• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
в Оптимуса будут записывать, зачитывать, и даже, может быть, запевать, а при случае - даже зарисовывать. .Оптик - бот, сам не умеет. только воспроизводить может потом.
но, возможно, какой-нибудь процесс наладится таким образом.
AngryB1ackMan,
Так то 2 человека 52ур))
Diktatura, да по сути какая разница кого набрали? Не конкурс красоты же проводить для этого :)
Мо просто усилок поуровнево смотрят да и все
AngryB1ackMan, или обсматривают менялу под микроскопом на предмет поиска информации о комисси при обмене.

патамушта "впопугаяхудавгораздодлиннеечемвслоненках", - выяснено творческой группой экспериментальным путем


У нас меняла крипту майнит, реалы прошлый век. Не верите? А вы отключите анимацию локаций - меняла все равно будет крутиться, это мы на всех менялах майним просто.
Если в топе есть рунец то и топику пи... (смерть)
патамушта, окончание говорит о многом.
рында закончить не может, а рунец - может. разница не большая, но существенная.
Митофан предложил ещё одну интересную идею, после стихий, но теперь с шаабом, в прошлый раз не ахти зашло, сейчас собрали тестеров и решили перед шааб все протестить
Только, по поему мнению, что не делай игра не будет интересной, пока она не будет интересна новичкам... Сделали бы возможность более комфортного фарма золота на арене, т.е. например увеличить добычу золота в ПвП на 50%, при этом чтобы дар добавлял лишь 10%/30%/50% и станет легче массовке и реальщики ничего не потеряют...
Кстати я угадал?
тот, чье имя сверху на аватарке, одной стрелкой 12 топоров - нефиг делать. честно-честно.
DiktaturaЯ все понимаю.., но Пески... который за денежку нубов в пещер водит и пишет при этом "пИщера сКАргов", как он там очутился? А сколько жалоб на матерные подарки его? Более адекатного тестера не нашлось?
П.с. Умара еще до кучи надо)

А вот и реакция на коммент пожаловала:
внешняя ссылка
Деточка.Когда диктант писать будут .Думаю тебя первую вызовут

А то повадилась в игре ,лезть в приват с мультов ,хамить и попрекать что не грамотные все такие.За собой следи.

Еще рас спрошу ,хочеш меня научить ?)Так научи.А кричать как попугай толку мало.
-PeskY-, когда психушку новую будут открывать , ты будешь торжественно перерезать ленточку)

В школу ходить надо было, там бы и научили, и, заодно, как себя вести в обществе)
Мне кажется они тестили новый сбор морей, вчера при 12 садоровцах в очереди было 2 моря по 6 в каждом, раньше бы 3 не попали
Diktatura, +
Diktatura-PeskY-, когда психушку новую будут открывать , ты будешь торжественно перерезать ленточку)

В школу ходить надо было, там бы и научили, и, заодно, как себя вести в обществе)

Перережу ленточку на радостях! И тебя туда отправлю.Это же надо так пену изо рта пускать по поводу моего присутствия на тесте:)

Открою тебе секрет.Как рас такая класс-рук* у меня была в школе и она была учителем Русс яз и лит.Вот таких как ты и она и нельзя допускать к преподаванию и оценке личности. дети страдают а вы пеной кроетесь от своего сверх грамотного писани .
-PeskY-, ты до сих пор даже не врубился, что суть не в грамотности, а суть, что ты мало того, что умом не блещешь, так еще и неадекватный. И ты, судя по твоему комменту, свои школьные психологические травмы возмещаешь в игрушке матами и оскорблениями. Для меня и удивительно, что в АДМИНСКИЙ клан, где само пребывание в рамках игры уже круто, взяли такого как ты. После тебя чертог с хлоркой мыть
А людей, которые пишут не очень грамотно в игре куча,и при этом им даже не повернется язык замечание сделать, т.к по общению с нии легко и приятно
Diktatura
Адекватно с твоей стороны было ворватся ко мне в приват и хамить по поводу моей грамотности? Когда ранее мы не пересекались.Да ,для таких как ты у меня ответ в полне одназначный ога.Адекватная нашлась :)))

Рас дописала отвечу и на это-со мной легко и приятно ,но не тем кто ведет себя как ты не зная меня .Все мы комуто приятны и на оборот .

Ты посмотри на свое поведение.Ты как и в приват ,так и тут выкрикиваеш ,всячески меня упрекая и оскорбляя ,хотя я тебя не трогал.Кто ты !?)

-PeskY-, ты спамил торг и групповой чат фразой "проведу в ПИЩЕРУ СКАРГОВ на достиг "Пещера скрагов". И только после раза 7го я тебе намекнула, что ачивка даже подсказывает как надо писать. И не в приват, а в торг. И хамства никакого не было. Хамство было от тебя, когда ты на замечание без перехода на личности покрыл меня матом) Так что, Ганс Христиан Андерсен, на публику не играй. И без меня народ знает, что у тебя с головушкой ку-ку)
На этом общение с "мистером легко и приятно" я сворачиваю)
Diktatura, Персы были набраны по критерию "не криворукие" - из тех, кто здесь и сейчас оказалcя онлайн и готов))
OPTlMUS PRIME, держитесь там, счастья вам, здоровья... терпения)
OPTlMUS PRIMEDiktatura, Персы были набраны по критерию "не криворукие" - из тех, кто здесь и сейчас оказалcя онлайн и готов)) Так вот значит как)... Если нужны не КРИВОРУКИЕ То оно тично проводят какие то бои между собой... Против других людей смысло не имеет т.к. противники криворукие а они нет. Осталось узнать зачем они проводят бои между собой на уровнях 31,51,81 ... Может они усилок настраивают. Прошу делитесь догадками...


Хотя зачем тогда человек на половину в зелени, нужно было полностью зелёного "не криворукого" персонажа искать http://drako.ru/game/user.php?nick=НЫАААА
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.