Изменения которые мы бы хотели в игре.

Предлагайте, начну со своих.
Господа, только, пожалуйста, не касайтесь боевой составляющей. Баланс - штука хрупкая, а у нас нет данных.

1. Мне не хватает места. Я выкупил 50 и 50. А все равно мало.

2. Мне не хватает ещё раскладок в поясе. 2 мало !
Кто то спросил: зачем ? Отвечаю. Мне надо 2 разных на арены, 1 на кепа на МС, 1 на ботов, 1 на элитных босов, 1 на нападения.

3. Очень не хватает предупреждения о сгорании предметов за час .

4. Очень не хватает возможность "заморозить" каст. Зашел , обкастовался, а тут "реал зовет". И почему, "за долю малую" не дать "фриз" в комнате или клане ?
Или в форте в казарме? Все равно ж есть!

5. Пожалуйста, измените выбор кепа на МС с самого старшего по уровню, на самого "титулованного".

6. Пожалуйста, дайте хоть 1 день просмотра завершенных боев и денежных переводов.

Предлагайте.

30.5.2018

7. Очень бы хотелось апдейт заданий ( и наград за них )на сегодняшний день.
Например : Заданий у мастера Давиана, у легата Валь-тара.

8. Апдейт дропа. Как то: скилетонов по уровню репутации, зеленных вещей драка старших уровней.

9. Возможность докупать предметы репутаций "из окна" в процессе боя с мобильных устройств.

10. Возможность докупать покровы за золото на "руинах" и МС.

11. Возможность сделать медаль антиопыта на "руинах".
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Alina25, если у всех есть возможность - пусть обвешаются, если считаешь что предложение хорошее почему с мульта пишешь?
хочу рекламы на телевидении и в интернете о такой великолепной и чудной игре Драконы Вечности
Альянс с двумя кланами без ограничения фракции = более масштабные клановые войны, надеюсь доживу до этого :)
Яр-Морион,
Ага, тоже бы хотелось. Особенно насчет масштабных войн... например клан вары с боями 20 на 20) вот это было бы интересно, и на самом деле нужно было бы думать в бою, чтобы противоклассов убивать и т.д. и т.п.
Я лично бы очень хотел именно такое.
Конечно, есть море, но там на стороне максимум 4 на 4, да и как то никто особо никогда за тактику групповую не заморачивается, обычно просто на урон все бьються и все
Общий чат с аликом и чтоб свитки клан защиты на алик распространялись.
И чтоб за доп ежедневку не ги репу давали, а по привязке к сражению. За ежедневку арен - репу глада, за руины - мостов, за моря - корсара
1.Есть сохранить героя одежду,нет пояса.Нужно.
2.Шааб.До 180к вечность качать?Нужно как и ежедневное сделать.
-ЛапунделЬ-,
170к. Почему вечность? Я тут посчитал, за 6 месяцев можно на шаабе апнуть 10к и на покорителях 1.5к. Вот - 11.5-12к репы. Вот и выходит что без покупки колл качать всего то, каких то 7 лет
1. можно докупить коней и тогда места будет много (все крафтеры так делали)
2. сразу ДА, пвп, элитка, следак, моба пнуть (вот 4 идеально было бы, но наверное наглеем))
3. ага как о кредите напоминать красненьким так могут, а маякнуть что пряник горит скоро так нет - не надо так))
4. ого, но если так можно - то я за))
5. и будет у нас капитан 25лвл перерод (если у нас - я против, если у садара - то поддерживаю))

а можно Мелвина за золото увидеть? легенды гласят, что было такое время.
ну и классика: верните рахнид
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.