арена чести , руйны

В аренах не дают покоя перероды они нас фармит создайте личную арену на переродов ,в руйнах нам мало репы дают из за переродов создайте руйны для переродов если так будет дальше никто не станет платит денги чтобы стат сильнее и не будет играть
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
http://drako.ru/game/event.php?id=5afd60b0-5aab-0c02-898a-854294b23d77 для тех кому перероды мешают...
ЧиллиВилли, Один из той пары берсов, против которых мне было немного тяжело :)
_Мария_Стюарт_, Вполне ясно почему вам было тяжело, 0 мет классовых, парселов нет, а в сумме они ой как сильно решают, даже зеленые, за отражалки/защиту не говорю - это вопрос второстепенный.

Кто хочет играть - играет, кто хочет побеждать - побеждает, все останутся при своем так или иначе. Если бы каждый использовал все свои возможности на полную, было бы здорово.
Эрос, 2036 в игре,перс до перерода-никакой,и ты рассказываешь,что решает на арене) Смешно.
Бесполезный разговор, глухого с немым.удачи
Удалено владельцем
PERMANENTЭрос, 2036 в игре,перс до перерода-никакой,и ты рассказываешь,что решает на арене) Смешно.
Бесполезный разговор, глухого с немым.удачи


Давай я тебе расскажу что решает на арене )
еще одна говорящая мишень осознала что заманена сюда на роль кричащего бота
Вот автор о чужих интересах совершенно не думает.Требует разделить руины,а как игроки в случае такого разделения будут собирать 10 перерожденцев в онлайне одновременно,чтобы их провести его не волнует,главное свои собственные интересы удовлетворить.
Ну так если его чужие интересы не волнуют,то почему других должны волновать его собственные?Не нравится-не ходи в пвп.Всё правильно сказано.
НЕ ХОДИТЕ ДО 16 ЛЕВЛА НА АРЕНЫ! И НА РУИНЫ ТОЖЕ! КАЧАЙТЕ ЗАСТУПА И БЕЙТЕ ЭСЕНЦИИ! НЕ КАЧАЙТЕ ТЕХ САМЫХ ПЕРЕРОДОВ! Нафиг они вам сдались эти арены? Добла? Я вас умоляю, с 16-21 если активно вредить можно взять потолок. Репа мостов? 7к хватает выше крыши для удобной игры, выше просто пустая трата денег и времени.
ЧиллиВиллиhttp://drako.ru/game/event.php?id=5afd60b0-5aab-0c02-898a-854294b23d77 для тех кому перероды мешают...
Чилли, давай не будем кривить душой. Джон Грэй, я думаю (вернее на 100% уверен) не первый перс игрока, и хорошо прохаван в игрушке. Речь идет о новичках, которые ни фига тут не знают, и, придя в игру, не доиграв и до 10лвл, начинают охреневать. На аренах их долбят. На локах те же перероды-лочники, качающие противоборку, кидаются на них, как собаки на кость. Не успев прочувствовать и понять игру, народ просто сваливает. Если бы я пришел сейчас, и не поняв толком ничего, кроме как разглядывание пола, я бы свалил. ИМХО.
Defensor De DeusВот автор о чужих интересах совершенно не думает.Требует разделить руины,а как игроки в случае такого разделения будут собирать 10 перерожденцев в онлайне одновременно,чтобы их провести его не волнует,главное свои собственные интересы удовлетворить.
Ну так если его чужие интересы не волнуют,то почему других должны волновать его собственные?Не нравится-не ходи в пвп.Всё правильно сказано.

Разделение не вариант, наверное. Но и текущее положение вещей не совсем гуд. Опять же, ИМХО
-Mikhail-, ну давно надо сделать новым игрокам защиту, которая защищает персонажа от порч, травм проклятий, с момента регистрации перса на неделю-месяц. Эти "роздачи" порч на локах пипец как расстраивают, а про кость вообще отдельная тема, заходит такое чудище, начинает писать "падай давай" и не дай бог ответить что, оно тебя с полными штанами самодовольства будет гонять по локам еще долго
One Slash Man, это не чудище , это не убиваемый скелет))) так обычно говорят
-Mikhail-, Ну если смотреть объективно,то арены если и делить то не по признаку перерожденцы/остальные а по признаку потолок доблести/не потолок доблести.Вот вкачал игрок новобранца-3,дальше начинает попадать на арену для тех у кого потолок,пока не возьмёт 19-й,после этого опять попадает на простую арену пока не возьмёт потолок и т.д.
Перерожденцы соответственно будут сразу попадать на арену для продвинутых в таких условиях,но при этом на высоких уровнях у них не возникнет проблем из-за этого,ибо вернутся обратно на обычную арену.
Дело не в злых переродах, которые «мешают» новеньким качаться, а дело то в них самих в этих новеньких... КАСТУЙТЕСЬ!! А не летите на арену с одними часами и кошелем! И сами увидите, что никто вам не мешает, да и золотишка в разы больше покапает
WaRRioR_of_SteeLВ аренах не дают покоя перероды они нас фармит создайте личную арену на переродов ,в руйнах нам мало репы дают из за переродов создайте руйны для переродов если так будет дальше никто не станет платит денги чтобы стат сильнее и не будет играть Оденься в лвл - найди десять отличий...

