ВЗЛОМ ПЕРСА

Взломали аккаунт, перс исчез 78 лвл почти полностью просиден по первому кругу, вообщем жаль терять. Написал в ТП, но уже 3 недели только и пишут, что нужно еще время. Вопрос: кто сталкивался со взломом и через какое время возвращали перса? Или может нужно админам писать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Dapguy, так и вычислительные мощности можно увеличить. 152к хешей в секунду - это средненькая мощность, можно и до 152млн увеличить. я просто взял пример с более простыми рассчетами. Это все лирика, не зря же все пользуются стандартом AES с 256-разрядным шифром, а не 12-разрядными системами, которые "невозможно взломать даже теоретически". Мы от темы то ушли. То, что есть математическая вероятность не отменяет того, что практического смысла ее реализации в Драконах нет. Здесь проще и дешевле воспользоваться соц.инженерией и увести данные по глупости пользователя.
Борис 43, Ваш пароль просто считают при вводе, и даже париться не станут какими-то переборами. А все остальное - даже не лирика, а вообще чистая риторика. Нельзя же считать всех до такой степени идиотами.
вот лирика:

Не приходи ко мне с ответом,
Пока не задан был вопрос.
И мне плевать, что этим летом
Не так, как прошлым, доллар рос.
Борис 43, я просто подправил числа, с остальным я был согласен)
Флуд,фоумка
ну раз читала про парня.Он взломал майкрософт за 3 минуты.И его не посадили,а взяли на работу.
-ЛапунделЬ-ну раз читала про парня.Он взломал майкрософт за 3 минуты.И его не посадили,а взяли на работу. Раз читал про девушку, в ресторане не заплатила, ей не штраф выписали, а на работу взяли
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
не забаните
Удалено модератором
Удалено модератором
Оскорбление, форумка
Удалено модератором
little monday, Несколько? Антипочкавитель тогда. Всего наилучшего!
Удалено модератором
В 2011 году можно было привязать перса на несуществующий Майл агент...
Вот с тех пор меня не взломали!...
Но разок меня посадили якобы за взлом, без права на выкуп...
Тогда хранами были Злой Печенька и Redfox...
Спустя час меня выпустили...
А так скажу одно про взлом...
С нашими хаккерами программистами в игре... Которые создают Архипелаг... За 730 дней...
Норм хаккер взломает этих черепах чайников первого ранга за 5-10 мин!!! Это как пить и дать...
Вот вопросик нафига им этого надо?!
Для норм хаккера это мелочь!!!...
Швейцарский банк самый запичканный бабосиками...
И с его мега защитой... Вот его взломали...
А хаккер который взломал взял 1 доллар...
А потом нафига им держать 50 хаккеров которых взломали...
Его не посадили...
А дали работу...
Так что Альм терпи и жди...
Вернут тебе перса... А украли у тебя перса потому что некоторые программисты не делают свою работу в игре!...
А ещё давно пора дать шанс игрокам привязать перса к номеру телефона... Кто-то хочет сменить пароль!...
Фигушки надо ввести код которые был отправлен на привязанный номер к персу!!!
Вот норм защита!!!...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.