Игроки с большим опытом игры памагите

Вот сколько раз слышел и сам видел как топовые ребята выигрывают арены не столько изза шмота но изза некоторых фишек и тонкостей игры которые а которых нигде не говориться
1 например навсегда запомню как на арене попался против JP 3на3 2 его сокомандников один скрита улетел 2 упал через минуту полтора итог он 1 нас 3 все в сини уровень група было до 30 фиол решать не мог в итоге уже все думали победа но он затянул бой схранами и вампами у нас кончились выносы ну и..........
вообщем если кому не трудно поделитесь разными интересными фишками боя ато кроме гайдов оптимуса которые начинаються тем что слабого бей вампиркой сильного отвагой и самосохран на самосохран юзай ничего больше не нашел
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Могу рассказать не то чтобы фишку, скорее личный опыт.. случай с лиги вечности,
там все мороки, но понимаю исход боя сразу - либо по отсутствию каста у противника, либо по хп при битье банки.

И вот ситуация - я на 35 руне, напротив перс в норм касте, минимум 20 лвл (группа до 21), он пьет банку - точную цифру прибавления хп не помню, но больше моего намного будет.. и тут этот хороший человек смотрит на мой каст, там фул с амброй, лапка перерода... и сливает мне бой. 35 руна - это от моего здоровья и силы оставалось 30%.
Наверное он это сделал со словами - не буду качать переродов.

Возможно если б ему ктот посоветовал смотреть на хп при питье банки, он бы так не поступил )
Жека4-PeskY-,
Coca-Cola
Да ? А мне хватает ХП увидеть перса чтоб понять исход боя .Если близки по значению цыфры то идем дальше сравнивать -каст, мегаплюхи(штурвал или серьга лотошная) класс..крась бижа ...тонкости 50+ по экстракту / топорам потом качество всего каста и расходки..Причем если морок тоже все очень просто :)) И не забываем про фиалы :)


так тебе ж пофик было какое там хп у противника,один фиг ход тянешь до последней секунды?Или Андрей,а может Стим выбили из тебя эту дурацкую привычку?
Неа..так и продолжаю профилакторий по таким как ты.А че ты вообще когото примазуеш к своему б..глупости?)
-PeskY-Жека4-PeskY-,
Coca-Cola
Да ? А мне хватает ХП увидеть перса чтоб понять исход боя .Если близки по значению цыфры то идем дальше сравнивать -каст, мегаплюхи(штурвал или серьга лотошная) класс..крась бижа ...тонкости 50+ по экстракту / топорам потом качество всего каста и расходки..Причем если морок тоже все очень просто :)) И не забываем про фиалы :)


так тебе ж пофик было какое там хп у противника,один фиг ход тянешь до последней секунды?Или Андрей,а может Стим выбили из тебя эту дурацкую привычку?

Неа..так и продолжаю профилакторий по таким как ты.А че ты вообще когото примазуеш к своему б..глупости?)

ну другие бы выбили из тебя эту тупость.А когда я пытался в своё время,так же свою Дашку на помощь звал
-PeskY-, Жека4, Убирите меня из своей переписки)
HULK75, не соглашусь тут половина рукопятоточковых, даже с учетмо их анти класса валятсья на ура еслируки прямые.
SantanicaМогу рассказать не то чтобы фишку, скорее личный опыт.. случай с лиги вечности,
там все мороки, но понимаю исход боя сразу - либо по отсутствию каста у противника, либо по хп при битье банки.

И вот ситуация - я на 35 руне, напротив перс в норм касте, минимум 20 лвл (группа до 21), он пьет банку - точную цифру прибавления хп не помню, но больше моего намного будет.. и тут этот хороший человек смотрит на мой каст, там фул с амброй, лапка перерода... и сливает мне бой. 35 руна - это от моего здоровья и силы оставалось 30%.
Наверное он это сделал со словами - не буду качать переродов.

Возможно если б ему ктот посоветовал смотреть на хп при питье банки, он бы так не поступил )
3 боя на лиге так взял) видят каст ужер и падают спасибо трусам)
Жека4

раскажи лучше дальше про преобразование нефа))) по той теме все ясно еще тогда всем было.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.