Понимаю, устали

Хожу значит делаю себе профы, никого не трогаю и тут бац!

внешняя ссылка

на тебе, залетает на коне КОСТОЛОМИЩЕ, я со страху не заметил, то ли крась у него была включена, то ли черная даже, ну там в скрине видно, а дальше он пыл юзать стал, я еще больше испугался и вообщем сознание потерял..

очнулся, на экране надпись "00:22 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +30."

внешняя ссылка
и даже так внешняя ссылка

Знаю,знаю многим это не интересно, но бризика начинает в конвульсиях колотить от таких тем и упоминаний, поэтому не сдержался.

Сейчас наверняка еще будет фантастическая версия от виновника торжества, ждемс))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Yprop, на тебе пробу негде ставить
Yprop, гы.
ЛегкийБриз
скинуть людям ту подобию топика которую ты на меня накатал ночью? копия этому только глупостей очень много которым даже новички не поверят)
-PeskY-, какую? Ааа, злое школоло))) ты про это? внешняя ссылка
думал, не припомню?)))) внешняя ссылка гы, навиный школяр))
я то топик снес, боясь за свою жизнь( ты же злое школоло, любишь мелких попинать если хочешь, верну, есть в блокноте)) ток не бей потом, мне страшно
ЛегкийБриз
Самое забавное то что- злое школоло всем пишет что они -злые школоло .Верни и я опять напишу те коменты как было .Только не перепечатывай как ты везде делаеш !!! ты не на диктанте в минуты когда учитель отвернулся и списываеш у соседа:))А вообще -Бриз.завязывал бы ты это всё.Со сколькими ты вчера поссорился в игре?))) Тебяж не хватит на те угрозы что ты бездумно обещаеш :))Лом хапуг сокланам и прочее,тебе до тогоже стилета еще умнеть и умнеть а до разумных так еще и взрослеть :)

А твои потуги не только безтолковы но и глупы.Таже ссылка где ты за воставшего зашел .Чем ты гордишся? Я как и писал в твоем топике и так падал :)))А тебе даже сундук что я с тебя выбил не достался Бегал ты там час с кастом и убивался об меня и толку?

Ты там в топике расказывал как срубил с меня 17з! как ,раскажи тут всем ,очень интересно :))Выдумывать тыб заканчивал ,ну не все такие нубы как ты пойми!И не будут верить на слово в то чего в игре нет .

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
-PeskY-, басни про то, как ты 2 раза подряд убился об воставшего и, при этом, не ушел с локи, детям своим оставь, нубло. Я с тебя 7 сундуков вынес, когда ты с меня один) А терь задрот, пол ночи плавающий и играющий в кости, чтоб покрыть затраты, которые ты слил в бою с восставшим ,шуруй в лес-по грибы, там тя ждут.
еслиб не мор, не удивился бы вот ничуть, когда он на меня бура кинул бы)))))
наглое врунявое существо, которое только агрится и умеет))) в "жалобы на оскорб в подарках" читайте текст этого бомбежного малолетки. Мой словарный запас пополнился значительно от прочитанного))
ЛегкийБриз
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b625423-359e-0c02-75ad-70f18adb02d1
03:56 Глас Небесный: Вы получили: Сундук капитана (1 шт), Сундук матроса (2 шт).Ты еще не дорос ну и пукан слабоват но там не только в кости играют большие дядьки:)Кости можно совмещать конечно но рахниды и троли оснавная цель малыш

Откуда 7 сундуков и где 2 воставших ? Покажи скрины сундуков которых небыло:)))Я не бью сундуки сто лет :))) Да и если ты выбил с меня 7мь то по законам лаба половину б выбил назад но у тебя был 1н который ты выбил с мобов опять понапридумывал нупь?)))Я уже писал тебе в твоей теме что для тебя многое в новинку но ты нуб и чтобы хотяб придумывать не так что тебя засмеяли тебе надо поиграть малость .

