• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
-PeskY-, я уже не помню, что там и как, но мне кидали ссылки где даже омник 85 лвл не помогал+буры. видимо не так легко
Sm0k1n
Мегапал с фул кастом и молотом манны.Возмездие ответный удар и зеркало.Слабым палом но ужратым сниал больше половины .Но в оснавном убивали с омником от красного .
Sm0k1n-PeskY-, CosmiC, про буров я знаю, но это уже чужой помощью.если баг не закрывают, то он автоматически становится фичей. Оф заявлений от админов не было, что это баг - бурами его долбить.
CosmiCSm0k1n-PeskY-, CosmiC, про буров я знаю, но это уже чужой помощью.если баг не закрывают, то он автоматически становится фичей. Оф заявлений от админов не было, что это баг - бурами его долбить.Это адназначный сговор)))
По теме:
http://drako.ru/game/event.php?id=5a481a72-d89d-0402-155f-0260154009ec без глефы.
CosmiCНЫАААА, вчитайся в топ и в мой ответ. Если вдруг смысл не будет понятен - переведу.
Смысл топа в том, что берсы не имбалансный класс в быстром уроне и уроне по живности, как считают многие. А смысл моего ответа в том, что берсы, которые набивали урон близкий к урону нелика не особо-то от него отставали по вышеперечисленным баффам, но вот я не могу припомнить урон берса больше, чем у него.
НЫААААCosmiCНЫАААА, вчитайся в топ и в мой ответ. Если вдруг смысл не будет понятен - переведу.
Смысл топа в том, что берсы не имбалансный класс в быстром уроне и уроне по живности, как считают многие. А смысл моего ответа в том, что берсы, которые набивали урон близкий к урону нелика не особо-то от него отставали по вышеперечисленным баффам, но вот я не могу припомнить урон берса больше, чем у него.

Нелик - топ. У него куча плюшек с лото. Чёрный Носферату, магия смерти, неф, скорее всего, чёрнён. парселы ,наверное, крась. Узнать в хлам, завтра клановая, знак мембраны - защита. Кредо ... Как его там, на урон. Стрелы охотника - они имбовые по мобам. Он в .оюьсамосохран ждал, чтоб стрелять по бурам. Шли Хилы - банка, считай. Отдельно взятый бой надо смотреть. Тут все условия были набить этот урон. Именно перса его Кача , влива денег и мозгов.
С телефона писать неудобно - куча ошибок.
это же Нелеквид. Красавчик.
Он же в веде сейчас и вроде с молотом ледяным
НЫААААСмысл топа в том, что берсы не имбалансный класс в быстром уроне и уроне по живности, как считают многие.


Наоборот - Нелик в ведьме был... в берсе сложнее было бы такой урон набить на отхиле))
убери магию смерти и лотерейные плюхи едва бы смог набить половину
Жека4убери магию смерти и лотерейные плюхи едва бы смог набить половину
я вот перерожусь, мне коня черного обещали подарить
Жека4
Деревянный ты наш ,я выше скинул но для тебя тебе лично скину перса в полне обыденного : http://drako.ru/game/event.php?id=5a481a72-d89d-0402-155f-0260154009ec
-PeskY-Жека4
Деревянный ты наш ,я выше скинул но для тебя тебе лично скину перса в полне обыденного : http://drako.ru/game/event.php?id=5a481a72-d89d-0402-155f-0260154009ec

Оловянный это ты сейчас позоришь ястреба я так понимаю?
Жека4
ЭЭЭЭ....ты о чем вообще ?)) Нет мой недалекий друК*)) Смотри на урон Джуфа.
И, кстати, Ольгерда набивала больше. Лично сам в том бою был. Тот урон был лично ей набит. Она одна уработала то ли 8, то ли 9 буров.
-PeskY-,
я к тому,что Flarou мало чем уступает неликвиду,пускай и антикласс.А Джуфф не такой уж и простой игрок,если не ошибаюсь у него серьга была лотерейная и при всё уважении к соперникам,мало кто мог с ним соперничать.Плюс 3-х перерод.Но да согласен очень круто
Жека4
Ты про мегаплюшки лотерейныи -глефу,око нефа, магия смерти и прочее писал .А я тебе привел пример человека с таким уроном без этого . убери магию смерти и лотерейные плюхи едва бы смог набить половину(с) Куча народу половину набивали и больше без лотоплюх ,прекрати .

К томуже! Флароу сейчас подрезан усилком,многим не в лвл а на этих уровнях усилок уже жесток .А серьги ты гриш у джуфа? так у многих они в то время были.
вы о чем? да Нелеквид крут и это факт но конкретно на этом море он ни чего сверх естественного не сделал по моему) напротив него практически одни берсы причем берсы гораздо его слабее...три репла Flarou...реплы все же не персы и просто боты и для Нелеквида для отхила) будь на против вместо Flarou Эллисандра и её реплы не было бы и рекорда)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.