• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
UNDeSAZAR, сколько людей столько и мнений. И каждое имеет право на существование. Человек не может нравиться абсолютно всем, антипатия создает баланс)
Coca-Cola.Уважаемый "некто" разберитесь, чево съел бивис22 и за чем ему это, а так же , почему рождённые в СССР не знают Русского!
Тут я, конечно, возопил
MitofanCoca-Cola.Уважаемый "некто" разберитесь, чево съел бивис22 и за чем ему это, а так же , почему рождённые в СССР не знают Русского!
Тут я, конечно, возопил

ТС Вас троллит)0
А с чего "сыр-бор"?
Кто кого обидел? Дайте "скрины" посмотреть..
Хм... Прочёл всё тут выше изложенное, а на ум только старая фразочка и пришла:"Слабого обидеть может каждый. Но только слабый обижает слабого."*с*
Сильные люди сильны сами по себе.Без демонстрации. А вот хамство и неадекватность - да, к сожалению, и тут, и в реале присутствуют. Главное - ведёшься ли ты сам на это безобразие)
Просто Баттхета на него нету
васельчак, Баттхикок его давно покинул
Light_Gregory, За то есть шоколадный шоколад в шоколаде)
Приходите к нам на арены 81+. Тут все чинно мирно, благородно. Остапу вот тоже нравится. Никто не будет обойден заботой и вниманием
Интиресно получается)посылает девушка дак молодец,а как парень дак редиска))да я вас умоляю...если судить человека по тому что он гдето пару матов написал в приват то тут большая часть сервера ооооочень хорошые люди))
Девушке можно только пожелать перестать прикидыватся котенком и показать зубы
васельчакПросто Баттхета на него нету
ошибаетесь. есть)
перс пришел на арену на часы когда я бил их никто его туда пинками не загонял когда я увидил из каста на ней бальзам и конь я ничего не сказал была на фиолетовой расходке
следующая арена так же ток расходка уже зелень
в итоге дофига вы денег получите с такого перса который еще и тянет я сам не пятиминутник и если есть шансы выйграть мне пофиг скок арена длится 5 или 10 минут
но если я вижу что я арену выигрываю 100% даж на отваге естественно я пинаюсь по быстрому
в итоге не увидив у перса зеркала естественно я кинул проклю так как с такого даж 51 но без каста и на зеленой расходке денег мне не видать
на что мне написали полегчало я сказал да хоть на 1 долбо.....ба станет меньше на арене)
в ответ так же назвали меня) на этом история и закончилась)
ЧеРнаЯ__БоРодА, ЧеРнаЯ__БоРодАХз, вчера с бивисом общался - нормальный парень..
Не знаю зачем тут половина людей гонят на него...

для всех хорошим никогда не будешь а так ну гонят на меня некоторые личности честно ваще паралельно на них
ток они за собой то не замечают какие они на самом деле)
Light_GregoryHULK75,
вот прям с языка снял про оскорбление за какие-то игровые действия.

Нет шоколада в шоколаде,
Давно нет мяса в колбасе,
Становится чуть-чуть тревожно,
А вдруг и в людях нет людей


да да не было такого , не смеши! или у тебя все такого рода быстро забывается?)
интересная позиция у ястребов,если ты тигрёнок то можешь всех пинать вподряд.потому что те котята слабее этого тигрёнка,а если ты котёнок то сиди себе тихо
Тот же Оптя и пошёл в ястребы,чтобы из котёнка преобразоваться в тигрёнка,но конечно сейчас то он уже и не вспомнит,да и правильно

Тут другая проблема,почему когда на тебя кидают жалобу и ты получаешь молчу,то в ответку ты уже ни на кого пожаловаться не можешь.То есть пока на тебе висит молчанка тебя могут сколько угодно материть и ты ничего с этим поделать не можешь по сути.Да многие скажут что можно же в игнор поставить,но а если этого не хочется? Если хочется что то парировать на те оскобления от тигрёнка или котёнка?
Жека4интересная позиция у ястребов,если ты тигрёнок то можешь всех пинать вподряд.потому что те котята слабее этого тигрёнка,а если ты котёнок то сиди себе тихо

"можешь" - не равно "будешь"... А то, что можешь - неоспоримый факт)

А невозможность кинуть жалобу под молчей... Храны когда-то отвечали на это "нечего было вообще нарушать. Нарушил - терпи". Ну и скрины, все дела)
Сам ник говорит сам за себе, не имей дело с подобными)))
Alenaa,
Вот честно, не припомню, чтобы тебя оскорблял. За всю игру общались один или два раза за порчу на МС. Но общение было без оскорблений. Ты тогда в гусях была.Да и Коннор всегда называл тебя сестрой, не водится за мной оскорбление родственников людей, с которыми хорошо общаюсь.
В общем я в недоумении, что я хам и обзывака)
Light_Gregory, HULK75, Яша и Гриша, я с вами

а с бивиса интервью, как 4 года назад поднимал клан. Поручим Маше
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.