Как нам реорганизовать Рабкрин

Сообщу новое по маякам. Со вчерашнего дня, при нападении на маяк альянса, все заходящие на отбивание, попадают в защиту. Ранее, маяки альянса бились как обычно. Как бы разумное решение, сделать так, чтобы не бить аль. Но сделано неразумно - клан теряет искру и много времени ни на что. Если уже вводите обнову, так не давайте вообще нападать на маяк альянса.

Читаю форум, и вижу, что багует арх жутко. Успокоить народ нужно. Написать, ребята, не волнуйтесь, мы знаем про проблемы, работаем. А так складывается ощущение, что вы сливаете игру. Посмотрите на рейтинги, личные и клановые. Почему тут баги, как это связано с Архипелагом?

Народ сейчас трудно живет. Вы, друзья админы, хотите отмолчаться. Получать зарплату, есть сладко, спать крепко? Нет, друзья мои, так не бывает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
О, могучий Русский-Язык, как же я ару по коменту Митофана
kasan, Эрос, ну я хз, Старгазе правильно писал, что здесь каждый ищет для себя своё. Для меня важны панорамные события типа клановых войн. Все, что им идет на пользу - в плюс, остальное в минус. При таком положении начнут разрывать али, а это плохо для кланваров, уходит важная составляющая игры.

Diktatura, кто тебя обидел? И вообще, пора домой)
Grant V, Вить, если шахматы, то первая версия варов с копателями + тайм по 30 сек, как было, если вары, как бойня - самый первый вид варов, где можно было даже на дуэль вызвать. Мне вот хочется, чтоб старый-добрый разлом ещё вернули.
Grant V, господин Манилов скупает мертвые души?)) Мне даже часы бить лень, какие тут кланы)
коль вары тронули..
вары по 3 часа, очки увеличить до 5к, искры выдавать главе или чтоб падали в кс по окончанию вара - за проигрыш 0, за победу там штук 15 хотя б, и вернуть контрибуцию(но раза в 2 меньше наверно) чтоб люди думали и собирали народ а не выходили на поле боя с 5тью персами типо геры качнуть( раньше это второстепенным все было, победа или смерть!), не можете норм воевать- нефик тогда и копать.
Да будет меньше варов- все слабенькие либо задумаются, либо вовсе уйдут в тень на счет войн, зато у тех, кто останется воевать- будет драйв
_Коннор_, Забавно. А вы не подумали за тех игроков, у кого войны в 2-3 ночи начинаются или вовсе под утро, как им пережить эти 3 часа "вашего крутого драйва"? Убрать искры при проигрыше, ну успехов вам, средние кланы вымрут в плане войн (уже почти вымерли, контра добьет окончательно), останутся прожженные, хорошо, если 2-3 раза нарветесь на заведомо сильнее вас соперника и сольете, пару-тройку недель без сида норм будет, вы же не ради него воюете а ради экшена, клан будет наверное просто в восторге :)
_Коннор_, я бы каждый раз "болела" на такие вары. 3 часа избиения или 3 часа простоя в чертоге. Что может быть более захватывающим?
Эрос, а как раньше играли? раньше помимо варов еще и между собой неделями варились, никто не плакал, иди спать уже
_Коннор_, Позабавили :) Раньше... Раньше и цена реала другая была, и условия жизни у людей были другие, и онлайн в игре был совершенно другой, не то что сейчас осталось "3 калеки", и как минимум странно сравнивать то что было раньше и то что сейчас. Я не спорю войны умирают, с ними нужно что-то делать, больше со стороны Админов нежели игроков, но не такими способами которые предлагаете вы, нужно охватывать бОльшую часть населения а не лично ваши интересы.
Я бы поспорил с утверждением, что раньше онлайн был прям выше. Может и был, но не ощутимо. Не стоит забывать, что сейчас всех разбросало от 1 до 90 лвл, а раньше был разброс на 1-50 лвл. При одном и том же кол-ве игроков, в рамках 1-50 лвл их будет казаться вдвое больше)
Эрос, да пусть введут,будет ГБ вечно против Стальных или БА,посмотрим,насколько хватит.
Гранту 5 -ому. Войны давно уже не несут прежнюю пропаганду Чести , Доблести и Азарта .Наблюдаю с периодической регулярностью Войны с количеством 8-10 человек , чем мотивируются эти Люди ,подавая данные заявки, не представляю .. И альянсы тут не сыграют никакой роли , так как на данном этапе игры- они просто изжили себя.
Конору 1000 -ому , ибо какой персонаж по счету , я не помню. Пусть будет юбилейный .
Войны по 3 часа? Надеюсь , ты крепко употреблял в это время , когда писал Сей монолог . Я даже пустил скупую мужскую слезу, что где-то пьют больше , чем я ,в пятницу .
Пы-сы
Откланялся смотреть футбол , болею за Францию
kasan, а чем плохо? иногда третьего часа и нехватает..и попробуй хоть не с мульта написать..а ток так и умеете)
все и так в ферму превратилось почти(
_Коннор_все и так в ферму превратилось почти( вот потому-то и нужно организовать рабоче-крестьянскую инспекцию))
ШЭЙХ ШАМИЛЬРаботать люди,солнце еще не село (с)

Ну в общем и среди рабов были Люди... всех называть смысла нет(всё равно не знаешь)самый известный Спартак...А вот про определённый подкласс существ интересно подметили в одном фильме... «Вырезано. На самом интересном месте» ©
Как сделать вары более массовыми - уменьшить негатив от них и увеличить позитив.
В качестве 1-го хорошо б пошел неслом на варах.
В качестве второго - красивая плюшка за победу в каком-нить массовом бою (в котором может принять участие и альянс), назовем его "бой за караван с сидом".

Губозакаточную машинку не предлагать
OPTlMUS PRIME, ну в варах ща кто учавствует..? не первые же лвл совсем
Какой бред)))да о нас забыли или просто забили))что кому больше по душе)игра стала совсем не интиресной и унылой,жаль
_Коннор_, ты бы еще предложил день вара,чего уж там стеснятся)))точно что мотивирует и реанимирует многих
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.