#флешмоб

запускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Кошечка17-PeskY-, раздевайся 😺🍄
1. Что ты делаешь на МС до 25лвл? Я к примеру имея норм перса до 25 туда ни ногой, правда вандал был уже на 19, но не суть...
2. Игру под нас не делают, сейчас основной админ - Stargaze, автор лотоплюшек, а значит о балансе разговаривать бесполезно, топы-реальщики будут на куски разрывать всех и вся и разница между игроком с рыжим даром, сидящим в сильном копающем сид и шахты клане и игроком в несильном клане без дара колосальная. Во времена расцвета игры она была не сильно большой...
3. Такое поведение не доведет до хорошего финала... Если хочешь играть, чтобы было интересно тебе надо научиться фармить золото, и чем больше разрешонных способов будет, тем лучше! А МС да взял покровы в свитки и вперёд, на авто только конь (60с) два пояса один оранж/крас другой хоть с серой таркой это ну (10с) и орбы дракону можно зел еду ему ещё (10с) итого в сливном МС ты потратишь 70с, а это мелочи... Примерно в 80% МС исход виден изначально (у топа завис инет исключаем), если шансы если - скушал свитки и весь каст, что можешь и вперёд, видишь напротив топа, а у вас так себе тима, покачал противника немного и кинул драка (15к набьешь уж точно) и пофиг - повезёт на следующим, потратил то всего ничего.
LightAxe7771. Что ты делаешь на МС до 25лвл? Я к примеру имея норм перса до 25 туда ни ногой, правда вандал был уже на 19, но не суть...
2. Игру под нас не делают, сейчас основной админ - Stargaze, автор лотоплюшек, а значит о балансе разговаривать бесполезно, топы-реальщики будут на куски разрывать всех и вся и разница между игроком с рыжим даром, сидящим в сильном копающем сид и шахты клане и игроком в несильном клане без дара колосальная. Во времена расцвета игры она была не сильно большой...
3. Такое поведение не доведет до хорошего финала... Если хочешь играть, чтобы было интересно тебе надо научиться фармить золото, и чем больше разрешонных способов будет, тем лучше! А МС да взял покровы в свитки и вперёд, на авто только конь (60с) два пояса один оранж/крас другой хоть с серой таркой это ну (10с) и орбы дракону можно зел еду ему ещё (10с) итого в сливном МС ты потратишь 70с, а это мелочи... Примерно в 80% МС исход виден изначально (у топа завис инет исключаем), если шансы если - скушал свитки и весь каст, что можешь и вперёд, видишь напротив топа, а у вас так себе тима, покачал противника немного и кинул драка (15к набьешь уж точно) и пофиг - повезёт на следующим, потратил то всего ничего.


Мда, до объединения серверов если б кто нибудь так на МС сходил он бы голову с чертога не высунул, не то что язык на форуме.
Не знаю как остальным,но лично я тоже не в восторге от такого соседства.Дерутся обычные персы плохо,денег за них дают мало.Разве что кость на них хорошо идёт.
Разделение избавило бы перерожденцев от мяса тянущего и слабостью бьющего,но врядли это сделают,потому что слишком халявно.Да и в перспективе это будет даже хуже для обычных персов т.к. костоломы опять выйдут на локации.
ох уж эти изделия в советчиках ,притом что советуют не далеким юзерам .Изначально выходит что ставят на кривую дорожку новичков а потом игра превращается в океан мокрых сопливчиков.
Defensor De Deus
Вы из класса жекаподобных?) Да что ты ладиш про лочных костоломов ,какой смысл выходить с костью на локи ??! (в плане кача репы)А ретингисты и так бегают .Еще есть разряд тех кто делает достиги паралеля с прокачкой лекаря. и на 50+ ради кила на ключь ВСЁ!Пока под часами кость на арене качается лучше и за тотже юз уже сразу идет репа нет никакого смысла лочить !

