#флешмоб

запускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
_Омлетка__, ишь какая, в первые секунды она видит, профессионал по сливанию морей
Удалено владельцем
_Омлетка__Ольгерда72,
Ну лично я да смотрю на кэпа, и команду в целом. Если есть шансы победить, делаю все что в мойх силах. В первые секунды абордажа видно же по сопернику, и его кэпу какие шансы на победу.


http://drako.ru/game/event.php?id=5b6b0573-5102-0402-98d4-5006339593a7 у них не было шансов на победу. По кепам))

Я тоже так подумал, поэтому они и победили)))
OPTlMUS PRIME,
очень тупая, хм... у нас с вами разное понимание термина "пропаганда". за сим прощайте, заниматься с вами словесным теннисом нет ни желания, ни возможности
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, Твои Полуночный мадхар-скелетар 16 не вывезли!))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Снова появилась, по реке плывёт кирпич деревянный как стекло.... Стима тока чёта невидно, они так хорошо общаются так приятно читать)))
Atomicant, читабелен только Стим в том диалоге, а уехали не все части, видимо.
очень тупая,
у нас политика была такая что сам если нападаешь то дерешься полюбому если же на тебя то там на свое усмотрение
в отличии от некоторых которые по арху плавали и сами нападали стреляли на шапку и потом вылазили голыми или тупо лили
ТальЯнка99, Так я его тока и читаю и из того что он написал и понимаю чего она там намулевала))
_Омлетка__Ольгерда72,
Ну лично я да смотрю на кэпа, и команду в целом. Если есть шансы победить, делаю все что в мойх силах. В первые секунды абордажа видно же по сопернику, и его кэпу какие шансы на победу.
А если команда не ахти, то уходим в офф еще в форте?)) Только не говорите что такого не было
очень тупаясори, уезжаю по делам, до вечера не отвечу. но темка интересная. И как же мы без вас то до вечера продержимся?) Без ваших ценных и поучительных комментариев?
Леди-ястреб, Ванга не кастуется и другим не советует)
очень тупаяКстати, Оптя, это ты? http://drako.ru/forum/meetings/13202.html
или ты - фант того Оптимуса из клана Ястребы?, OPTlMUS PRIME
,

Это Лёха. Увы, он забыл заплатить аренду клана, когда она ещё была и Ястребов расформировали.

З.Ы. Когда Стальных Ястребов называют Ястребами ... Ребята, окститесь - нет такого клана уже давно, мат. часть хотя бы выучите.
CosmiC,
о как даж я не знал этой истории я думал просто решили перейти я как раз в то время отдыхал вернулся уже без клана ушел в садар)
CosmiC, а зачем напрягаться и что-то выяснять? Можно ж просто пословоблудить на любую тему. "А пипл пусть хавает" (с)
бивис 22, Эдик, да там Лёха ещё и не так начудил. =) Он двух чудил в клан принял, когда я в Стальных на него главку перекинул, дак они тогда всю казну начисто бомбанули - Лёха сам потом убытки возмещал. Зачем права им давал - непонятно.Ольгерда72CosmiC, а зачем напрягаться и что-то выяснять? Можно ж просто пословоблудить на любую тему. "А пипл пусть хавает" (с)
Ничего, свет пролью на многие события тут. Время регистрации: 28 июня 2011 в 12 ч. 14 мин.
З.Ы. кроме приставания Димы из "Масквы" к Скалистой - это я упустил.
Меня одного мучает вопрос ? А как ТС до боя может узнать кто на потив и раздется?

Что бы за такие предложения у вас всегда был такой рандом http://drako.ru/game/event.php?id=5b6adb40-106d-0402-3be1-30efada76091
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.