У сТАЛКЕРОВ мода новая моря сливать.

http://drako.ru/game/event.php?id=5b130552-e3e7-0402-f5f5-da51b0087345

По словам кепа Чизбургера, бой был слит в связи пристутсвием в бою, представителей клана Стальные Ястребы, с большим приветом главе клана Стиму Джонсону!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
carte noire, вы всё таки реально ...... мка )) вы глазки то разуйте и почитайте начало темы. Не сливал он))) ааааа глазки то не видят наверное, вы наверное что то закапали в них))
Stim Jonson, я два раза прочитала тему вместе с названием, так как тс менял содержание. Собственно, изначальная моя реакция была на первый вариант.

Чиз написал вашим, что слил, хотя фактами и отзывом кэпа соперника это не подтверждается. Поэтому рассматриваю ситуацию по факту, обособленно от коментов ее участников. Цеплять кого-то за слова, не подтвержденные делами - это утопично (и в плане негатива, и в плане позитива). Вы когда смотрите лог боя, видите там преднамеренный слив кэпа команды валора? Я - нет.

Может и правда что-то со зрением? Но только вот вопрос - у кого.

А что касается моей любви к Сталкам - тут все проще. Я изначально все-таки люблю Стругацких, а Сталкеров - уже как следствие. Но, так как причина практически незыблема, то и следствие вполне устойчивое.

Вы продолжаете позволять себе кидаться обзывательствами в мой адрес? Все следствия будете разруливать сами. Я просто уже давно не вижу никаких перспектив общения с подобными Вам. Идите называйте хорошими словами всякую пакость, и плохими словами все нормальное, а потом посмотрите - изменится ли что-нибудь существенно от Вашего словоблудия. Я Вашим словам не доверяю - поэтому с расхваливаемой Вами пакостью местами меняться не планирую. Пусть сама там своими силами оправдывает оказанное ей доверие и авансы.
carte noire, хоть с... в глаза, всё божья роса
Amaunet, верно подмечено я берс и на касте Чиза убивал со слитым перестрелом !!!
Stim Jonson, Ну может просто не стоит в глаза такое делать? Вообще-то, даже если кто-то кого-то пытается обгадить, то в результате отвращение начинает вызывать не тот, кого обгадили, а тот, кто обгадил, как источник грязи. А отмыть можно абсолютно все и всех, кроме той субстанции, от которой, собственно, и стоит отмываться периодически (с учетом количества желающих обгадить). Субстанцию отмыть саму от себя не получится - не могу ничем ей помочь.

Смысла нет продолжать, если психованая чебураха не в состоянии осознать, что мосты разведены заблаговременно, раньше, чем ей удалось их спалить, или взорвать. А все ненужные "гайки" (образно выражаясь) найдены и выброшены в небывалое далеко. И поэтому, все ее усилия в ее поганом деле заведомо напрасны. Не может с этим смириться и успокоиться - ее проблемы.


А вот с..ть в глаза - это называется оскорбление действием, если Вы не в курсе. Не представляю, кем Вы себя возомнили, что позволяете себе подобное.
carte noire, ..умка))) столько образований, знаний и умений)) а незнаете такую русскую поговорку))) сколько же интересно в вас злости и желчи?
-PeskY- -_Centurion_-
А будем реалистами?Он мог вообще против пала в проигранном перестреле затащить? ..то что он редиска ,как выше пишут и так известно.
-PeskY-, Стоило попытаться .. но ему видимо слив по душе
carte noire, А вот мне интересно, в каком месте вы нашли зеленую мету ?
-_Centurion_--PeskY- -_Centurion_-
А будем реалистами?Он мог вообще против пала в проигранном перестреле затащить? ..то что он редиска ,как выше пишут и так известно.
-PeskY-, Стоило попытаться .. но ему видимо слив по душе

Садарский кеп вроде развеял твои обвинения...
-_Centurion_-carte noire, А вот мне интересно, в каком месте вы нашли зеленую мету ?

Ну, Вы, возможно за сегодня поменяли их, хотя синь заменить не хватило щедрости. Я вчера обоих ваших персов смотрела - вроде зелень была и там, и там. Но, вообще то на данном этапе развития игры и синь - не особо лучше. А у Вашего соклана так и стоит зелень.
Stim Jonson, реально нет смысла продолжать.

Остальное удалено по просьбе не знаю кого. Просто из любезности.
carte noireStim Jonson, реально нет смысла продолжать.
И наспамила еще 3 страницы
Слушайте, прекратите отсебятину! Во времена Шекспира не было сигарет «Друг»! И почему вы перешли на прозу?
Ребят, это уже немодно, давайте репбатл что-ли!
Господа оптимальные,
Не машите пол-баксами.
В дебри многоканальные
Не пойти ли вам факсами?

может так лучше? Вроде коротко. И ясно.
Джерардус, уберу, если Вас так напрягают 15 строчек. Суть не поменяется от этого. Это было объяснение, почему не стоит продолжать. Но можете просто поверить на слово.
carte noire, со всех страниц удали из любезности, и со всего остального форума.
Джерардус, до такой степени моя любезность в отношении пожеланий непонятно кого не распространяется. Удовольствуйтесь тем, что дадено - не наглейте. Мое нормальное воспитание, как и все его следствия и проявления - не есть плоды Ваших стараний и усилий, и не являются поводом для Вашего оборзения.
carte noire-_Centurion_-carte noire, А вот мне интересно, в каком месте вы нашли зеленую мету ?

Ну, Вы, возможно за сегодня поменяли их, хотя синь заменить не хватило щедрости. Я вчера обоих ваших персов смотрела - вроде зелень была и там, и там. Но, вообще то на данном этапе развития игры и синь - не особо лучше. А у Вашего соклана так и стоит зелень.
carte noire, Возможно, вас зрение подводит
-_Centurion_-, Я понимаю, что для общения с Вами надо делать скрины. Но это так занудно, что не хочется. Сейчас не стану разворачивать диспут о том, что было вчера. Синь у Вас до сих пор стоит. Зелень можно просто оставить за кадром, как спорный, но не особо существенный фактор. Вряд ли она мне вчера померещилась, но это на самом деле не сильно меняет общую картину.
-_Centurion_-carte noire-_Centurion_-carte noire, А вот мне интересно, в каком месте вы нашли зеленую мету ?

Ну, Вы, возможно за сегодня поменяли их, хотя синь заменить не хватило щедрости. Я вчера обоих ваших персов смотрела - вроде зелень была и там, и там. Но, вообще то на данном этапе развития игры и синь - не особо лучше. А у Вашего соклана так и стоит зелень.
carte noire, Возможно, вас зрение подводит
carte noire-_Centurion_-, Я понимаю, что для общения с Вами надо делать скрины. Но это так занудно, что не хочется. Сейчас не стану разворачивать диспут о том, что было вчера. Синь у Вас до сих пор стоит. Зелень можно просто оставить за кадром, как спорный, но не особо существенный фактор. Вряд ли она мне вчера померещилась, но это на самом деле не сильно меняет общую картину.carte noire, Всё таки, я был прав
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.