нарисовать. Такс, даже незнаю с чего и начинать.. наверное с последней бредовой идеи... ( а то форум читаю всегда, а бред пишу впервие, гулять так гулять)..
Может попросту сделать вместо 2ч. часов лимитирование боев? к примеру там 15 очей.. мс 5 очей, арена 1.И тут уже танцуй как хочеш, хочеш отпинай свои 15 арен за 90 минут , а хочеш рубись 3 часа. Правда вот тогда или 2 разних часов делать, чтоб тот кто хочет мобов попинать мог взять просто на 2ч. или как, но ето впринципе наверное трудно запилить. А вот просто убрать кнопку( кстати об етом тема), думаю не такая трудная задача, я не програмист, ребят кто понимает в етом очень хорошо, насколько трудно ето зделать в игре( я щас про кнопку)?
И так погнали наверное дальше: 1-про то чтоб убрать часи с арен я даже не заикался, без них на арене било веселей, хотя с ними я стал набивать больше голда, не не про ето щас. 2- неравенство класов. ну вот чесно я его не заметил. Все класи хороши, все класи равни, но тут уже игроки сами зделали коректировки..Много берсов( бистро дамажили раньше мобов, хотя и щас есть много мест где ето крайне полезно, тотже лаб или моря с слабим противником), мало палов потому что никто нехочет отгребать крити от толпи берсов, и также много ведьм, чтоб против етой толпи берсов стоять и их убивать. Сами создали перевес класов , сами виновати. Про усильте ведов ето шутка, лично считаю что смисла нет никого усилять. Ах да, кстати щас класи понемногу ровняються по количеству или мне просто так кажеться.3- антиопит ничего не убил, лично я уже в то время активно играл и тури собирались еще хорошо, без него уже помоему никак ета игра непотянет. 4- перерод, вот тут да пошатнул тури, но не перероди проблема игроков, а их непонимание, что побеждает перерод не потому что у него мегакрутие 5%, а опит игрока. Походи, сделайте свою тактику, подкопите каста и все будет гуд!
Спасибо всем кто поддержал идею, также спасибо тем кто против, ето тоже важно( огромное спасибо, кто аргументировал мнение), и даже спасибо тем кто не втему сюда написал! Но цель даного топика прежде всего достучаться до админов и тут даже дело не в моей идеи, а в целом про диалог с Ними. Вижу огромное множество интересних топиков на форуме, а толку ноль. Админи ну хотяб пару слов, хотяб там где много споров по какимто игровим аспектам. Видь все читаете, или нет?!
P.S. за граматические ошибки прошу прощения)
Angri SmileПравда вот тогда или 2 разних часов делать, чтоб тот кто хочет мобов попинать мог взять просто на 2ч. или как, но ето впринципе наверное трудно запилить. А вот просто убрать кнопку( кстати об етом тема), думаю не такая трудная задача

