#флешмоб

запускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
_Омлетка__А что плохого в том чтобы набить больше всех урона при явно выигрышном мс?)
Думаю многие так делают) явно проигрышное мс когда напротив стоят топы валора, а у нас кэп хоть пусть будет весь в фиолет шмоте, но до 70лвла) и не важно кто у нас ещё в команде ну кроме нелика) тупо задавят бурами) ну вы это сами прекрасно понимаете, просто цепляетесь к словам) если вы не можете промолчать, то я промолчу, и не буду отвечать на след ваш пост)

Вот мне даже интересно стало как Вы понимаете задавят бурами или нет, расскажите секрет
Стальной__Герой,
Не скажу)
_Омлетка__, ор
бивис 22Sherem,
шерем а ваши ваще моря льют)
http://drako.ru/game/event.php?id=5b6b0574-510a-0402-6ad5-1b7c440aedc4
ну наверное вылетел бывает)
http://drako.ru/game/event.php?id=5b6bf481-1dfb-0402-b2cd-ea6dd33a5912
и тут походу тоже


Хорошо хоть я за них не в ответе)
Прост из всех моих морей за всю игру я лиш дважды напротив себя наблюдал кепа на серой разходке(ето меня очень удивляет хоть синь бы юзали как сомнамбул например) и дважды ето был один и тот же перс(который на момент етих боев был в вашем клане )
AtomicantOPTlMUS PRIME, Железяка сначала я начал натягивать каст, но смотрю прилетела прокля, спросил за что хотя и так ясно, ну ды ладно я в ответ тож швырнул. а потом уже да конкретно начал тянуть понадеялся на команду и зря. Но ответь ка мне я тебе что постоянно тяну?Это был единственный раз когда я вообще на мс тянул. А до этого я с тобой бился и помнится ты тупо бурами вытянул мс.

Именно с тобой - единичный случай. Но ваш клан в целом тянучий и ослабляющий... к месту или нет. 2 моря назад - Аверс тянул... не впервые) Это не выглядит как "анти-топ" тактика. А скорее "не могу убить - так пусть и он ничего толком не набьет".

Фигня эти ваши хитрые тактики... слабые персы убивают топов лишь если сильно задавят кастом его команду или если топ недооценит противника и не будет кастоваться. Меня еще ни разу не убивали за счет тянучки... но продолжают верить, что это работает. Да, возможно раз в год получится кого-то убить, если постоянно такой фигней страдать...


МочумбаЛично присутствовал на море где Атом тянул Оптю и что тут такого?, травм было 20 штук попытались выиграть потом быстро все попадали и атом спросил:-"есть ещё смысл тянуть?" написали что уже нету смысла и он спокойно упал...
После чего тот самый Оптимус побежал на локах костью бить людей с клана, которые даже не причём... Никогда бы не подумал что он на такое способен, был разочарован... Сидиан бьёт в голову( А самое смешное это то что Оптимус написал в ответ... ти по ему золота мало досталось из-за того что его атом тянул)))) Золота... ему...


Да, бил... нет, не стыдно) Сидиан не бьет в голову - просто, зеленого перса тянуть нафиг никому не нужно. А меня тянули именно из-за того, что хорошо одет. Перестрел был выигран с большим перевесом - у нас 0 травм, у вас по 20+... смотрю на каст садара, никого с люстрой - кони, да бальзамы... и вы верили в победу? А я давно перестал верить в чудеса)) Я за разум... Тянучка мне показалась (и оказалась) бессмысленной... и лишь отняла время и дэнги. Логично было бы выбить недобитый голд с клана и возместить моральный ущерб)) Тем более, что случай не единичный а всего лишь "добил"...
а Аверс, когда я был с Оптей на морях, дождался пока мы часы включим и в роботов поиграть решил... за что ему, конечно, огромное спасибо
Леди-ястреб-PeskY-, Я вот читаю ваше "вы", такой вежливый и, честно говоря, умиляюсь) В привате вы общаетесь красноречивее)

Ахаха прям как будто человека подменяют в это время
Стальной__Герой, бесполезно - тут все бесполезно... но кому то нравится)
Стальной__Герой_Омлетка__А что плохого в том чтобы набить больше всех урона при явно выигрышном мс?)
Думаю многие так делают) явно проигрышное мс когда напротив стоят топы валора, а у нас кэп хоть пусть будет весь в фиолет шмоте, но до 70лвла) и не важно кто у нас ещё в команде ну кроме нелика) тупо задавят бурами) ну вы это сами прекрасно понимаете, просто цепляетесь к словам) если вы не можете промолчать, то я промолчу, и не буду отвечать на след ваш пост)

