У сТАЛКЕРОВ мода новая моря сливать.

http://drako.ru/game/event.php?id=5b130552-e3e7-0402-f5f5-da51b0087345

По словам кепа Чизбургера, бой был слит в связи пристутсвием в бою, представителей клана Стальные Ястребы, с большим приветом главе клана Стиму Джонсону!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Stim Jonson, был на арене сегодня, видел как от Симбы, (вроде бы ментал) сталкер в новый раунд сваливал. Смешно было смотреть как он прыгает сюда-туда.

Лубофь у вас клановая, и очень взаимная я так понимаю)))))
Арагорн_14, и это повод сливать мс от того, что мы их отлюбливаем? там в команде были не только ястребы но и другие валорцы. Это всё таже тема эпические войны, где ТС пытался всем втереть какие моральноправильные сталкеры, а все остальные так себе. но вот практика даже этого мс показывает обратное. При этом был реальный приват моему соклану от сталка, что он спецом слил мс и почему.
А рассказывать про то какой класс был напротив и как и сколько кто набил можно долго. Не удивлюсь если этот бутерброд ещё и кэпу садара написал, чтоб тот из него фанта сделал.
Coca-Cola., а вот даже интересно)) А чего вы меня об этом спрашиваете? Спросите того, кто этот скрин сделал. Вы насколько помню дружите семьями.
Stim Jonson, Теперь понятно откуда новые квесты появились от тебя))))
carte noire, Прозвучало так, как будто Вы говорите о каком то памятнике древней культуре.
Coca-Cola.Stim Jonson, Уместнее было бы пожелать Валору, встретить тебя в своей команде))
Остальные уже менее охотно тратят свой порох на перебежавших нубов и других оБуревших игроков, желающих прокачаться за счёт Валорских Топов!
Уже смотришь и буры не 90-ые, а кто-то и воскреснуть не горит желанием, и правильно делают!
Как не глянешь ссылки: у Топа Валорского урон 100-200к, а остальные с 30-кой с попкорном лежат мультик смотрят, да ждут когда часы включить)) Да ссылками мериются, кто кому слил, да свет выключил))

P.S. Stim Jonson А с каким это Багом тебя тут подловили? http://drako.ru/gallery/?imageId=1146653
Спутанное сознание VII кинул под Полиморфом?


Ты так и не понял о чем тот скрин был, то была причина огромной радости, что у лизы выкупили на ауке надежную склянку фиала корсара. Будьте внимательны.
ШЭЙХ ШАМИЛЬcarte noire, Прозвучало так, как будто Вы говорите о каком то памятнике древней культуре. почему обязательно древней? есть еще современная культура - она тоже имеет право на существование вообще-то. А также нравы, обычаи, фишечки, корочки, слэнг, как языковое новшество. Много чего есть. И культуре памятники не нужны. Она вполне самодостаточна. Памятники обычно вождям ставят, портят экстерьер городов (внешний вид в смысле).



У Чиза стадное чувство не развито. Я, собственно, вот о чем.

Если бы ваши сокланы уже научились выигрывать не благодаря, но вопреки, а не уповали на тепличные условия, которые почему-то должны (ну просто обязаны) каждый раз иметь место для их удобства, было бы веселее. Посмотрев лог боя просто непонятно, как вообще валор слил это море. Вы всегда не берете каст, если перестрел проигран? Там ведь наоборот пишут: компенсируйте эффект от травм дополнительными возможностями (а их уже в игре немеряно). Или Вы полагаете (-лагаете, -лагаете), что это написано для каких-то оч глупых игроков, а Вы не такие. НЕ мне судить, но в данном случае можно говорить только о сливе всей команды, потому, что выиграть было совершенно реально. А уж какая у кого мотивация была - это вторично.
у садара три репла кэпа вместо игроков (ботов не кинут, амбру не съедят, воскрешалку не юзнут, нефа не будет, магию пользуют тупо классовую). Кэп норм, но не топовый - средний перс. В валоре состав намного сильнее. Вообще никаких проблем.
carte noire, ну легко так говорить не видя боя. кастанулся он норм, защиту от магии натянул оранжик, амбры правда не было. но, проигран перестрел и плюс подставился под фанта. по бурам тут минус три у них. и как интересно они должны были затащить?
danya777, кто он? Тс или Чиз? Вы не совсем понятно написали просто. Чиз упал под фанта в смысле?

Без амбры или фиалов с таким перевесом в перестреле сложновато. А вообще - мс сражение интересное, с множеством непредвиденностей. Легко не бывает (за исключением случаев преимущества в разы одной из команд). Кэпу сложно уйти от второго кэпа. Он наполовину заложник ситуации. Остальные более мобильны, - у них преимущество в бою по тактике.

