Игроки с большим опытом игры памагите

Вот сколько раз слышел и сам видел как топовые ребята выигрывают арены не столько изза шмота но изза некоторых фишек и тонкостей игры которые а которых нигде не говориться
1 например навсегда запомню как на арене попался против JP 3на3 2 его сокомандников один скрита улетел 2 упал через минуту полтора итог он 1 нас 3 все в сини уровень група было до 30 фиол решать не мог в итоге уже все думали победа но он затянул бой схранами и вампами у нас кончились выносы ну и..........
вообщем если кому не трудно поделитесь разными интересными фишками боя ато кроме гайдов оптимуса которые начинаються тем что слабого бей вампиркой сильного отвагой и самосохран на самосохран юзай ничего больше не нашел
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Coca-Cola.Встаёшь с правой ноги и .... http://drako.ru/game/fight.php?id=5b083c61-9011-0a02-9a72-490a33072933
А если серьёзно, то прежде чем выйграть у сильного противника, необходимо ему проиграть http://drako.ru/game/fight.php?id=5b083eb8-932f-0a02-2099-93512da701b0 изучить его тактику, обычную стойку, выяснить чем бьет, какой конь и когда он с него падает, какой неф и как он его использует.
Просто взглянув на противника, даже просмотрев Характеристики перса (шмот, меты, репы) сложно прогнозировать исход первого боя.


что-то твоя логика не работает, сначала по логам ты выиграл, а потом слил. Или про себя?
HULK75, Выносы вероятно закончились у всех,просто если против троих не тянуть,то вынос сгорит только у тебя и того кто напротив,а у двоих останутся.Если же они будут ещё постоянно меняться тогда вообще все трое останутся с выносами.
Defensor De Deus,
ну а я про что? тянуть для того что бы выносы закончились нет смысла....если Джип и тянул то уж точно не для того что бы выносы обнулить
HULK75,
а мне втирают,что неф вед фуфло.
Ну вообщем как и думал узнал "Очень много" имей все по левелу кастуйся и весь секрет HULK75, ну а насчет порубил в капусту я бы посмотрел как ты в макс касте на 29 30 которого не так и много порубил бы 3 почти с фул поясами просто защет зачернь шмота и немного НЕМНОГо лутшего каста
тогда мы уже радовались что хоть 1 арену против джипа возьмем но уже через 5 мин было станно что он жив а у нас уже хилки кончаються у него была достига за 50побед подрят на арене вродебы шлем такой зеленый такчто думаю ему не в первой такое проворачивать и не думаю я что чисто изза каста можно сделать 50 подрят побед без каких либо тактих и знаний а просто лупя отвагойOne Slash Man,
Принц Артасс,
рубил в свое время) реально каст и шмот решает
Жека4,
втирают владельцы нефа-берса)) зачем им заботы в виде нефа-веда)
Принц Артасс,
был тут персонаж Зукерс...так вот как то напали на него три очень не слабых пала а он закрыл бой и спокойно их убил при том что он вед) просто тупо за счет шмота прокачанных репутаций и каста) и не делал он ни каких хитрых ходов а просто порубал вех палов на салат)...к чему я это? к тому что Джип не слабее прокачен чем Зукерс вот и весь секрет его побед на аренах
Удалено владельцем
Теперь плавно перейдем к вопросу как ведом убивать палов))))))
Принц Артасс,
Принц АртассТеперь плавно перейдем к вопросу как ведом убивать палов))))))
все просто) пару-тройку лимонов в игру закинь..две-три лотереи и ты убиваешь палов ведов берсов и вообще кого хочешь)
HULK75, ладно щас киви кину перекинь пару тройку лимонов если прокатит то верну)
Принц Артасс, на счет 50 побед если он перерод то все ясно, если нет - то каст, следак, буры да проклы решают, особенно если бить арену по ночам с ботами
Принц АртассТеперь плавно перейдем к вопросу как ведом убивать палов))))))
Встать в нефа-берса и убить
HULK75Принц Артасс,
был тут персонаж Зукерс...так вот как то напали на него три очень не слабых пала а он закрыл бой и спокойно их убил при том что он вед) просто тупо за счет шмота прокачанных репутаций и каста) и не делал он ни каких хитрых ходов а просто порубал вех палов на салат)...к чему я это? к тому что Джип не слабее прокачен чем Зукерс вот и весь секрет его побед на аренах

А у джипа тоже 2 глефы?)) Не знаааал ...


Coca-Cola
Да ? А мне хватает ХП увидеть перса чтоб понять исход боя .Если близки по значению цыфры то идем дальше сравнивать -каст, мегаплюхи(штурвал или серьга лотошная) класс..крась бижа ...тонкости 50+ по экстракту / топорам потом качество всего каста и расходки..Причем если морок тоже все очень просто :)) И не забываем про фиалы :)
Все как то сложно((( ни чего не понял как на арене считать варианты если заранее не знаешь кто против или морок например напротив как тут просчитаешь если он тупо магией не бьет или бьет но не поймёшь кто. Ещё и еды например не классовой обьелся
прапорщик ШматкоВсе как то сложно((( ни чего не понял как на арене считать варианты если заранее не знаешь кто против или морок например напротив как тут просчитаешь если он тупо магией не бьет или бьет но не поймёшь кто. Ещё и еды например не классовой обьелся А еще бывают серьги кольца классовые которые видно на касте и анимация отображает количество хп морока банку когда пьет и их сопоставить со своими не составляет труда.
прапорщик Шматко, крит / блок / поглощение всо еще работают)
-PeskY-,
Coca-Cola
Да ? А мне хватает ХП увидеть перса чтоб понять исход боя .Если близки по значению цыфры то идем дальше сравнивать -каст, мегаплюхи(штурвал или серьга лотошная) класс..крась бижа ...тонкости 50+ по экстракту / топорам потом качество всего каста и расходки..Причем если морок тоже все очень просто :)) И не забываем про фиалы :)

так тебе ж пофик было какое там хп у противника,один фиг ход тянешь до последней секунды?Или Андрей,а может Стим выбили из тебя эту дурацкую привычку?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.