Не работает с телефона

Не работает с телефона после обновления приложения. Загружается, нажимаю переход по локе и виснет

Постараемся как можно скорее разобраться, в чем дело.
Просим всех, кто попал в такую ситуацию, указать свою ОС и модель устройства.

Обновление в первую очередь техническое, но заодно поправили два старых недостатка клиента:
- Сообщения Гласа Небесного теперь можно копировать;
- При потере сигнала экранная клавиатура всегда скрывается, так что больше не будет ситуаций, когда она перекрывает окно "восстановить соединение".
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Honor 7x не могу по ложкам ходить и в бои вступать когда исправите.?
Знала что обнова так себе )) не качала, а тут со вчера при переходе на локу виснет ..при чем если перезайти то ты оказываешься на той локе на которую прыгала
ошибку еще не исправили что ли?(( до сих пор выкидывает после попытки перейти на другую локу
А кто возместить разгром форпоста и убытки.?
DiktaturaНеплохо былобы, если во время вращения шестеренки, будь то переход или починка корабля на мс, можно было бы писать в чат или хотя бы читать
Это точно,ато аж бесит что ниче не открывается
Вы что,издеваетесь?загрузил 1.2 джига обновы, а проблема с переходам по локам как была так и осталась
Удалено владельцем
Цвет глазну и чо теперь? телевизор смотреть про смешного Трампа? детей с соседкой строгать? или философскую книжку читать* Война и мир*? а что в нем смешного?
Xiaomi mi A1 - обновили игру не помогает с компа норм все но с телефона тоже самое как у многих при переходе по шоке висит
уменя на мобиле досихпор самый первый клиент мне хватило ума неэксперементировать обновляя клиенты одинфиг ниче неизменят в его недостатках а вот опкакакать еще чтото это запросто алкатель уантачь беспантовый телефон но пашет андроид
Xiaomi Redmi 4x 3/32 работает, а вот xiaomi Redmi 5 plus нифига
У меня"Enigma" 1943-года..норм все работает...не знаю даже куки не чищу...
РИМЕР ДАР уменя на мобиле досихпор самый первый клиент мне хватило ума неэксперементировать обновляя клиенты одинфиг ниче неизменят в его недостатках а вот опкакакать еще чтото это запросто алкатель уантачь беспантовый телефон но пашет андроид Самый первый? Быть не может, т.к. было минимум 2 обязательных обновления
samsung s9 все локи виснут после обновы-передвигаться не возможно
Почему -то именно на андроид такие проблемы, iOS все отлично .
Аналогичная проблема гелокси 7
виснет при переходе и нападении на моба на Huawei Mate 10 Pro. на Xiaomi Redmi 5 и на планше нормально. Писал в жука, даже ответили, но не исправили(
Xiaomi Redmi Note 5(Android 8.1.0). После обновы виснет при переходе на другие локации
samsung a8 снова прыгает клава( и зависает
Кошечка17Почему -то именно на андроид такие проблемы, iOS все отлично .Не правда..у меня андроид и все ок.)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.