Опять началось??

Может уже почините эти лаги в конце боя? Ни звезду побить, ничего блин

__________________________
Спустя 2 часа: спасибо за охрененно отбитые часы со звездами
p.s. для тех, у кого такая же проблема, попробуйте в момент зависания переключиться между панелями. Намного проще и быстрее чем что-то в чат отправить, особенно тем, кто с телефона. Мне помогает.
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ТальЯнка99, пластмассовый мир победил!
ТальЯнка99, Это уже мульён раз объясняли на форуме
Just Blood, сорян, я не такой завсегдатай тут как вы, ах, да , и не к вам обращалась)
четверо из отписавшихся здесь, теперь в кандалах. совпадение - не думаю.
++++
Одно радует, форум обновили, терь правила всем видны...
Теперь и у меня такая фишка на планшете началась по 40 сек телепортируюсь с одной локи в другую, из боя долго выхожу, и чат недоступен в то время, когда шестеренка крутится, и орбы в панели не нажимаются. И как спасаться от этого?
Взять книжку условного Пастернака или какого-нибудь там Паустовского в библиотеке и читать в эту без малого минуту ожидания.. Потому что надежды, что что-то исправят, честно говоря, маловато )

"Лаги в Драко как простуда - должны сами проходить".. Хотел бы приписать авторство кому-либо из администрации, но это будут откровенные враки.. Верю.. да что там - твердо убежден, что работают над их устранением денно и нощно ( и всех также призываю закапывать свои три золотых на поле под надзором котега с лисицей)
Прост это во всех сценариях так делается - зло сильнее добра (поэтому пока и лаги сильнее программерского таланта), и оно (добро) побеждает только в самом финале ценой неимоверных усилий ) Ждите короче и обрящете )
Gaerlind, Маша, попробуй обновить Gapps'ы -

Google Play services 14.3.67 beta - свежая версия https://www. apkmirror. com/apk/google-inc/google-play-services/google-play-services-14-3-67-release/ и Carrier Services 17.0.215653753-carrierservices_V17A_RC04 - свежая версия. https://www. apkmirror. com/apk/google-inc/carrier-services-2/. Только учитывай плотность пикселей и архитектуру процессора. АРМ процессоры: arm64-v8a + armeabi-v7a - 64-ёх битные, armeabi-v7a - 32ух битные. х86 - процессор от Интел (32-ух битный) x86 + x86_64 - б4-ёх битные. Если с Маркета не пришло обновление. Зайди в расширенные настройки моб. сети и выстави в тип сети на предпочтительный режим на GSM/WCDMA/LTE. Если дело уже в сети.
Apus Booster+ или Memory Wiper - это уже по очистке оперативной памяти. Не требует Рут доступа.
Если рут есть - однозначно Task Manager версии 2.8.2.4 или версии 2.9.0.0.
Детальную информацию о телефоне покажет программа AIDA64. В Маркете она есть.
Студент, я уж подумал ты на второй перерод пришел, а вроде ссесия на носу ))
CrazyKinder., да не, сессия то не скоро, пока гуляем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.