Понимаю, устали

Хожу значит делаю себе профы, никого не трогаю и тут бац!

внешняя ссылка

на тебе, залетает на коне КОСТОЛОМИЩЕ, я со страху не заметил, то ли крась у него была включена, то ли черная даже, ну там в скрине видно, а дальше он пыл юзать стал, я еще больше испугался и вообщем сознание потерял..

очнулся, на экране надпись "00:22 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +30."

внешняя ссылка
и даже так внешняя ссылка

Знаю,знаю многим это не интересно, но бризика начинает в конвульсиях колотить от таких тем и упоминаний, поэтому не сдержался.

Сейчас наверняка еще будет фантастическая версия от виновника торжества, ждемс))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ЛегкийБриз, Я вам еще ни одного боя не проиграл, так что не свисти тут) ссылку или скрин давай. А то что ты врун знатный давно все знают)
Кстати пока ты не удалил свой пост про приключения в лабе, ты там угрожал Павлу, что будешь его сокланам Хаппы ломать, я бы на твоём месте вообще с ним не связывался и тем более таким способом.
Coca-Cola.
Ога .Малькик кричащий что идет спокойно на перерод умудрается каждый день скандалить все с большим количеством людей ))Да еще и такой импульсивный молодой человек- что все бредни ,которые выдумывает ,читать одна радость :)) Смешной малыш что сказать .
ЛегкийБриз
Оксанка.Давай жги дальше! Пока ты травиш* как космические корабли бороздят просторы нашего космоса мне прет с тролями! Не прекращай это ..http://drako.ru/game/fight.php?id=5b625ee6-3832-0c02-0e2b-bb1241ca900c правда на топоры пока глухо ,подмогни чемнить новеньким из баек))
ЛегкийБриз, а ведь реально,зачем тебе стоко врагов?
Например, у меня тоже с Пески были недоразумения,но как-то разговорами порешали и не портим друг другу игру.
Неужели так интересно караулить одного ,другого, третьего ,что б какую-то гадость сделать?
Играй просто в свое удовольствие,на фига те все эти разборки,не понимаю
ЛегкийБризНе играет он.. ыыыы, врунявое школоло)))) внешняя ссылка один вынос так ваще убил))Когда у тебя закончится истерика( или припадок хз) может это обострение от жары *?* Я тебе поведаю,если хорошо попросиш:) Для чего такая затарка пояса .А пока -прекрати ротик растягивать из-за того что ты! чего либо не понимаеш
-PeskY-, какое солнце,какая жара?яж дома сижу, мама наказала!
потом. после часов
-PeskY-, ЛегкийБриз,

от оно как обернулось - разлад в благородном семействе Симпсонов.
PERMANENT, От их количества мне ни холодна ни жарко;) Песька отдельная тема, не следящая за бубней, за что щяс и платил 15з (по жалобам). и еще на 15 я его минуснул, и пусть не трындит всякую фигню. я могу урегулировать что-то, когда в ответ на вполне корректное обращение и констатацию фактов мне не приходит сотня матом в подарках и столько же в приват, когда я получаю бан. Пес-ка, ты не в себе, тебе к доктору нужно))) пес-ка, я далеко не новичок в проекте, и про твой пояс в угоду нефу, лаб, и как ты сливал 2 раза подряд ковчегу, когда я стоял под мором смотрел -меня вообще в ступор ввело. Спецом "упасть" два раза, и не оказаться на буре)) странно, тебе не кажется?) а про сундуки с твоего тела, я банально выдумал)) ога. (нет).
PERMANENT, никому не пытаюсь гадости делать. Оно само начало нападать, и я, конечно, забывать это не стану) в самом коварном смысле моих слов
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b628af3-2085-0801-4907-8cb074931558
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b628b5b-20a8-0801-60a1-dd6f54244aeb
- 20 з, против сломанного штурвала и кольца шивари))
ЛегкийБризhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5b628af3-2085-0801-4907-8cb074931558
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b628b5b-20a8-0801-60a1-dd6f54244aeb
- 20 з, против сломанного штурвала и кольца шивари))

1.Ты не умеешь считать(фиг с ней граматикой но цыфры!!!
2. Зато ржака какая ..Ты как и многие недалекие до тебя поступаете идентично.
3.Ну а про слом ты как обычно приврал!! Яж писал скринь всё!!! Тебе на слово никто не верит .

4. вот еще бой крутой ,тянул так тянул :)) http://drako.ru/game/fight.php?id=5b628c6a-22f9-0501-78d1-fca61c736acd Только не понятно,чего на элитку заходить голым мелким нубом? перебить не сможеш а иначе не помешаеш.

ps/А ты думал рас натянул охранку я над тобой никак не поиздеваюсь когда ты припераешься ,типо мне часы ломать на мобах?Всегда любил таких наивных.Ща у тебя кончится дар и молот с штурвалом ,почувствуеш свое место у прохладной сантехники-вмонтированной в пол .Вот что то мне подсказывает быстро пропадеш с горизонта:)

С кембы поспорить что сам пропадешь довольно быстро и без потугов :)))


ЛегкийБриз-PeskY-, какое солнце,какая жара?яж дома сижу, мама наказала!

Так ты в деревне,на грядках без кондера и прочих примочек :) Ты до сих пор не понял че у тебя пукан рвануло?)

_Стилет_Симпсоны значит Лиза!( в роли -стилет) покорми Оксану(бризятина)).Ну а чем кормить сам разберешься :))
-PeskY-,

А я думал ты мне спасибо скажешь, ведь Симпсон по отношению к тебе - это даже комплимент. Судя по текстам подарков, которые ты рассылаешь скорее Шариков Полиграф Полиграфович.
-PeskY-, леееень
_Стилет_-PeskY-,

Судя по текстам подарков, которые ты рассылаешь скорее Шариков Полиграф Полиграфович.

Там аж дубль на 15з прошел
-PeskY-, я без молота с топорами и без штурвала с таликом нормально таким как ты всаживаю)
не парься, нуб, у меня еще полных эфирных колл два штука. Вы разобрали: Молот Железного Стража (1 шт). Получено: Пыль созидания (276 шт).
_Стилет_
И Ф О.Да да так лучше.

ЛегкийБриз
Носом в щель ты всаживаешь . Я тебе вчера показывал реальную разницу.
ТЫ! Скучная повторюшка ,и фуфломет! Я с тобой и на форуме завязую общение. поболтаем когда тебя не будет с удара сносить -пшик без фантазии.

подарка 2 а сундуков 0..Как и ты 0.
И не лень же было столько строчить Ограничимся предупреждением обеим сторонам)

О правилах в кратце: Обсуждать чужие действия можно, на личности переходить и пытаться всё-таки оскорбить, обойдя форумку - нельзя. Существует еще и форумка за флейм (когда идет спор ради спора)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.