Да и сколько переродов мясом в зелени или сини бегает ,что за глупости ппц ..
-PeskY-, Вы читаете вообще то,что я пишу перед тем как комментировать?Я написал,что выйдут они на локации в случае разделения арен для перерожденцев и обычных персов т.к. на аренах качать её будет не на ком.Сейчас то ясное дело незачем.
И это относится естественно к низким уровням,а не к высоким.
И на форум голыми! Чем мы Машки хуже?
Defensor De Deus
Это вы прочтите и обдумайте.Как это не на ком? Перероды не умирают?или за них не дает репу кости на арене другим переродам?

Могу не нагружать инфой и будем по 1му :вопрос/ответ гонять.А если вы себе это представили к лоу лвлам то мы мысли не читаем так уж круто ,да и разницы не особо вижу.

Или вы себе вообще индивидуальные соло арены представили???))Так об этом тоже моглиб уточнить так как нигде в топике о них нет речи в ваших коментах и коментах ТС

ТС пишет о: перерод vs перерод и смертный vs смертный(самое начала шапки топа) .Как вы вечно притягиваете за уши ваши доводы хотя им там не место?
-PeskY-Defensor De Deus
Ты из класса жекаподобных?) Да что ты ладиш про лочных костоломов ,какой смысл выходить с костью на локи ??! (в плане кача репы)А ретингисты и так бегают .Еще есть разряд тех кто делает достиги паралеля с прокачкой лекаря. и на 50+ ради кила на ключь ВСЁ!Пока под часами кость на арене качается лучше и за тотже юз уже сразу идет репа нет никакого смысла лочить !

Да и сколько переродов мясом в зелени или сини бегает ,что за глупости ппц ..


Ну тогда обьясни мне Пашкаподобный зачем ты на меня нападаешь ааааа ?Тебе за меня репу не дают и килы за лаб в любом случае не засчитают.Ты вообще чем думаешь когда такое пишешь?
Хотя это понимает более разумный человек,но тебе конечно до него далеко
-PeskY-, На наших уровнях едва ли десяток перерожденцев наберётся на всю группу.Уж как-нибудь договоримся,чтобы не пересекаться.
На хаях ситуация иная,но автор как раз мелкий и его ситуация на хаях мало волнует.
« Проблему» это не решит поскольку есть много персов не переродов которие похлеще всяких переродов... недавно был топик про урсу которий выиграл тур и двох пререродов, причем серьёзно выиграл... и што? прийдет он на море, наб’ет больше все урона и ты заделаешь новий флеш моб типа «уберите сильних персов с морей»...
Бред...
Psychзапускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!!!!!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((

Ольгерда - не перерод, тем-не-менее тащит арены и моря и не хреново так тащит, я вам скажу! Вот, яркий пример того, что можно творит не перерождаясь, тупо на упорстве и желании побеждать и качаться: http://drako.ru/game/fight.php?id=5b6bde3d-2d9d-0a02-c80e-bad8d36c2149 И, скажем так, мне стыдно, что я набил так мало урона (против Бивня берсом играть сложно, однако, и это не оправдание) прошу у Ольги прощение.
Ну.. и в качестве оправдания.... я не такой уж нуб, когда с равным соперником дерусь http://drako.ru/game/fight.php?id=5b6bd4dd-22ec-0a02-9e29-c9141a11cb59
отличная идея для Садара, ящитаю
Ааа, я понял, здесь тайный смысл, типа флеш - быстрый и моб, быстрее на мобов, ну и кто теперь здесь Шерлок?
Садар , теперь у вас есть изначальный план, придерживайтесь его
чёрный адомСадар , теперь у вас есть изначальный план, придерживайтесь его попахивает сменой фракции
Just Blood, ой, да не велика потеря, жалко Вам чтоль?)
ТальЯнка99Just Blood, ой, да не велика потеря, жалко Вам чтоль?) да-да, птичку (всхлипывая) жалко
чёрный адом, план то такое, главное чтобы тактика была с самого начала
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.