• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ольгерда72Атракс_16, так напишите. Ошибки бывают у всех. Вы никогда не ошибаетесь? Олечка не было бы ошибки если всем бы выдали ) Я за справедливость или всем или не кому )
Атракс_16Ольгерда72Атракс_16, так напишите. Ошибки бывают у всех. Вы никогда не ошибаетесь? Олечка не было бы ошибки если всем бы выдали ) Я за справедливость или всем или не кому )
На вторую часть не ответил. никогда не ошибаешься?) И если за каждую ошибку с тобой будут разговаривать в подобном тоне - озвереешь, гарантирую. Добрее будьте.
Атракс_16Ольгерда72Атракс_16, так напишите. Ошибки бывают у всех. Вы никогда не ошибаетесь? Олечка не было бы ошибки если всем бы выдали ) Я за справедливость или всем или не кому )правильно, зря компенсацию дали. Потому что все это теперь напоминает поведение детей, дашь что-то - ноют "мало", не даешь - тоже ноют, поэтому выгоднее не давать ничего вовсе То была бы только вонь по причине сбоя в работе сервера, а теперь еще и по причине недостачи второй партии часов, ларей и пиджаков замшевых.
Мне не дали ничегошеньки,хотя была в игре,ну и ладно значит не заслужила
Читал как-то про случай,когда один предприниматель решил устроить бесплатную раздачу хлеба пенсионерам,своего рода акцию благотворительности.
Думаете ему кто-то спасибо за это сказал?нет.Даже те кто успел получить бесплатный хлеб и то возмущались,что типо мало дают,ну а те кто не успел(ибо бесплатный товар имеет свойство быстро заканчиваться) вообще устроили там дикую истерику.

В общем я написал старгейзу,чтобы посмотрел эту тему.Правда сейчас выходные,так что возможно придётся подождать до понедельника.Никуда ваш сундук от вас не денется,успеете получить.
До сего момента прошу прекратить бессмысленную ругать и заняться чем-то полезным вместо этого.Например составить список пострадавших,чтобы не пришлось искать каждого по отдельности.
Только будьте честными в этом плане.Не пишите что пострадали если вас не было во время сбоя,или если уже получили компенсацию.По логам всё видно,обмануть никого не получится.
Defensor De Deus, Если писал в личку, то напрасно, он в ближайшее время немного занят, и в игре его пока не будет. Но в темке всем кто не получил плющку лучше отписаться.
_ Геката _, Атракс_16, хм.. я на 2х мультах вчера часы бил примерно до 12 дня и на основе: всем 3м дали. А зайдя на мульта, где не бил часы - не дали.
Атракс_16Ольгерда72Атракс_16, так напишите. Ошибки бывают у всех. Вы никогда не ошибаетесь? Олечка не было бы ошибки если всем бы выдали ) Я за справедливость или всем или не кому )
А я за "всем, кроме Атракса" раз ты такой эгоист. Все правильно. Молодцы админы.
ЛегкийБриз, как хорошо умничать после того как тебе дали . Пожет это тебе дали как помощь инвалидам ))
Эрос,Да,в приват писал.У вас есть его почта?
Defensor De DeusКомпенсацию вероятно выдали тем,кто был онлайн во время сбоя.Если вас не было,то что вам компенсировать? Вовремя сбоя некого не было онлайн ) А про какие изминение в игре говорилось ? " В игре произошли изминение " и выкинуло с игры
Defensor De Deus, Увы нет, но поговаривал что форум будет просматривать...
Атракс_16, Шикарное у природы чувство юмора, и ты тому пример. Тебе никто ничего не должен, скажи спасибо, что ты вообще в игру попал и тебя не срезали с часов, как многих людей, которые их не отбили и им ничего не дали, когда ты, напротив, вякаешь, что тебе все должны за то, чем ты никак не пострадал. Осечка вышла, уважаемый. Ты утверждаешь, что те, кому принесли извинения - инвалиды. Ну так не проси помощь (как ты сказал: инвалидам). И че за привычка вякать слова, суть которых тебя не ясна? Тупо выкинул слово "наветер", за что в реале бы асфальт лицом сломал). Ну, да ладно. Это всего-лишь твои комплексы. Не плачь, успокойся, помолись Господу. Только он в силах повысить твой интеллект.
Атракс_16, чудесное создание, прекращай гадить мой приват своей необразованностью: 22:29 Атракс_16 » ЛегкийБриз: параноидная шизофрения ?
Почитай, что это значит прежде чем вякать то, о чем представления не имеешь: внешняя ссылка Это тебе ссылка на википедию. Авось она освежит твои знания. И не пиши мне в приват, ты в игноре: внешняя ссылка
Просил же прекратить руганьЕсли не успокоитесь,то тему просто закроют и снесут в архив как флеймовую.Будет вам тогда компенсация.
Вообще даже не заходил в игру-) Но когда пришел удивился откуда у меня фиолетовый ларец появился) Я даже переживать начал подумал что неправильно влил и искал банковский отчет -) А тут проще чем хотелось думать) Но в любом случае и за это спасибо
клоно,
клоноВообще даже не заходил в игру-) Но когда пришел удивился откуда у меня фиолетовый ларец появился)
я тоже не входила в игру в эти дни, наверное, с двадцать восьмого или двадацть девятого даже бонусы не брала)) ни на какие ларцы не претендую. но когда вошла вчера, второго июля, у меня ни фига не появилось)) клоно - читер, сдай баг))
В общем ситуация такая-судя по всему определить системно кто был онлайн во время сбоя а кто нет оказалось невозможным,поэтому компенсацию решили выдать всем,но только тем,кто зайдёт в течении трёх часов после того,как её активировали.Поэтому сундук получили даже те,кто не был в игре во время сбоя,просто удачно зашли.
Лично я считаю,что времени можно было дать и побольше,3 часа это всё таки слишком мало...но тут от моего мнения уже ничего не зависит.
Похоже что надеяться на какую-либо ручную выдачу компенсаций уже нет смысла.Жаль,что так вышло.

Скрин с ответом админа закинул в галерею,как доказательство,что я не придумал всё это http://drako.ru/gallery/?imageId=1147333
Defensor De Deus, я заходил сразу после сбоя и что то ничего не дали
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.