#флешмоб

запускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Ольгерда72,
А ещё жалят змей) ну это так, дополнить инфу
_Омлетка__, может, жарят змей? Хотя, что я опять про еду, или кто может ужалить змею? Шмель?
_Омлетка__Ольгерда72,
Ну лично я да смотрю на кэпа, и команду в целом. Если есть шансы победить, делаю все что в мойх силах. В первые секунды абордажа видно же по сопернику, и его кэпу какие шансы на победу.

Всем доброго времени суток!
Жутко извиняюсь, что вхожу в эту тему без стука.
Я на сим развлекательном интернет ресурсе недавно, а потому волнуют меня некоторые вопросы. Один из них я хочу задать несомненно прекрасной девушке, носящей псевдоним божественного яичного блюда, которое я бы с удовольствием вкушал ежденевно.
В русском алфавите 33 буквы, и из всех 33 Вы, почему-то решили обидеть замечательную букву "и". Мне не совсем понятно, почему нужно в словах заменять эту чудесную букву на такую грубую и непопулярную "й"?
Жду Вашего скорейшего ответа, аки соловей лета!
Искренне Ваш Кек!
Ольгерда72Леди-ястреб, дракона докачивал
Ой, какая у Вас прекрасная аватарка!
Кони - самые чудесные и замечательные животные на земле, после выхухоли, конечно.
Леди-ястреб, было несколько причин, все я рассказать не могу
Если брать по теме МС - то в садаре я почти всегда бываю кепом и почти всегда команда неполная, т.е. приходится кушать до боя, а это не удобно... А в валоре всегда 9 и каст юзаешь уже в бою смотря как и что, к тому же если ходить как я раньше по 5-6 МС в день и считать кого ты встретил на МС то за садар набирается пара топов, вроде Стима где просто без шансов а в валоре, я рассчитывал что будет часть таких МС, где я с ними.
Но в итоге много негативных случаев, ведь куча валора ждёт хорошего кепа, который все сделает сам, а им так, чуток помахаться и при видя меня они не очень то довольны.
В итоге в плане командного МС в садаре значительно лучше, а МС именно командное сражение
Последние страницы не читал но! -понял что всем в игре очень скучно и вышли на форум как на лавочку с семками всем- ..ченить ..по интересам))
Если в команде есть топ то такая команда и должна выигрывать, исключение если Вас недооценят и не будут кастоваться, (только так иногда и выигрываешь).
Напрягает распределение если ты 60 лвл то в половине случаев будешь КЭП, а тогда в твоей команде только 20-50 лвл, и уж конечно напротив дают 80-90 топов и игроков, хотя в других морях часто нормальный расклад, (наверно в игре забито, все равно проиграют, то уже максимальный перекос в эту команду, пусть другие бои более менее ровные будут).
Было бы справедливей если в одной команде нет возможности кидать буров из за уровня, то и в другой команде должен быть запрет.
Бесит знаете,что?Вот сейчас обидел человека,а жалоба пришла.Я виновата стану.
Будите на меня,я стану стеной и всё сделаю в защиту себя.Я Вам не хомила и не обижала.
\
Леди-ястреб, внешняя ссылка да вот, например
МистерКек,
У меня к этоЙ букве лЙчная непрЙязнь) такоЙ ответ вас устроЙт?)
ЛегкийБриз, Слить с сокланом в команде это вообще преступление, так что банальный вылет был или крит поймал. Что еще?) Кого страшного вы наблюдает в команде Валора и кого можно было испугаться?
Докатились драконы(( всерьез обсуждают хорошо сливать инстанты или плохо!! три года назад ни кто бы даже и не подумал такие мысли на форуме озвучивать!
У меня порою волосы дыбом встают на ладошках, от некоторых топиков... На серьезных щщах такую дичь в массы продвигать, сурово, когда думаю что уже вот вот дно, снизу снова стучат...

HULK75, Три года назад вообще никто вовсе так не думал, не то что озвучивать.
HULK75Докатились драконы(( всерьез обсуждают хорошо сливать инстанты или плохо!! три года назад ни кто бы даже и не подумал такие мысли на форуме озвучивать!

Просто раньше больше пацанов играло, а сейчас девочек Матриархат штука такая )
ТС сказочный ...

кому не нравится не играйте.
AlenaaТС сказочный ...

кому не нравится не играйте.
герой?) Сказочный герой!? Опять я всё угадал
Так какой итог-то? Бьем инквизиторов или что? о чем 9 страниц рассуждали?
MitofanТак какой итог-то? Бьем инквизиторов или что? о чем 9 страниц рассуждали? опять ты возопил очевидно что все должны ходить на арены с инками на моря нельзя, там перероды, НВ и турнир не собираются, на мосты не пускают
Just Blood, да, говорила что ты умненький))
AlenaaJust Blood, да, говорила что ты умненький))так и знал
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.