• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
п0зИтИв4иГпредлагаю выдать еще по ларю ))на этот раз всем )
Только на етот раз, ларь изобилия:)
Странно что выдали и тем кого небыло))так то всем бы уже давали а не выборочно))хотя врятли чтот изменят
Вы пишите компенсацию дали тем кто был в игре, я зашёл на Мульта 1 раз за 5.дней и мне дали ларь, обнову часов и хапы, так что)
предлагаю каждый день по рыжому ларю чтоб поднять престиж игры
Defensor De Deus, как я не был если написано было ещё В игре произошло изминение Пожалуйста перезайдите как то так было )
Лучше уже бы не кому не давали чем давать кому попало особенно тем кто не был в игре в то время
Если действительно были онлайн во время сбоя и ничего не получили,то пишите старгейзу.Он посмотрит логи,разберётся.
Ну или если хотите я ему напишу чтобы посмотрел эту тему,если сами писать стесняетесь.
Defensor De Deus, ты начинаешь говорить как Митофан :)
Amaunet, Ну как раз наоборот,я говорю что каждый может написать ему сам,а не выдаю себя за избранного,единственного имеющего связь с админами.
4 часа часы бить? Да ну на, упаси боже, 2-то с трудом просиживаю...
уважаемая администрация,я не заслужил возмещения???ну и не надо
Читаю вас и фигею от наглости... Те, кому дали - недовольны, и даже спасибо не говорят, а те, кому не дали орут во весь голос "Дайте мне Ларь, я заслужил ЕГО!" Для тормозов говорю: Если не хотите бойкот от СТРАГДЕЙЗА, как в прошлом от ПУХА, то не пора бы прекращать вы? Возместили только тем, кто бил часы утром. Я проверил это. Если кто-то несведущий и не понимает, что все старые админы щяс либо не работают либо в других - сообщаю: Молитесь на страгдейза, он у нас один
Вас бы в другую игрушку, где сервера неделями без подгруза ужасно лагают ,что в игру фиг попадешь, а как попадешь, то постоянно вылетаешь. как в том анекдоте про интимную жизнь сотрудников Билайн и МТС....
ЛегкийБриз, я просто зашёл бонус ежедневный собрать через минут 5 после тех. работ, видимо меня посчитали за "пострадавшего", дали ларь, извинились красным шрифтом, никаких потерь я не понёс (за исключением угля, но это фигня).
Атракс_16Лучше уже бы не кому не давали чем давать кому попало особенно тем кто не был в игре в то время
не мне - так никому? эгоистичненько
Удалено владельцем
ЛегкийБризЧитаю вас и фигею от наглости... Те, кому дали - недовольны, и даже спасибо не говорят, а те, кому не дали орут во весь голос "Дайте мне Ларь, я заслужил ЕГО!" Для тормозов говорю: Если не хотите бойкот от СТРАГДЕЙЗА, как в прошлом от ПУХА, то не пора бы прекращать вы? Возместили только тем, кто бил часы утром. Я проверил это. Если кто-то несведущий и не понимает, что все старые админы щяс либо не работают либо в других - сообщаю: Молитесь на страгдейза, он у нас один

не била часы утром,но возместили...проверка ваша так себе
ЛегкийБриз, Слышь проверяла ты наше , дали тем кого вообще не было в игре вчера а тем кто был некоторым не дали ) Да и почему некоторые должни были получить а некоторых должни были обделить ?
Defensor De Deus, Кто сказал что мы стесняемся ? Просто пишем про несправедливость выдавать тем кого вообще не было в игре и не дать некоторым игрокам которые были в то время в игре . Нагло выгнать с игры без всякого предупреждения и при этом ещё не выполнил квест испытание силы Руины из за того что в свободное время не было возможности войти в игру . Не считая компенсации которую не выдали )
Атракс_16, так напишите. Ошибки бывают у всех. Вы никогда не ошибаетесь?
П.с. создается ощущение, что некоторые темы создаются от желания поорать и всех заклеймить в бездействии. А также потыкать носом, как нашкодивших котят. Только вот обычно такие действия приносят обратный эффект.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.