Не работает с телефона

Не работает с телефона после обновления приложения. Загружается, нажимаю переход по локе и виснет

Постараемся как можно скорее разобраться, в чем дело.
Просим всех, кто попал в такую ситуацию, указать свою ОС и модель устройства.

Обновление в первую очередь техническое, но заодно поправили два старых недостатка клиента:
- Сообщения Гласа Небесного теперь можно копировать;
- При потере сигнала экранная клавиатура всегда скрывается, так что больше не будет ситуаций, когда она перекрывает окно "восстановить соединение".
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Хонор 10 не работает переход по локам
введите нас в курс, пожалуйста. работы хоть ведутся? полтора месяца прошло...
А у меня вот начали открываться на телефоне мини-игры (курятник старосты, поиск травы и т.п.). Нафига оно мне надо, и без них телефон греется при игре!!! И нет возможности отключить анимацию, как в браузерной версии, это же все кушает ресурсы телефона вместе с батареей.
Господа, рутируйте ваши Андроид устройства и жить вам станет проще. Или вы думаете, что купив телефон за 20к+ он у вас будет работать, как часы? Так не будет. Это вам не iOS и даже не закрытая SymbianOS. Если не можете рутировать - Цианоген и Линейдж прошивки вам в помощь. Более чем уверен, что у вас хламья до кучи в телефоне. Папку Vendor хотя бы почистите - в ней партнёрские приложения. Через SD Maid зачищайте хвосты удалённых приложений. Отключите автозапуск лишнего через 3С Toolbox Pro. Ну почему у меня всё работает, как часы, даже на слабых Андроид устройствах?
Цокотухен, анимация - да - проблема. Лишнее и тормозит скорость боя.
CosmiC, если бы нам, чайникам, разжевали это всё. я с такими делами на Вы. с помощью гуглов тоже не разберусь
вопрос... починили у кого нибудь?
CosmiCГоспода, рутируйте ваши Андроид устройства и жить вам станет проще. Или вы думаете, что купив телефон за 20к+ он у вас будет работать, как часы? Так не будет. Это вам не iOS и даже не закрытая SymbianOS. Если не можете рутировать - Цианоген и Линейдж прошивки вам в помощь. Более чем уверен, что у вас хламья до кучи в телефоне. Папку Vendor хотя бы почистите - в ней партнёрские приложения. Через SD Maid зачищайте хвосты удалённых приложений. Отключите автозапуск лишнего через 3С Toolbox Pro. Ну почему у меня всё работает, как часы, даже на слабых Андроид устройствах? Кирпич поймают, будь уверен)
Just Blood, Я помню так третью плойку прошивал.. Получилось со второго раза - пойти купить на рынке уже хакнутую. Свою благополучно брикнул
King Of Twerking,
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.