Вы серьезно???

Давайте посчитаем сколько нужно времени чтобы закрыть этот ивент (Безумство стихий) на мобах?
Бой: http://drako.ru/game/fight.php?id=5b030fc2-c65f-0c01-b47f-ea827c284802

Глас Небесный: Вы получили: Эссенция смерти (12 шт), Малый эликсир выносливости (1 шт), Квинтар (2 шт), Малый эликсир жизни (1 шт).

Итого получаем:
2,5 минуты бой, 2,5 (2-3 падает) квинтара за бой.
1010 квинтаров, чтобы закрыть квест.
То есть нужно примерно 1010 минут или БОЛЬШЕ 16 часов!!!

16 часов бить мобов!!! Чтобы закрыть квест!!!

Ок. Можно было бы бить часы на этих мобах... НО!!!!
2,5 минуты на 3 моба, при условии, что я бью 1 обычного моба за 30-40 секунд примерно.

И даже на это можно бы было закрыть глаза если бы не...
21:30 Глас Небесный: Вы получили 592. за 3-х мобов!!!


Для тех кто в данный момент не ходит на ПвП, по моему мнению, есть один разумный выход - взять отпуск на недельку...

На недельку до второго, Я уеду в Комарово...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Blade HunterНиннель, так логики тут давно нет...ибо вот что написано в описании события:С каждым выполненным заданием Мирателлы Кармай, вы будете уменьшать ступень действующего Безумства Стихий, постепенно понижая количество атакующих вас монстров Стихий.
Если я правильно понимаю-чем меньше степень,тем меньше боев,в которые вмешиваются эти мобы.Но все как раз наоборот.
Ну вот как раз на 4 портале +1 моб. А квинтаров наоборот все чаще 2, а 3 редкое явление. Я бы предложила за каждого моба хотя бы по квинтару. Времени убивается много, а толку нет.
Diktatura, за часы снял практически все не хватило 150 что бы посл снять !какие 5 днеи...
В пвп не хожу бо иду на перерод, в порталах бить мобов ето 1,50 минуты два моба, долго, обычных мобов за ето время ложу четырёх, чем выше лвл тем тяжелее бить как писал таргитай
Эх ностальгия.Раньше каждое "Безумство" такой пост создавался,а ничего то и не изменилось.
п0зИтИв4иГ, я первые 2 стихии сняла на мобах (125 шт - 1 час 20 мин примерно). 3,4,5- за 2 часа часов, и щас 6е - 136/370 квинтаров. Больше 50ти дали только 3 раза, хотя в 90% боев я в топе по урону была. Вам видимо сыпало по многу. А про 5 дней я утрировала, конечно, и на тот момент еще даже не била их. А тур вчера уже не собрался
Может кому поможет: мобов била голышом, сняв еду с авто. Кидала драка, ману ему и дохла. Мобов строго 2 таким способом, другие не заходят (если блокнули не бейте, чтоб не зашли). Кормила его раз в 2 боя (ну у меня синий он). Вышло за час 100 квинтаров
Вчера следопыт 3 раза подряд вылез, и эсок смерти норм дают, мне нравиться если совмещать с пвп, то все быстро закрывается и с пользой)
p.s. почаще включайте стихии
Не понимаю истерики по поводу бросаем игру на 7 дней,1 раз зашёл на безумство, сегодня за 2 часа часиков дошёл до безумства стихий II.Далеко не топовым персом с зелёными метами. Классный ивент ,репу сыпет и лари даёт.
zachem_mne_nik_, Ты это после 70-го напиши :)
Мобобои уже не те...
OPTlMUS PRIMEМобобои уже не те... Какие не те Ещё самые что ни на есть те
OPTlMUS PRIMEМобобои уже не те...
Ага :) В фиолете 52-70 жалуются, что мобов тяжело бить :) 100% не те :)
_-Таргитай-_OPTlMUS PRIMEМобобои уже не те...
Ага :) В фиолете 52-70 жалуются, что мобов тяжело бить :) 100% не те :)


Достаточно что мобобои в фиолете 50-70))Невиданно!))


Вчера узнал что дорисовали еще 100репки квест после снятия всех безумств и на радостях закрыл квесты под звездой хотя мечтал побить эски:) Вообще классный ивент и арены забиты и плюшек вагон.
Блин, ребята, давали бы за етот ивент репу адана колотил бы мобов каждый, в том числе и я, а так что? ГИ? Да нафиг надо, за два часа мобов бить на знаках, плюс ежедневно,..... Кому оно надо так парится?

Выбирайте выражения.
хх Легионер ххБлин, ребята, давали бы за етот ивент репу адана колотил бы мобов каждый, в том числе и я, а так что? ГИ? Да нафиг надо, за два часа мобов бить на знаках, плюс ежедневно,..... Кому оно надо так парится?
Сказал игрок с 7к ГИ на 55 уровне))
Coca-Cola.хх Легионер ххБлин, ребята, давали бы за етот ивент репу адана колотил бы мобов каждый, в том числе и я, а так что? ГИ? Да нафиг надо, за два часа мобов бить на знаках, плюс ежедневно,..... Кому оно надо так парится?
Сказал игрок с 7к ГИ на 55 уровне))

за тур канешна нет слов в категории 71-80
хх Легионер хх, прально гришь,репы в этой игре ваще на фиг сдались,особенно ГИ
Да и шмот тоже не очень важен.
Вот так как ты качаешься и одеваешься-это эталон.
Жаль я своего перса загубил уже( Не смогу твоего уровня достичь
Я например иду на перерод, мне ети репы нах не надо, пока дойду до 90 подкачаю, чтоб придя на 50лвл соберу сид,апну шмот на 1 круг, ето вы сидите на антиопыте и играете по пол часа в день, мне такие игры неитересны
PERMANENTхх Легионер хх, прально гришь,репы в этой игре ваще на фиг сдались,особенно ГИ
Да и шмот тоже не очень важен.
Вот так как ты качаешься и одеваешься-это эталон.
Жаль я своего перса загубил уже( Не смогу твоего уровня достичь
Для о особо одаренных рожую.... Пока сделаете 50 боев в порталах с мобами, выполните первый квест и получите 20 репы и сундук, с которого хер что дадут за ето время можно пнуть кучу знаковых мобов и качнуть нормально ГИ ,,,,,, я же не говорил что, з качаю ето, просто не вижу смысла
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.