ВЗЛОМ ПЕРСА

Взломали аккаунт, перс исчез 78 лвл почти полностью просиден по первому кругу, вообщем жаль терять. Написал в ТП, но уже 3 недели только и пишут, что нужно еще время. Вопрос: кто сталкивался со взломом и через какое время возвращали перса? Или может нужно админам писать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
kasan, Пользы и смысловой нагрузки не несут как раз комменты вроде этих.

kasan
А ты там круглосуточно что-ли сидишь? Не спишь, не ешь , с девками не гуляешь?! Дружище, ты бы расслабился, в сауну на денёк сходил , глядишь и отпустит , всяко полезнее, чем строчить комменты, не несущие, никакой полезной и смысловой нагрузки .


Ибо их единственная цель это флейм.У моих комментов польза как раз есть.Если хоть один человек прочитав это начнёт лучше понимать как происходит взлом,значит он уже был написан не зря.
Со мной было такое, перса возвращали чуть больше месяца, постоянна писали что нужно ещё время... Жди все равно должны вернуть.

P.s. я знаю что такое безопасность, по левым ссылкам не лажу и уж точно пароль не раздаю не кому, но все же каким то образом меня взломали
Тоже взломали жду пока 2 недели.....Пока не вернули
Aidrem, всплывающие окна, банеры, "предупреждение" от браузера, нажав на который тебя могут взломать и ты даже не заметишь изменений первое время
Левые ссылки очень хорошо умеют маскироваться под настоящие.Пароли от вк одно время воровались путём создания сайта-копии настоящего вк и при этом в браузере ссылка на этот сайт отличалась от настоящей всего на одну букву.
Человек по неосторожности вводит свой логин и пароль на главной странице этого сайта и таким образом отдаёт его взломщикам даже не поняв этого.
LALABUDARIUSSAM, Не обязательно )) могут взломать почту. К которой прикреплен перс. Это качается заработка в инете. Там дают ссылки ты по ним переходиш и тут бац )) все пароли всю инфу с писем просто чистит бот. )) а хозяин выбирает что ему надо что нет.
На почту не приходят пароли,а любая другая инфа не поможет взломать акк:)
Ну а для всех кто считает себя крутым хакером предлагаю взломать мой аккаунт
Defensor De Deus,

Все верно написано , это называется фишингом :) В современном мире уже давно двухфакторная верификация , а мы клацаем логин с паролем , и потом еще удивляемся что нас взламывают :)
EatSleepRepeat, Тут бы сравнивать игрушку с несколькими тысяч пользователями с правительственными организациями))) Нафиг кому сдалось тратить время и ресурсы на взлом какого-нибудь перса в игре... если и взламывают, то по случайности или неосторожности пользователя...
Вы, товарищи, в своем флейме забываете о понятии экономической эффективности. Да, человечество еще не создало принципиально не взламываемых систем, потому что в теории систему невозможно взломать, если время на ее шифрование тратится больше, чем на взлом, а эта задачка признанного математического решения не имеет. Можно взять любой майнер, работающий на алгоритме SHA-256 и он взломает 12-и значный пароль тупым перебором, только сделает это месяцев за 6, спалив электричества не на одну сотню тысяч рублей. И если подобные извращения оправданны, если мы говорим о взломе какой-либо базы данных, информация в которой при продаже окупит расходы или соц.сети, где мошенники смогут потом монетизировать свои усилия, то, простите, в Драконах Вечности это бред. Гораздо дешевле воспользоваться человеческой глупостью и наклепать фишинговых ссылок, обещающих кучу золота и реалов "просто так, потому что вы этого достойны". Человеческая глупость - самый дешевый ресурс, а как говорил один комик "Глупые люди - они повсюду. Они настолько повсюду, что некоторые из них даже Вы"
Борис 43,

