Вы серьезно???

Давайте посчитаем сколько нужно времени чтобы закрыть этот ивент (Безумство стихий) на мобах?
Бой: http://drako.ru/game/fight.php?id=5b030fc2-c65f-0c01-b47f-ea827c284802

Глас Небесный: Вы получили: Эссенция смерти (12 шт), Малый эликсир выносливости (1 шт), Квинтар (2 шт), Малый эликсир жизни (1 шт).

Итого получаем:
2,5 минуты бой, 2,5 (2-3 падает) квинтара за бой.
1010 квинтаров, чтобы закрыть квест.
То есть нужно примерно 1010 минут или БОЛЬШЕ 16 часов!!!

16 часов бить мобов!!! Чтобы закрыть квест!!!

Ок. Можно было бы бить часы на этих мобах... НО!!!!
2,5 минуты на 3 моба, при условии, что я бью 1 обычного моба за 30-40 секунд примерно.

И даже на это можно бы было закрыть глаза если бы не...
21:30 Глас Небесный: Вы получили 592. за 3-х мобов!!!


Для тех кто в данный момент не ходит на ПвП, по моему мнению, есть один разумный выход - взять отпуск на недельку...

На недельку до второго, Я уеду в Комарово...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Первый квест, награда 20 репы ГИ и сундук, на знаках 20 репы на бью за 10 минут, квинтет собрать надо 50? Логика? За бой с мобами падает 2,редко 3, нах мне мобобою етот ивент?
хх Легионер хх, Я за первые часы на арене до 2 стихии до шёл, потом 2 снял в портале под медалькой, при этом набив кучу эсок и следака, на следующий день отбив часы избавился полностью.
Часы всё равно на Арене выгодней бить, а репа лишней не бывает. Вот и вся логика.
хх Легионер ххДля о особо одаренных рожую.... Пока сделаете 50 боев в порталах с мобами, выполните первый квест и получите 20 репы и сундук, с которого хер что дадут за ето время можно пнуть кучу знаковых мобов и качнуть нормально ГИ ,,,,,, я же не говорил что, з качаю ето, просто не вижу смысла
Ну или можно 1 арену победить, с норм уроном...
отдыхаю. мобов бить-запаришся совсем. арены -другое дело. но арены тоже разные бывают. когда постоянно проигрыши-шмот ломаетсяи квинтар мало. да ну его. короче это безумство. кстати название себя оправдывает. зато отдохнули- шашлычок с пивком... класс
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.