• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Будет ли увеличено количество сообщений на одной странице форума? (темы теряются)

Хм, надо ? сделаем если надо, не проблема . Мрак

Когда будет базарофлуд?

ХМ,надо ? :)) Ну сделаем опять же . Мрак

Будет ли сменен цвет админского проникновения в топик? Красный смущает очень и глаза режет

Нет. Мрак
Когда будет введена жалобная книга? с последующим баном (надоели мульты следящие за нашими тактическими ходами) Будет ли турма?

Жалобы на сообщения - неделя!
Приемная хранителей совсем скоро! ZaK
Что дает в настройках галочка - Статическая камера (не заметил разницы)

Камера перестает смещаться в процессе ударов. Так же не смещается позиция второй пары в зависимости от выбранного таргета (правый или левый). Повышает быстродействие флеша. Мрак
Будут ли введены, так сказать злые наваки или что то типо палачей, например для того что бы проучить не добро желателя?

Будут! Но в каком виде еще не определились! ZaK
Когда будет введен другая магия и будет ли защита от той или иной магии?
Весы нужны для того что бы уровновесить обе команды по весу игроков.Как в РВС.

Весы нужны в случае перевеса по количеству человек во фракции! Пока перевеса нет! ZaK
Перед тем,как задаёте вопросы,посмотрите,может на них уже ответили перед вами.
Бой нечестный когда игроков другой фракции в 1,5 раза больше.Так что весы нужны.
Правда ли что ZaK - Дядя Го, а Мрак - любитель омелы, главный растаман Абдула?

Может быть,нет. Мрак
ProMakc,
Да.

Даладно!!!??? ZaK
Трезвый слесарь,
Видешь - нет... Он в завязке =( Или наверное просто ещё не посадили тут травку
Трезвый слесарь,
Наши только Зак и Демик.

Вопрос по поводу сегоднешнего нововведения, тут ввели галочку отображения трупов в бою. А можно как-то упростить или что бы он запоминал или чтобы не надо было в фильтр заходить. ))

Да поправим, сделали корявенько, согласен. Мрак

Еще очень часто забываешь свою империю )) я до сих пор не запомнил садар я или валор и думаю не один такой ) будет где нибудь какая-нибудь подсказка различающая нас? В пбц ) то сразу все понятно было и захочешь не забудешь

Что такое ПБЦ . Мрак ?
Ветер,
Я где-то в январе Спируса видел, как админа... Возможно ошибаюсь.

Кто здесь вообще из Айтишников, ток точно.

Зачем вам знать кто именно ?! :)
Все лучшие кто делал игры до этого :) ZaK
ProMakc,
Спирус в ДжПбц. Демик и Го тут. Абдула не уверен. Все вроде. Художники и тп не знаю
Интересно, куда вообще Судья пропал...

Не решился на подвиги! Выбрал путь ассинизатора! ZaK


И что за проблемы с Маилом? При регистрации выдаёт табличку, мол меняй почту.

Письма от нас на данные ящики воспринимаются как спам! Поэтому вы не сможете вернуть пароль, например! ZaK
Зараза Судья, так ему и передайте =) Так а насчёт Абдулы, Спируса, они не здесь?
"Все лучшие кто делал игры до этого :) ZaK " Вот из-за этого многие здесь, включая меня, и ещё многие перейдут.
Есть идея: За реал например чинить вещи (без понижения запаса прочности, и его повышения если уже понижен).
возможно ли это или что то подобное ввести?

Что вообще будет за реал и какие цены? Зак говорил, что у нас будет не как в ПБЦ, а интереснее донат. Можно подробнее? Я много донетить не буду, смогу ли я играть наравне с ярыми? или это мечты, мечты, мечты ) Хотя в меджике вроде норм это организовано...
За хил своей команды дают опыт и доблу?
Путы и травля плюсуются к урону?
Sethian,
Да на кой оно надо? Инсты откроют, в дроп введут зелень и синь, прочку увеличат, нытья начитаются, пофиксят поломки после поражения с мобом.

Ветер,
Влей реала, и бей мобов которые выше тебя лвлом... Опыта много дают с таких.
За хил ни чего не дают, за путы урон начисляют =)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.