А реплов, омников, проклов, следаков и новых ботов типа реплов (ледяные призраки кажется) отменили? или они просто из моды вышли. По бурам - там лвл игроков не особо буровый с обеих сторон.
carte noire, я про себя и чиза. и буры были у меня точно все 9. а вот у него не знаю. мои реплы были против их ведов. так что на урон команды можно не смотреть.
danya777, в логе боя буров нет. Но бурильщики этого лвл - они для отхила больше, чем урон нанести. Речь, собственно, идет о том, что у команды садара, похоже было больше желания выиграть море, чем у валора.
И суть не в том, что там веды (в плане сложностей с реплами), а в том, что у этих ведов шмот с синими и зелеными метами. Юрия, кстати, вроде берсом была раньше. теперь не знаю, правда.


Репл предсказуем - это очень большой минус для команды (ситуацию, когда это реплы ужратого топа не рассматриваем), и плюс для соперника. Но только, если на самом деле пытаются вести игру (или бой - как Вам угодно). Но это теперь редкость.
Красивая попытка уйти от темы втюхивая очередной ирбисцизм. Ааа... ну... да... я забыл. Вы же великая сталкерша. А ещё и великий знаток МС и уронов и прочего)) Смешно. Но вам в этом клане самое место. К этому кэпу индивидууму только вас и не хватает.
ну супертоповость некоторых кланов все-таки должна обязывать. Научи сначала своих подопечных меты нормальные в шмот ставить, отбросив излишнюю скаредность и жадность (все-таки клан явно не босой, и они вряд ли бедствуют), а потом пусть они уже о сливах рассуждают. А то вот как два с половиной года назад они такие, тобою вскормленные, у меня психоз вызывали, когда в бой заходили соперника хилить в своих дырявых шмотках, так и продолжают жадничать.

Но возмущенные посты писать - это они горазды. Не отнять.

Топкланцы с нубометами - это тоже оригинально. В этом плане Чиз не уникален - оригиналов полным полно.

И перестань заботиться о моей дальнейшей судьбе - она в твоем покровительстве и советах не нуждается. Я найду себе место и без твоего мнения вполне нормально.
carte noire, вот опять же вас несёт))) идите гляньте на своих любимых сталков)) а вы вообще ничего не создали ни топклан ни нетопклан да и ваш перс то не верх счастья))) ирбисстрянка, а она заразна?
Знаешь, когда выстраиваешь теорию, чтобы оправдать и затащить одного жадного нуба-халявщика (не будем уточнять, какого пола), а потом приходится придерживаться заявленного принципа, тащить, оправдывать и отмазывать всех таких-же - это называется попадалово. С чем тебя и по.

Не несет меня никуда. Не сталки посты строчат, вообще-то.

Хамить не надоело? Если не надоело - продолжай. Оттуда, куда ты движешься, все равно возврата нет.

А вменяемость и адекватность, к сожалению, не заразны - тебе такое не грозит подцепить.

И еще - перс вообще не источник счастья. Ни сверху, ни снизу. Перс - инструмент для комфортной и интересной игры. А счастье - это не игровое понятие (ну, если тока кто понарошечным интерсуется). Как и многие другие тоже (понятия в смысле).

Но ты можешь продолжать искать щастью в персе. Не запрещено.
carte noire, откройте форум и посмотрите создателя темы "эпическая битва" защитница обиженых и отлюбленных
реально и действительно шуток не понимаете? бывает...

Вопрос по данной теме, собственно, короткий. Насколько нормально выглядит, когда игрок топового клана, который при этом не стесняется ходить на мс в шмотках с зелеными и синими метами, кропает возмущенные посты о сливах.
Вроде это выглядит нелепо, как минимум.

А в плане позащищать кого-нибудь - это я больше в теме Greenpeace. Вы ведь в курсе. И вполне отличаю Красную Книгу от Поваренной. Тех, кто занесен в первую - нельзя убивать, а тех кто занесен во вторую - можно и нужно. Может быть Вам стоит еще раз ознакомиться списком.
carte noire, не)) это вы не понимаете)) кеп вашего любимого топклана слил мс и не стесняется это сказать))) вы нашли занозу в глазу ястреба но не увидели бревно в глазу сталка)))
А вы создайте клан и наберите туда хотя бы 20 персов с норм шмотом и метами. Языком молоть не мешки ворочать)
Stim Jonson, Вам кэп команды соперника написал, что Чиз проиграл только перестрел, а на бой взял норм каст, и не сливал. Не нужно оправдывать тех, кто жалеет вставить нормальные меты и парселы - лучше посоветуйте им следить за собой , а не искать виноватых на стороне.
Даже, если Чиз хотел действительно проиграть море, увидев в команде нелюбимых ваших соклан, то у них то были все шансы помешать ему это сделать. Вот это было бы четко. И даже потом было бы четко об этом написать. Сама много раз так делала при полном сливе кэпом (то есть ушедшим в офф после перестрела). На форум, правда, не писала.

А ныть на форум какие Сталки нехорошие (при таких то раскладах) - это нелепо.

Те, кто не жадничал на меты и каст, - те уже давно не играют по большей части. И в этом нет ничего удивительного. С учетом всех сопутствующих факторов влияния.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.