• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Леди-ястреб, Наташ, ваш глава вообще голову потерял от короны, у него скоро нимб вырастет от его восхождения на Олимп. Если бы ты знала какой он в привате и на арене. Меня так от его матов и таких слов как нуб еше раз протянеш или кинеш в меня, или орбом возмездия треснеш всех порву всех убью. Когд а он пишет в приват тиме напротив да я всех вас размажу нубы. Это можно охарактеризовать одним словом (недостаточность) а вот чего пусть он сам решает. Знают его все, насколько он всех достал. И у многих он в игноре. Уж прости но по солидарности и умению вести диалог с людьми это скатывается к тому что с тобой БАЗАРИТ "гопник", а не глава такого клана.
LALABU,
еще одно недовольное лицо)
а вы не думали причину в себе искать то?) а не в том что я весь такой плохой и бла бла бла)
я общаюсь с людьми ровно так же как поступают они
LALABU, Тем не менее, он глава. И очень хороший. Про тараканов у каждого из нас я уже выше писала) Хотелось бы быть терпимее, но, к сожалению, не всегда получается. Я свято верю в одну вещь - можно найти общий язык с любым человеком. И если тебя оскорбили или пнули, не обязательно хамить в ответ, можно нормально обьяснить человеку что он неправ и мирно урегулировать конфликтную ситуацию.
сазар судя по тому что ты с форумкой то ты явно на форуме чет такого написал) при всех
страшно подумать что ты в приват пишешь)
Ну по моему как относишься к человеку так и он относится к тебе,у меня почему то ни с кем же ругани нет
СимбаНу по моему как относишься к человеку так и он относится к тебе,у меня почему то ни с кем же ругани нет
ну и мы с тобой не ругались значит небыло повода и ты нормально относишься)
бивис редиска
Детский сад штаны на лямках, Воспитательницааааа а условно Вовка меня обозвал аааааааааааааааа!!!!
Бив один из немногих самых адекватных людей здесь))) а если вы этого не знаете, то вы его просто не знаете) ну как-то так))
А эмоции они у всех. И мужчины в большинстве своем в них более не сдержаны, нежели женщины) да и покажите мне здесь эталон морали)) все мы не святые)
Ну нагрубил - кинь молчу, кинь в игнор и выкинь из головы, нужно оно париться из-за не имеющего к тебе никакого отношения человека)
Латентная, Только вот незадача... лишь только сокланы его и оправдывают)
OPTlMUS PRIMEЛатентная, Только вот незадача... лишь только сокланы его и оправдывают) Гуру, Вы невнимательны)) не только сокланы)
OPTlMUS PRIMEЛатентная, Только вот незадача... лишь только сокланы его и оправдывают)
во-первых, никто не оправдывает) то что он не сдержан в выражениях... ну есть такое)
во-вторых, просто, наверное, мы его знаем немного лучше)
просто не нужно делить все на черное и белое) жизнь она разноцветная))
Благодаря женской половине оправдывающих соклан Я всё понял)) ТС пишет, что не смотря на то, что он её обозвал, он всё таки не чего!
Настоящая "девица из СССР" видимо как и оправдывающие!
Бьёт значит любит , ога))
А Вы заметили, что ТС тут даже ничего не пишет, когда Вы, напротив, спорите о том, кто виноват, а кто жертва?
OPTlMUS PRIMEЛатентная, Только вот незадача... лишь только сокланы его и оправдывают)
Оптя ты не прав :) Эдик, по моему, здесь адекватнее многих :)
А по поводу матов... Я половину тех, то в пвп ходит хотел бы так далеко послать, так много поведать о них, их ближайших родственниках, друзьях и знакомых, что думаю лет на 5 мне бы молчу влепили :)
Жена не разрешает
Вот сколько Эдику говорю... Не пиши ты никому, играть все равно не научишь, а на русский многозвучный тебя разведут. Соответственно - и на молчу.
_-Таргитай-_, ну Жень.. тебе повезло с бдящей женой))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.