Опять началось??

Может уже почините эти лаги в конце боя? Ни звезду побить, ничего блин

__________________________
Спустя 2 часа: спасибо за охрененно отбитые часы со звездами
p.s. для тех, у кого такая же проблема, попробуйте в момент зависания переключиться между панелями. Намного проще и быстрее чем что-то в чат отправить, особенно тем, кто с телефона. Мне помогает.
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
DuffMan,
Stargaze в данный момент не сможет вам ответить, если что-то срочное, я бы рекомендовал обратиться к #Owly.
хапу не возможно бить ,из боя вышел а время закончилось
Я в таком случае сворачиваю все окна на ноуте
та же ситуёвина по 15-20 сек висю
СДЕЛАЙТЕ уже что-то с этим!!!Бить знаки невозможно!!!Как дебилу, приходится после каждого боя в чат писать.
Кто -то вообще думает этим занятся???????
Ну и что случилось, не могу зайти, ошибку соединения с сервером выдает раз за разом.
Спасибо за очередные "приятные часы"
Тоже часто бывает, не понятно, как начинается и как проходит.
лаги наверняка исправить можно, но Маша Вать не починяема в обычном понимании, потому, что имеет базовый "дефект" изначально - для контроля у объекта имеется функционал самоуничтожения на случай особых обстоятельств.

Соответственно, объект приоритетно пытается избежать ситуации, которая приведет к активации данного функционала, а остальное для объекта второстепенно.

Вы вот просите починить Машу Вать и исправить лаги одновременно. А такое невозможно. просто исправить лаги значительно легче.

немножко умерьте запросы - будет эффективнее.
мне ни разу не помогала писанина в чат и прочая ерунда,которая якобы помогает побыстрее выйти из боя.Исключительно только перезагрузка страницы/браузера
Уже почти 3 месяца прошло, а все еще актуально
Да это уже не первый год актуально! А в техподдержке шикааарный бред рекомендательного характера пишут За все время в игре, лично мне, ни разу техподдержка не помогла, даже в простеньких вопросах... было такое, что они отвечают ахинею, а озвучиваешь проблему админу - 2 слова и вот оно решение, причем все очень просто. Я порой недоумеваю, туда кастинг строгий такой идет что ли... ведь недаром Ленский в этой игре уже стало именем нарицательным...
Ага.. Бесит из-за всех сил. Самый быстрый способ, что нашел. Это нажимать "показать мертвых". Наносишь последний удар и пока моб падает до земли нажимаешь... И с боя выпускает
У меня очень часто такая проблема возникает. Играю с приложения на айпаде. Как только виснет по окончанию боя, из панели что нибудь открываю на ауке. Помогает конечно, но все равно бесит нереально
КархарадонДа это уже не первый год актуально! А в техподдержке шикааарный бред рекомендательного характера пишут За все время в игре, лично мне, ни разу техподдержка не помогла, даже в простеньких вопросах... было такое, что они отвечают ахинею, а озвучиваешь проблему админу - 2 слова и вот оно решение, причем все очень просто. Я порой недоумеваю, туда кастинг строгий такой идет что ли... ведь недаром Ленский в этой игре уже стало именем нарицательным...абсолютно согласна, некто от имени Ленского может морочить голову глупой перепиской по месяцу (нам еще нужно немного времени, ну еще чутка, еще малость), и в итоге - вы это, обращайтесь еще, если возникнет проблема И так каждый раз. Это видимо делается, что бы отбить у нас напрочь желание писать в жука. Потому что, после прошедшего времени, ты просто уже забываешь, чего вообще туда писал.
Рассказываю, для чего нужен жук. Возникла проблема, отправили жука, вам на почту приходит сообщение «Ваш Тикет такой то». Отправляете этот номер тикета старгейзу с рассказом о проблеме, или мне на почту, если стесняетесь Макса. Тогда у него будет не только описание проблемы из серии «Я чето нажал и все сломалось», но и ваш лог. С ленским можно не переписываться
MitofanРассказываю, для чего нужен жук. Возникла проблема, отправили жука, вам на почту приходит сообщение «Ваш Тикет такой то». Отправляете этот номер тикета старгейзу с рассказом о проблеме, или мне на почту, если стесняетесь Макса. Тогда у него будет не только описание проблемы из серии «Я чето нажал и все сломалось», но и ваш лог. С ленским можно не переписываться

А там щас и не Ленский уже провалил похоже переаттестацию

Не, ну здорово :))) игре 7 лет, а мы только сейчас слышим, что техподдержка тут оказывается, не для того, чтобы решать игровые проблемы .
У меня с калькулятора все нормально, единственное это опять не усилили палов
AVERSУ меня с калькулятора все нормально, единственное это опять не усилили палов ты просто когда логинился забыл на "=" нажать
Mitofan, Митя, ну пипец, а я месяцами с этим роботом боролась он победил
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.