арена чести , руйны

В аренах не дают покоя перероды они нас фармит создайте личную арену на переродов ,в руйнах нам мало репы дают из за переродов создайте руйны для переродов если так будет дальше никто не станет платит денги чтобы стат сильнее и не будет играть
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ЧиллиВилли, PERMANENT, Я кстати не поленился и посмотрел не только результат,но и сами бои турнира по отдельности.Грей выиграл турнир практически на везении,просто потому что берсень много времени стоял в резерве и не набивал урон и очки соответственно.
Удалено владельцем
Gemeniа давайте вспомним что было тогда, а что сейчас?
1.репа ГИ добывалась в основном с поединка истины, на которую успевали не все, 200-300 репы ГИ за одну истину это было круто+1 фиал дыхания дракона. Сейчас каждый день по 110 репы ГИ с марафона+ 2 сундука.
2.Мосты добывались с призраков и с битвы семи мостов которые раз в час были и больше 100 репы за одну битву вытащить было очень сложно или же покупались ужасно дорогие колекции которые еще на что то зарядить нужно. Сейчас реально при удачном раскладе до 3к репы поднять за одни руины под звездой(лично столько получал).
3.кость раньше качалась в основном на локах или в ДБЯ и далеко не каждый мог себе позволить ее покупать т.к. она продавалась за реал, те у кого кость была не прокачана то и не пытались ее качать потому что шанс прилипания невелик, а шанс того что она прилипнет к тебе куда больше(кстати на аренах травмы прилипали, поэтому еще нубики типа меня одевали иммунку, а не кость юзали). Сейчас качай-нехочу, часики взял +20% что кость прилипнет, звезды падают с марафона довольно часто.
4. Часы благоденствия раньше били на мобах не для того чтоб все просадить на лохотроне, а для того чтоб сходить на арену и качнуть гроши доблести. Сейчас совмещай приятное с полезным. Можно не напрягаясь на мелких уровнях закрывать марафон и при этом бить часы, в минус точно не уйдешь.
5. Про День героизма, день доблести я вообще промолчу, раньше они были раз в МЕСЯЦ, ну были еще день беспощадной ярости и день неслома(их нехватает на мой взгляд сейчас). Сейчас у нас по 8 дней героизма и 8 дней доблести.
Вывод. просто народ той игры непробывал, раньше костоломы были намного злее и им было всё равно на часах ты или элиту бьешь, за 2 часа мог один и тот же 2-3 раза поломать, а если вдруг зарамсил с кем то из топов то совсем жизни небыло всему клану и конфликт решался бывало неделю, пока топ достаточно кости не качнет. Играйте в своих тепличных условиях и тоже станете переродами и будете нагибать новичков)

ТС - прочтите это внимательно. Очень внимательно!


п.с. пойду поною, что мне это так тяжело доставалось..

п.п.с. я - не перерод)
PERMANENT,
дружище ну ладно я завидую ястребам(как тут все говорят),точнее не им,а количеству их сида.Это мы оставим ок?
Вот помню ты месяцами,если не сказать годами околачивался на змее ( остров такой на архе был ну тебе ли не помнить про него ) копал сутками на пролёт Буковые бревна.Ты одет был на тот момент классно не смотря на то что был уже безклановый.Вот что тебе мешало хоть раз за то время выходить на сушу и пойти на аренку?
Так что не надо тут ля ля.А про так называемых "новичков"меня вообще бесит каждый раз слышать.Тут все новички с 10-50 дней игры,но уже в синем шмоте с репами по уровню и прочим.Всё есть только халявы нет в виде получения золота
да кстати полностью согласен с тем,что такие вот "новички" как автор этого топа ходят на арены так просто.То есть без покров,без бальзама и еды.Ибо они же умнее тех самых переродов,они же не хотят тратится на каст,а выигрывать всегда хочется
а так выходит типичная зависть к переродам и им кошелькам.Ну так переродитесь и вы,перерод всем без исключения доступен.А то проще же завести очередного мульта скинуть на него синь шмот и сразу хочется всех косить подряд.Желательно без какого либо каста ещё ага
руйны для настоящих войнов!
Маленький_Волкруйны для настоящих войнов!

Так... мне нельзя материться!!