Первое легко, второе очень легко)) *в сравнении со сложностью игры
Благими намерениями ведет нас дорога из желтого кирпича.. Люди, когда вы поймете уже, что развесистость красит только клюкву ? Не надо ничего просить менять - а то еще хуже будет
Джерардус, вот не соглашусь с Вами. Перерод дал новые возможности __всем__. Кто как ими пользуется -- дело десятое. Появился дополнительный фан для всех опять же -- донаты подумали "ха, ща на нубах кость докачаю до 170к!" -- и пошли на перерод. Нубы возликовали -- "Наконец можно не париться про опыт, можно переродиться, а там праздник!" -- и играют, а не просто думают "что качнуть чтобы опыта не хапнуть" -- и тоже пошли перерождаться. Средние донаты тоже подумали и решили с толком и расстановкой за три перерода если не стать наравне с топами, то хотя бы попытаться.
Лично я сомневаюсь в том, что донатам было бы фаново бесконечно вариться на 90м лвл среди мегатопов типа Андрея или Стима, так же как и недонатам, дошедших до 90 лвл максимум с фиол репами (не самыми важными). Фан от игры у каждого свой, а игра предоставляет только возможности. Хочешь -- перерождайся, на нет и суда нет, нужен антиопыт -- бери, нет -- возьми Медаль Храбрости или вообще откажись от квеста.
По мне так я бы предложил, как писали на Форуме уже давно, дать возможность новичкам покачаться на отдельных от переродов Сражениях уровня до 30го, чтобы понять что к чему и нафармить себе начальных репутаций, увидеть все аспекты игры (те же Морские Сражения и Непобедимого Воина), а потом уже выходить в "реальный мир" со "злыми и нехорошими" переродами. Получим две позитивных цели -- народ задержится в игре (может быть, если поймает кураж) и во вторых может спокойно разобраться что к чему без агрессивного прессинга со стороны "новопереродившихся" из разряда "Ну как ты бьёшь! Фига тянешь?! и Из какого места у тебя руки?". Если бы был эффект, снижающий длительность (или стоимость лечения) от негативных эффектов (опять же, до 30го ур, с предупреждением в описании, по аналогии с эффектом "под защитой Империи") -- для отсечения особо рьяных перерожденцев - лочников -- было бы супер. Опять же, чисто моё субъективное мнение, просьба тапками не кидать.
Джерардусгде ты увидела
Эм...я парень вообще-то
Ну пусть будет 10.Это всё равно не соответствует реальным тратам.50-е персы с моей высоты это и есть мясо-малыши как быНо если же рассматривать уже совсем мелких персов 16-20,так там за победу дают около 60-70 серебра.Никак там не выгодно фармить золото,даже несмотря на более низкие траты.
мало бафов дайте ещё часы шоп можно было получать баф на 100500% баллы Геры и всех реп на 2 часа(платный ну для избранных разумеется)
Defensor De DeusДжерардус, Серьёзные донаты не сидят на мелких уровнях после перерождения,они сразу под звёздами апаются опять на 90-й.Мелкие и средние донаты могут сидеть,угу...но их обычно жаба душит опять делать фиолетовый комплект за реалы на мелкие уровни,поэтому бегают во всяких лохмотьях и при желании их можно убить.
Траты на 90-х уровнях больше максимум раза в 2 по сравнению с 50-ми.Не в 15.Проклятых и следопытов там никто не кидает,ситуация обычно такова что либо ты побеждаешь и без них,либо проигрываешь и они всё равно не помогут.





какой противоречивый и тем более хоть ща проследить можно серьезных кто в полне полноценно проходит все уровни.

А вот как рас более простые ребята очень в обнимку с жабой летят на тот лвл где тормознулся шмот по лвлу)
-PeskY-, Я даже комментировать это не буду
СЕВЕР-охотник, давно поддерживаю эту идею оградить новых персонажей от переродов уровня так до 30 на аренах,
А что если вообще убрать баф перерождения, и апать перса сразу с 90 на 22-ой? По сути сам факт перерождения сам по себе уже награда, можно обойтись и без усилка, ну я так чисто теоретически, если просто представить, тогда бы всех все устраивало? Просто для меня не совсем понятно, что конкретно всех не устраивает в перерожденцах, я выделил из всей кучи пару позиций (как по мне, это выглядит именно так), кому что не нравится (выберите):
1. Усилок (+5/+8/+10% к статам).
2. Возможность использовать все по уровню, орбы/регалии/шмот.
3. Не сливают бои, ходят с кастом, что идет в разрез с логикой большей части "новых" игроков.
4. Первые 3 пункта все вместе.

Перед ответом задумайтесь над следующим текстом:
Coca-Cola.Малый экскурс отличия перерода от простого игрока согласно уровневым группам. В основном только из-за прокаченных заранее репутаций:
До 16 ур. отличия только в Метах и Маг. орбах.
16-21: Кожаная перевязь + Миолар Послушника + Легкий чародейский лук
21-35: Регалии - Горн Вандала-ведьмака + Кодекс Варвара-ведьмака (соответственно для своего класса)
36-45: Меты + Атласная перевязь.
45-49: Ничего особенного.
50+: Магия нежити .
51+: Церапт.
53+: Аксамитовая перевязь
52-54+: Сид на ап Фиолета
Эрос, да все просто - людям надо списывать на что-то свои неудачи. не было переродов - жаловались на донатов.
Эрос,
обьясни мне тупому,что мешает сейчас персу качать свою доблесть и репутации по уровням?

Когда мы играли,то не было ни часов на аренах ни тем более марафона.Какой смысл тогда играть долго,если всех приравнять всех под одну гребёнку?Вот логика,или ты 1-й день в игре или 1000-й ага
Эрос, знаю переродов которые тупо льют арены..и бегут бегут..)
Эрос, на 22 сразу не надо) Я вот 2 перерождение эти уровни на прокачку ГИ собираюсь потратить.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.