Как нам реорганизовать Рабкрин

Сообщу новое по маякам. Со вчерашнего дня, при нападении на маяк альянса, все заходящие на отбивание, попадают в защиту. Ранее, маяки альянса бились как обычно. Как бы разумное решение, сделать так, чтобы не бить аль. Но сделано неразумно - клан теряет искру и много времени ни на что. Если уже вводите обнову, так не давайте вообще нападать на маяк альянса.

Читаю форум, и вижу, что багует арх жутко. Успокоить народ нужно. Написать, ребята, не волнуйтесь, мы знаем про проблемы, работаем. А так складывается ощущение, что вы сливаете игру. Посмотрите на рейтинги, личные и клановые. Почему тут баги, как это связано с Архипелагом?

Народ сейчас трудно живет. Вы, друзья админы, хотите отмолчаться. Получать зарплату, есть сладко, спать крепко? Нет, друзья мои, так не бывает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Дайте уже лотерею, у меня ломка.
Всех недовольных принудительно на неделю на Нову, а потом репатриировать обратно.. Разговоры про скуку исчезнут сами собой )
King Of Twerking, так мы котимся к серверу нова, медленно но уверенно....
No_Mercy_4_YouKing Of Twerking, так мы котимся к серверу нова, медленно но уверенно....
Все верно. Никаких нововведений, ничего здесь не происходит, даже клиент на ПК не могут вернуть. А в "мертвом море", мало кто остается, есть более благоприятные места.
Червонный, нету
Но с багами архи что то делать надо, ну или если этот не работает просто верните старый, как про меня там драйва было больше
_Коннор_Червонный, нету
внешняя ссылка .. А вот это тогда что ?
King Of Twerking, ну это не проект наших дядей наверно, просто стыренная картинка из нашей игры
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.