Вот мне даже интересно стало как Вы понимаете задавят бурами или нет, расскажите секрет
секрет прост, там значок возле ников "крестик", они крест почти всем кланом на всех морях ставят. Зачем ползают только, не понятно
я флешмоб с мобомы устроил) так сойдет?)
_Омлетка__, хоть наше "знакомство" было не самым удачным, но я ж все равно вижу по фото что ты хорошая Увы, современным "людям" свойственно лишь высмеивать и пытаться унизить, хороших слов вряд-ли дождешся и все это печально... Как-то раз всю среду просидел на МС - утром 8 паров потратил, а это 64, но вытянул МС и никто даже смайла не поставил, а вечером тоже равное МС, но противник кидает буров 70 и мне пишут "буры есть?" я пишу что кончились, и один перс, который был и на море утром со мной мне пишет "Нафига тогда на МС пришёл" Вот так...
Не позволяй им задеть тебя, возьми и улыбнись Назло всем злопыхателеям
LightAxe777,
Приветик) вот честно мне как то все равно кто что тут думает, или говорит) я тут играть пришла, а не спорить, и доказывать какая я хорошая) просто люди зайгрались мне кажется)
LightAxe777, вот вот - тратишься, бьешься, а экстрасенсы уже шансы посчитали и все твои усилия слили в унитаз. Да еще предъявы кидают - кеп плохо отстрелялся, у кепа нет буров, и пры пры пры.
_Омлетка__, именно поэтому мы и заигрались - надоело на своих шеях тащить захребетников, которые только шансы пытаются считать. Да еще и на форуме флеш-мобят)
OPTlMUS PRIME, тут я бы поспорил... дично был на мс, где со слитыми пушками сблагодаря тому что нелик тянул андрея будучи берсом, выиграли море... Ну и знаю точно что Геша иногда тянит кепов что бы вытащить моря и вытаскивает.... Ну Гешу же никто не пойдёт костить после этого))

И пошёл бы ты моральный ущерб выбивать не находясь в клане Стальные Ястребы? да ещё и ночью когда онлайн кланов падает. При этом бить людей которые даже на мс не были. У нс в клане любые травмы лечатся бесплатно... так что выходит что морально может и удовлетворился но денег ещё больше потерял.
И чего вам всё мало, фуловые, денег полно... в тот день ты как минимум 3-4 моря выиграл, да и это выиграл... Всё мало?? Писал выше уже, но честно лично от тебя не ожидал, ладно там стим куражится с андреем ... им скучно и ещё пару лет будет скучно пока не подрастет противник более менее равный. Ну ты то на мобах вырос. одели, закрываху дали... зачем человечность терять( А если бы в тот момент был бы онлайн Геша и залез защитить соклана, ты бы если бы и выиграл то потратился бы как на 4 мс, а то ещё и пришлось бы позвать кого... Смысл? клан то не самый слабый в драконах
А в следующий раз не будут тянуть и просто упадут и не будет даже 30к дамага... а это дамаг многие столько на море не набивали никогда и с даром тоже не плохие деньги...
Мочумба, было и костили) именно за выигранные моря таким образом)
Ольгерда72,
Ещё раз пишу счастья вам) ну не хочу я на ваш сарказм отвечать, хоть вы уже три страницы пытайтесь меня ужалить) ну не так воспитана я, извините)
_Омлетка__, извиняю. Особенно за то, что трактуете мои слова как вам хочется.
Воспитание видно - думаете вы на морях о своих интересах, интересы команды вам совершенно фиолетовы, вы в этот момент вангуете о шансах. Хорошее воспитание, выгодное)
п.с. жалят осы и пчелы - не дай вам боги попасть под их большое количество. Всего доброго, надеюсь не встретить вас на морях - ибо это все таки командная игра.
LightAxe777, Антош, вот скажи мне а зачем ты в Валор бегал?) Хотя меня наверное больше интересует почему обратно вернулся?)
Леди-ястреб, дракона докачивал
Ольгерда72, Костили не спорю, но иди гешу пни... потратишься как ещё на одно мс)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.