За вливающих вообще не говори, ты даже 116 рублей на фиол шмот не потратил, а стоило бы...
Это ты еще мало играешь-затянет, и не заметишь...
Малый экскурс отличия перерода от простого игрока согласно уровневым группам. В основном только из-за прокаченных заранее репутаций:
До 16 ур. отличия только в метах и маг. орбах.
16-21 прибавляется перевязь, лук если не покупать Адана( шааб раз в 3 месяца)+ фиолар для 3 скела.
21-35 возможность одеть регалии. ( синий пояс купленный зарание)
36-45 сново меты, и конь по круче с перевязью.
45-49 ни чего особенного.
50+ магия нежити 51+ конь, 53+ перевязь 52-54+ Сид на ап Фиолета
Можно начинать ныть или идти на перерождение.
Так что, уважаемый ТС, рановато Вы взвыли.
-Mikhail-, первый перс был немногим хуже, это говорит о правильности рук и головы, и в разные эпохи развивались, Джон некий пример для того как можно играть, а не плакать на форуме о несправедливости)
а давайте вспомним что было тогда, а что сейчас?
1.репа ГИ добывалась в основном с поединка истины, на которую успевали не все, 200-300 репы ГИ за одну истину это было круто+1 фиал дыхания дракона. Сейчас каждый день по 110 репы ГИ с марафона+ 2 сундука.
2.Мосты добывались с призраков и с битвы семи мостов которые раз в час были и больше 100 репы за одну битву вытащить было очень сложно или же покупались ужасно дорогие колекции которые еще на что то зарядить нужно. Сейчас реально при удачном раскладе до 3к репы поднять за одни руины под звездой(лично столько получал).
3.кость раньше качалась в основном на локах или в ДБЯ и далеко не каждый мог себе позволить ее покупать т.к. она продавалась за реал, те у кого кость была не прокачана то и не пытались ее качать потому что шанс прилипания невелик, а шанс того что она прилипнет к тебе куда больше(кстати на аренах травмы прилипали, поэтому еще нубики типа меня одевали иммунку, а не кость юзали). Сейчас качай-нехочу, часики взял +20% что кость прилипнет, звезды падают с марафона довольно часто.
4. Часы благоденствия раньше били на мобах не для того чтоб все просадить на лохотроне, а для того чтоб сходить на арену и качнуть гроши доблести. Сейчас совмещай приятное с полезным. Можно не напрягаясь на мелких уровнях закрывать марафон и при этом бить часы, в минус точно не уйдешь.
5. Про День героизма, день доблести я вообще промолчу, раньше они были раз в МЕСЯЦ, ну были еще день беспощадной ярости и день неслома(их нехватает на мой взгляд сейчас). Сейчас у нас по 8 дней героизма и 8 дней доблести.
Вывод. просто народ той игры непробывал, раньше костоломы были намного злее и им было всё равно на часах ты или элиту бьешь, за 2 часа мог один и тот же 2-3 раза поломать, а если вдруг зарамсил с кем то из топов то совсем жизни небыло всему клану и конфликт решался бывало неделю, пока топ достаточно кости не качнет. Играйте в своих тепличных условиях и тоже станете переродами и будете нагибать новичков)
Gemeniа давайте вспомним что было тогда, а что сейчас?
1.репа ГИ добывалась в основном с поединка истины, на которую успевали не все, 200-300 репы ГИ за одну истину это было круто+1 фиал дыхания дракона. Сейчас каждый день по 110 репы ГИ с марафона+ 2 сундука.
2.Мосты добывались с призраков и с битвы семи мостов которые раз в час были и больше 100 репы за одну битву вытащить было очень сложно или же покупались ужасно дорогие колекции которые еще на что то зарядить нужно. Сейчас реально при удачном раскладе до 3к репы поднять за одни руины под звездой(лично столько получал).
3.кость раньше качалась в основном на локах или в ДБЯ и далеко не каждый мог себе позволить ее покупать т.к. она продавалась за реал, те у кого кость была не прокачана то и не пытались ее качать потому что шанс прилипания невелик, а шанс того что она прилипнет к тебе куда больше(кстати на аренах травмы прилипали, поэтому еще нубики типа меня одевали иммунку, а не кость юзали). Сейчас качай-нехочу, часики взял +20% что кость прилипнет, звезды падают с марафона довольно часто.
4. Часы благоденствия раньше били на мобах не для того чтоб все просадить на лохотроне, а для того чтоб сходить на арену и качнуть гроши доблести. Сейчас совмещай приятное с полезным. Можно не напрягаясь на мелких уровнях закрывать марафон и при этом бить часы, в минус точно не уйдешь.
5. Про День героизма, день доблести я вообще промолчу, раньше они были раз в МЕСЯЦ, ну были еще день беспощадной ярости и день неслома(их нехватает на мой взгляд сейчас). Сейчас у нас по 8 дней героизма и 8 дней доблести.
Вывод. просто народ той игры непробывал, раньше костоломы были намного злее и им было насрать на часах ты или элиту бьешь, за 2 часа мог один и тот же 2-3 раза поломать, а если вдруг зарамсил с кем то из топов то совсем жизни небыло всему клану и конфликт решался бывало неделю, пока топ достаточно кости не качнет. Играйте в своих тепличных условиях и тоже станете переродами и будете нагибать новичков)



Макс и это ты еще забыл про шмот написать и про антиопыт! у нас антиопыта не было мы не могли тучу времени сидеть на одних уровнях! и шмот если зелень одел уже крутой, а про синь вообще молчу, фиол так вообще предел мечтаний был! им же сейчас весь шмот начиная с оружия и заканчивая амулетом по квесту дают!
ЧиллиВилли, сегодня кто на турах победил? Дай,угадаю.Никто,наверное ,потому.что их нет.
Даже незнаю,почему турниры не собираются.там ведь так легко нагнуть перерода.
Взял одну ссыль из общей массы и представляешь будто такое часто бывает
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.