#флешмоб

запускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Defensor De Deus-PeskY-, На наших уровнях едва ли десяток перерожденцев наберётся на всю группу.Уж как-нибудь договоримся,чтобы не пересекаться.
На хаях ситуация иная,но автор как раз мелкий и его ситуация на хаях мало волнует.
Вот теперь ваша мысль раскрыта .

Правда она из разряда: мечтаем в одну руку и гадим в другую.И ждем какая быстрее наполнится.Так что - в контейнер ..

Ну и как ранее подмеченно есть не перероды в полне наполняющие арены и дающие не плохой отпор переродам ,да и перероды есть голопопые и тп и тд.
Удалено владельцем
Сделать моря как арены. Чтобы 1 победу сделать, надо 3-5 раз на мс сходить(
-PeskY-,
как всегда ушёл от ответа.Главная же цель меня оскорбить было,ага
Так и так сливают некоторые, понаблюдай за морями в течение всего дня.
Удалено владельцем
_Омлетка__Сделать моря как арены. Чтобы 1 победу сделать, надо 3-5 раз на мс сходить(
так вы помогайте победы то делать. только у вас в клане это, похоже, не приветствуется. все на кепов смотрите - вывезут вас на победу или нет
Ольгерда72,
Ну лично я да смотрю на кэпа, и команду в целом. Если есть шансы победить, делаю все что в мойх силах. В первые секунды абордажа видно же по сопернику, и его кэпу какие шансы на победу.
Удалено владельцем
_Омлетка__, серьезно?)) а я вот до сих не всегда угадываю. Это вы ясновидящая, или я - тупая?)
очень тупая, см. пост выше
п.с. три года назад была другая игра. или все неизменно, как египетские пирамиды? хотя и пирамиды меняются... а вы живете прошлым, судя по всему
Удалено владельцем
очень тупая, а еще мы живем в стране непобедившего коммунизма. это тоже история. однако, как все изменилось. или всему населению пойти и самоубиться от стыда перед западом за 70-лет по их мнению пропавших лет?))
Ольгерда72,
Серьёзно! Там где не понятно, это уже шанс на победу)
_Омлетка__Ольгерда72,
Серьёзно! Там где не понятно, это уже шанс на победу)

вот) это уже другой разговор
Удалено владельцем
Иче вам не спиться то в такую то рань
Всегда ору по комментам шампанской на щяс почему та даже не смешно скатилась фу
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.