жги дальше нупик .
-PeskY-, покажи скрины, где этого не было))) врунявое, давай не надо мне тут))) не позорься своими лживыми отмазонами)) так теперь каждый лаб будет)
А че мне предупреждение о форумке лепят? Я написал не образное выражаясь а так как было .Реально он ложился об меня .Что тут не так?То голым то одетым но реально ложился.Или я что то путаю?
синяя еда, фиал корсара и синий бальзик ты заменил на красный в бою с восставшим)) чтоб просто слиться,хахахаха! ты нубяра когда пыл юзал, думал чем?)
Не играет он.. ыыыы, врунявое школоло)))) внешняя ссылка один вынос так ваще убил))
ЛегкийБриз-PeskY-, покажи скрины, где этого не было))) врунявое, давай не надо мне тут))) не позорься своими лживыми отмазонами)) так теперь каждый лаб будет)Малыш ,в взрослом мире если ты чтолибо утверждаеш надо это доказать .Не я заявляю про 7мь сундуков .Да и перечитай сосредоточенно перечитай!Свои коменты:))
Ты сам себе противоречиш ! Вот собственно и все доказательства .Я выше уже писал если ты выбил с меня 7мь то по законам игры с тебя я выбилбы в последующем бою 3-4 а ты пишеш что потерял только 1н .
ЛегкийБризНе играет он.. ыыыы, врунявое школоло)))) внешняя ссылка один вынос так ваще убил))Совет тотже:) Читай внимательно рас думать не можеш.Пока плавают люди совмещают всякие штуки которые ты не понимаеш Но не важно .Хватить глупости писать иди спи .А вообще чего ты летоМ не гуляеш ,родители наказали?
ЛегкийБриз
Прекрати .Позоришся только ты .Мне какбЭ не важно это всё))
-PeskY-, ахааха.. ты давай там под неумного косить переставай. Не идет тебе, хоть и должно идти... ты меня убил 2 раза) , а потом я врубил пол часа мора, сломал тебе ковчег и по тайму меня и выкинуло в 1,00 а до этого я спокойно лупил мобов. и зачем я тебе это все рассказываю,ты и сам знаешь. Хорош на ночь глядя сказки пилить, спать шуруй лучше)) тебе завтра маме в огороде помогать) Смирись, нубас с своим предназначением))
ах, скушно тут) одно скажу, стилет превзошел самого себя, создав этот топик) даже над собой поржать иногда можно. Рили ржачно
ЛегкийБриз синяя еда, фиал корсара и синий бальзик ты заменил на красный в бою с восставшим)) чтоб просто слиться,хахахаха! ты нубяра когда пыл юзал, думал чем?)
Какой фиал? Это как и 7мь ларей да?)))Воображение однако у тебя .Обратиська в больничку пока не поздно и не стал жить с своем-только тебе ведомом мире)А вообще скринь всё.И думай прежде чем пишеш а то столько не увязочек
ЛегкийБриз-PeskY-, ахааха.. ты давай там под неумного косить переставай. Не идет тебе, хоть и должно идти... ты меня убил 2 раза) , а потом я врубил пол часа мора, сломал тебе ковчег и по тайму меня и выкинуло в 1,00 а до этого я спокойно лупил мобов. и зачем я тебе это все рассказываю,ты и сам знаешь. Хорош на ночь глядя сказки пилить, спать шуруй лучше)) тебе завтра маме в огороде помогать) Смирись, нубас с своим предназначением))

Не надо нам про твой огород расказывать и никто тебя не пожалеет рас ты на картошке! Убил я тебя после элитки ,ты был с 1 или 2мя сундуками а порталу было 35 минут что говарит о том что ты или падал на мобах или ..нет,это значит что если ты бил мобов то падал или вообще 1н сундук который упал мне после элитки ты на элитки и выбил а все 20 минут до нее ты ломался об мобов .Потом ты влез на воставшем под мором и под конец лабас тебя упал еще 1н сунду что говарит о том что ты ничего не набил ни с меня ни с мобов.


ору,как школоло всем пишеш про то что они школоло ))

Или тебя зацепило что знаю про то что тебя в окружении так называют?))Так тебя ониже и слили.Попросили почаще называть и все такое))
-PeskY-, Это ещё что) Сквозняк тут всем в уши дует, как меня он как то под Сфера Обособления убил со своей серой медалькой кости)
А вот то что он в лаб ходит это интересно ))
хорошо сочиняет, даже парировать не буду) лень. Завтра решим
Coca-Cola., не я тебя лупил,а тот,кто вошел в мой бой)) видел я , как у тебя горело) сразу удары по 15 сек пошли))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.