• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Класс слов нет, только
-PeskY-, ну и учитывая то , что Джуфф не донатил. Оч крутой урон
Усилок не рассчитан на лотерейные предметы.Сила усилка задавалась с учётом обычных предметов,и была сделана такой,чтобы урон мелкого перса примерно соответствовал урону хая.На самом деле урон получается несколько ниже,но это не важно.
Глефа полностью заряженная имеет урон во много раз выше чем обычное фиолетовое оружие такого же уровня,однако усилок действует на неё с такой же силой.В результате урон разгоняется до эпической высоты,и возможно будет даже выше,чем у него мог бы быть на 90-м лвл.Соответственно отхил от такого урона тоже будет огромным,и в итоге отхил получается выше входящего урона.Теоретически в таких условиях можно набить хоть миллион,было бы на ком.

На счёт вервелака-точно известно,что привязка противника идёт в зависимости от нанесённого урона.Доказательство это убийство элиток драконом,где элитка липнет к нему,а к самому игроку практически не подходит.
Кинув несколько стрел охотника в вервелака можно прицепить его к себе и убить,он не будет отходить уже даже без метки.
OPTlMUS PRIMEНЫААААСмысл топа в том, что берсы не имбалансный класс в быстром уроне и уроне по живности, как считают многие.


Наоборот - Нелик в ведьме был... в берсе сложнее было бы такой урон набить на отхиле))

травить,а они не стали.выйграли бы
Defensor De Deus
О каком усилке вы? Тот что раньше похоже ..а сейчас иной ,правда вот с 50+ он уже играет не плохо для мелких против хаев . тем более топомым игрокам с крутым кастом и без глефы .

Зачем стрелять или вязать верва когда ты соло пытаешся достиг закрыть ???чет вас несет не туды
Там Один Мишка вед красавчик
Метртвец и Флёр конечно тоже,но Мишаня- ты молодец
Кстати.причём тут шах и мат?Нелик 3 раза переродился,Сергей 1 раз.Михаил с красными парселами тоже не фигово нанёс.Пару им бы ещё буров и нелик бы лёг.Был такой недавно такой случай.Евендер с калипсо около 300к набил
А может 54 ур. какой то особенный http://drako.ru/game/event.php?id=578238c1-9213-0204-af78-98acd54cc0a2
Coca-Cola., 54 ур не особенный , отличный усилок , плюс молоток с отхилом и можно творить вещи .
http://drako.ru/game/event.php?id=59b3d7c4-a9c2-0402-7613-c253a661daf7 и это без молотка .

P.S ну а по теме недавно писали про кэпов , Саша в очередной раз доказал что на морях он номер один в этой игре не важно берс или вед он , оденет пала не удивлюсь что результаты покажет еще лучше )
оптя не без юмора) тут ключевая фраза - мозги.
Coca-Cola.А может 54 ур. какой то особенный http://drako.ru/game/event.php?id=578238c1-9213-0204-af78-98acd54cc0a2

шаабовский молот!
С интересом почитал мнения аналитиков. Жаль, что в теме не отметились такие эксперты как Альтаир54 и Север-Охотник
Боже...а я еще гордилась своими 80 к.
зато урон остальных переродов в этом море никто не заметил) он прекрасен) Может, поэтому Неликвиду и пришлось одному отдуваться =)
"что скажешь на это, илон маск ?"
nelikvidС интересом почитал мнения аналитиков. Жаль, что в теме не отметились такие эксперты как Альтаир54 и Север-Охотник
возопил
nelikvidС интересом почитал мнения аналитиков. Жаль, что в теме не отметились такие эксперты как Альтаир54 и Север-ОхотникИзвините, но я не эксперт по морям. Поэтому могу сказать, обкаставлся за 10, и вынес 10 по итогу и все.
А северюша занят.Собирает армию мобов на востание против переродов и донатов!)
-PeskY-А северюша занят.Собирает армию мобов на восстание против переродов и донатов!), тоже планирую гигантскую идею выдвинуть, думаю там коннор не заставит меня отсыпать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.