Хорошо, хоть не машинойды и пародройды
OPTlMUS PRIMEМаленький_Волкруйны для настоящих войнов!

Так... мне нельзя материться!!

Хорошо, хоть не машинойды и пародройды



А я так и не нашел цензурных слов для ЭТОГО :)
PERMANENTЧиллиВилли, сегодня кто на турах победил? Дай,угадаю.Никто,наверное ,потому.что их нет.
Даже незнаю,почему турниры не собираются.там ведь так легко нагнуть перерода.
Взял одну ссыль из общей массы и представляешь будто такое часто бывает

Да нефиг там делать на хай лвлах кроме квеста вот и все .А на мелких стабильно бывают туры.

А джон мульт другова джона и все всем какбы ясно должно быть что вы чуш несете.*?*
-PeskY-, угу.в твоей голове туры есть, стабильно.а в ДВ их нет.изредка в мелкой группе
Не хотелось тыкать пальцем в каку, но удержаться сил нет. Не играю уже больше полугода (да здравствует и процветает стукач и в принципе не очень человек под кличкой хикок, заворот кишок и кулак ему в печенку) но форум периодически почитываю. (Не забудем и про самый справедливый, дотошный суд) Так вот очень смешно читать комменты людей, которые после перерода резко вспомнили про каст и как нужно правильно биться))) улыбает во все 32, особенно с учетом того что помнишь их голозадыми за отжатием реликов у скрагов)))) ну ребят, будьте реалистами - первый ход в сапере и то интересней, чем наблюдение за старой кучкой человеков, которые перемещаются с места на места и тасуют мнения пополам с интригами в попытках найти выход из замкнутого круга. А по теме: или задействуйте мозг, думая зачем вы здесь, чего вы хотите и как этого добиться или идите играйте в классики - там точно не проиграете.
"В аренах не дают покоя перероды они нас фармит создайте личную арену на переродов ,в руйнах нам мало репы дают из за переродов создайте руйны для переродов если так будет дальше никто не станет платит денги "...

Были уже подобные темы, в одной из них комментарий Гены (Geksogen) запомнился.. точно ли такие такие как ТС нужны..действительно ли жаль, если он покинет проект..
PERMANENT-PeskY-, угу.в твоей голове туры есть, стабильно.а в ДВ их нет.изредка в мелкой группе Туров нет) не из-за переродов) а потому что там не выгодно бить часы) вот и все) потому что все уперлось в деньги) зачем я пойду на тур там денег меньше.... я лучше каст прожгу на часах.. вот с таким подходом большинство)
Росинка07, часы на аренах ввели не так давно,турниры умерли задолго до часов.
Легко проверить кто из нас прав- месяц запрета для переродов участия в турнирах.
Уверен,что в группах до 50 лвл они начнут собиратся
_Мария_Стюарт_Росинка07, часы на аренах ввели не так давно,турниры умерли задолго до часов.
Легко проверить кто из нас прав- месяц запрета для переродов участия в турнирах.
Уверен,что в группах до 50 лвл они начнут собиратся

Туры померли даже еще до появления переродов :)
_-Таргитай-_, ну ты не прав) Еще до моего второго перерода туры собирались, аккурат после введения часов. Мы даже ходили одним и тем же составом в одно и тоже время, в 2 часа дня. Ранра там был, я, кто-то из топов тоже ходил, еще ряд персонажей прям стабильно и каждый день. А потом потихоньку умерла тема, потому что наблюдать как Витя бьет топового веда по 15 минут 1 на 1 - это не гуд для часов, вот и все)
на кой фиг тогда мне перерождаться,если я буду сражаться против других переродов?
Тогда уже давайте просить разделить арены на берсов и палов?Сделаем так:палы с палами и против ведьм,а для берсов отдельная арена пусть будет
Жека4, Самая гениальная идея из всех что были озвучены за всю игру, нафиг усиление классов, рахниды, это лучшее, снимаю шляпу
Стоя :)
Всё опять упёрлось в деньги))). Перефразируя Булгакова -- "денежный вопрос только испортил их" (с). Если бы большинство игроков восприняли Часы в ПвП не как источник прибыли, а просто приятный бонус к фану, всё было бы проще, но мы имеем то что имеем. А то что получилось (ситуация с ПБ) -- имеет нас, как бы грубо это не звучало
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.