Читаю и угораю над мега-крутыми хакерами :)
Фильмов пересмотрели?
Мега крутые системы взламываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при присутствии внутри этой системы своего человека.
Ваш аккаунт в драконах не представляет интереса НИ ДЛЯ КОГО! Даже аккаунт Буги нахрен никому не сдался :)
Взломать 12-ти значный пароль при наличии 2-3 символов даже теоретически невозможно.
Будучи одно время на должности начальника отдела автоматизации в одной достаточно крупной компании занимался обслуживанием серверов, "смотрящих" во внешнюю сеть. Так вот, доступ к SSH пытались ломать постоянно. за несколько лет так и не сломали :)
Defensor De Deus, Эммм... при чём тут теории? Я вам перечислил факты... Приборы, которые уже есть и на что они способны... Что уже происходило либо происходит, а не то что я по этому поводу думаю. Откройте новости на доверенном сайте и почитайте. Желательно не русские а европейские, там не такая строгая цензура как в России...
А своим мировоззрением я бы с вами делиться не стал
Борис 43, вот как раз про фишинговые ссылки, могли даже сделать копию почты гугла или если переносить на нашу игру, то копию почты админа (любую из представленных) и от лица компании попросить "авторизоваться" по ссылке в письме, могут даже сайт оформить под drako и пользователь отдаст все свои данные от перса, так что не рекомендую палить свою почту
_-Таргитай-_, давай считать. Имеем 62 элемента (латиница обоих регистров + цифры), которые собираются в 12-разрядный пароль - это 62!/12!(62-12)! = 2160153123141 вариантов. Если мы имеем скорость брута через cuda 152.0 kh/s - тупой перебор займет 2160153123141/152000 = 14211533 секунд = 236858 минут = 3947 часов = 164 дня. Как то не похоже на принципиальную невозможность взломать. Проблема в том, что система не даст перебирать пароль такое количество раз и начнет бить тревогу, блокируя ip, взывая к разуму всемогущего сисадмина и проклиная атакующего до 7 колена для пущего эффекта. По-этому так никто не делает, но есть другие способ. Атаки по маске/правилам/словарям/гибридные и конечно же по радужным таблицам делают свое дело на ура. Грубо говоря, имея дамп 100к юзеров login : (md5), в течении 3-5 дней получаем результат в более чем 2% подобранных паролей. Никто тебя не взламывал, просто под веер попали и повезло не попасть в 2% ни разу. При целенапрвленной атаке с необходимостью взломать именно тебя, спасти сегодня может только алгоритм AES, но там 256-разрядные шифры и не существует прецедентов его взлома, потому что вселенная существует несколько меньше времени, чем потребуется для перебора всех вариантов при нынешнем уровне развитии техники. Но рано или поздно и его сломают, вычислительные мощности развиваются и если закон Мура верен на больших таймфреймах - через 15 лет и AES не будет проблемой.

А уж если говорить о создании шифров, которые невозможно взломать теоретически, для этого нужно устойчивое математическое решение задачи Кука-Левина. Если в "отделе автоматизации в одной достаточно крупной компании" смогли ее решить - срочно публикуй решение в каком-нибудь журнале. Миллионером станешь.
EatSleepRepeat, И откуда взяты эти "факты"?С какого-то "доверенного" сайта?Я же только выше писал,что написать всё что угодно можно.А где реальные доказательства?
Допустим правительство может действительно через телефоны шпионить за нами.А где тогда аресты?Почему преступления не предотвращаются ещё на стадии подготовки в таком случае?
Defensor De Deus, Сидите на одном месте ровно. Вы, и ваша игра не интересна для взлома. Расход.
Борис 43 Вам как базовые знания по игре так и здравый смысл подкачать :)
Борис 43, проблемма в том, что ваш случай - 12 рандомных НЕПОВТОРЯЮЩИХСЯ символа, причем вы только ищите комбинацию этих символов, а не их порядок в пароле
собсно колво комбинаций это 62^12, ну, или в 9, если известны три символа
даже в последнем случае вариантов примерно 1.3*10^16, что на три порядка больше расмотренного
ну понятно, что интереса для взлома с целью использования по назначению, персонажи не представляют. А вот на слабо, на спор, или для проверки квалификации (когда лень свою тестовую проверялку делать) - это наши кулибины запросто. Они такие. За деньги может и не станут, а за интерес - Волгу выпьют, не икнут. И Зыкиной закусят.

DARIUSSAMНу а для всех кто считает себя крутым хакером предлагаю взломать мой аккаунт
Вы публично предлагаете всем желающим поюзать Ваш акк в качестве теста для оценки профпригодности? самоотверженно, однако.
-PeskY-, я лучше на бурах хилиться пойду
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.