Изменения которые мы бы хотели в игре.

Предлагайте, начну со своих.
Господа, только, пожалуйста, не касайтесь боевой составляющей. Баланс - штука хрупкая, а у нас нет данных.

1. Мне не хватает места. Я выкупил 50 и 50. А все равно мало.

2. Мне не хватает ещё раскладок в поясе. 2 мало !
Кто то спросил: зачем ? Отвечаю. Мне надо 2 разных на арены, 1 на кепа на МС, 1 на ботов, 1 на элитных босов, 1 на нападения.

3. Очень не хватает предупреждения о сгорании предметов за час .

4. Очень не хватает возможность "заморозить" каст. Зашел , обкастовался, а тут "реал зовет". И почему, "за долю малую" не дать "фриз" в комнате или клане ?
Или в форте в казарме? Все равно ж есть!

5. Пожалуйста, измените выбор кепа на МС с самого старшего по уровню, на самого "титулованного".

6. Пожалуйста, дайте хоть 1 день просмотра завершенных боев и денежных переводов.

Предлагайте.

30.5.2018

7. Очень бы хотелось апдейт заданий ( и наград за них )на сегодняшний день.
Например : Заданий у мастера Давиана, у легата Валь-тара.

8. Апдейт дропа. Как то: скилетонов по уровню репутации, зеленных вещей драка старших уровней.

9. Возможность докупать предметы репутаций "из окна" в процессе боя с мобильных устройств.

10. Возможность докупать покровы за золото на "руинах" и МС.

11. Возможность сделать медаль антиопыта на "руинах".
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
SantanicaВозродить такое замечательное сражение как НВ (может плюшки в виде сидиана или еще какие добавить, может неслом шмота), не хочется чтоб умерло как царь горы и омут.
Ах да, и новые прически в цирюльню.
увелечение кол-ва кол ги думаю поспособствовало бы повышению активности
Верните Истину по Воскресеньям....
НеторопыжкаВерните Истину по Воскресеньям.... халявы не будет
Посидел - подумал.. Абсолютно фиолетово на НВ, если администрация предложит что-то интереснькое взамен. Можно даже арены с морями убрать. А то уже надоели за столько лет ))
Я бы хотел пить как верблюд,
Только не воду, а все что нальют
Был бы тогда я счастлив как слон
И самогон запивал коньяком!

А если серьезно:
Очень бы было не плохо вернуть сид в клановые войны.
Про рахнид ныть не буду...(светлая им память)
А вод добавить пару-тройку мобов для лвл 70+ было бы не плохо, особенно типа вальтерн, а не простых. Народ топает с этих лвлов на перерод - а лупить особо некого... особенно если в клане нет корабликов.
НеторопыжкаВерните Истину по Воскресеньям....
хорошая мысль!!!
Сид с варов - и народ активизируется. Не хотите его в свободной продаже - сделайте не передаваемым, 100 раз просили.
1.Сокровищницу хапуг как инстант
2.Возможность наложения заклятий в ПвП
3.Поединок Истины
4.Губозакаточную машинку (1 шт).
5.Насчет сида на варах -сделать сид клановым предметом.
добавили б Мелвину лари поощрения в продажу,или на худой конец,хоть синий дар
Большая Крыса,
хочу чтоб и ведов тоже усилили, вон берсы уже наныли, молчат, палы успокоились, наша очередь!
Лог чата чтоб сохранялся
Сделайте нормальный рандом на выпадение кусков карты, что за бредятина, по 10 мобов убиваешь - 1 кусок, потом еще у пещеры караулить группу. Маслица бы подложить в утреннюю кашу тому, кто такой % выпадения заложил на этом квесте...

Выбирайте выражения
есть еще 1 момент: просто интересно - почему меты с мобов падают, а парсы нет? Пусть зеленые или синие... но не падают ваще
блин посмеялась от души!респект кто создал тему!
1 еще тебе не хватает сил!2 еще побед не только в реале но и в игре!3 еще хочу дом дачу и виллу в придачу))))красавчик!4 еще сервер поменять и руководство игры))
ги надо вернуть сражения по пятницам как было раньше)))0можно что то придумать по качу реп!не важно арена это или локи!
ЧиллиВилли, не стыдно про палов плакаться!
хотелось цепочку заданий на нефа,всю за реал(как альтернативу..можно так..а можно платно)..игра коммерческая вроде,да и задания там частично за реал, корабли на арх без привязки к кланам,платные,не для пиратства и сида,мобов на архе бить..
выдачу сида на варах вернуть!
и звезду познания чёрную, чтобы опыт на 1500% увеличивал - ну ей богу нудно мобов пинать, я на пенсию быстрее уйду похоже чем перерожусь!

все остальное - неприоритетно
Мета потери разума! Как-то слишком жирный от нее эффект по сравнению с остальными метами данной категории и к тому же купить ее можно, прокачав далеко не самую сложную репутацию мостов. Сейчас можно обвешаться этими метами по уши и магии у соперника не будет практически. Считаю, что нужно эту мету упростить, вариантов много. Я понимаю, что ничего не мешает всем обвешиваться этими метами, но как-то не правильно это. Если не упрощать эту мету, то можно усилить другие, за репу ГИ!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.