• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
внешняя ссылка
Ждун это мульт диктатуры а все то что она с мульта и с основы пишет было как рас после пояснения что я скопировал а не набирал текст
Я тоже умею скринить

Кто у нас хам малышка?Пальму "Андерсона" передаю тебе.
Ещё очень интересно что тестировщикам дадут в награду за труды?)... Если просто подарок с благодарностью в инфу то будет очень забавно ...
AngryB1ackMan, А обязательно должны что-то давать? Сама по себе возможность поучаствовать в чем-то раньше остальных - сама по себе награда :)
Эрос, Сомнительная "награда"... Ну вообще за любую работу и время потраченное для кого то должны что то давать) Обычно люди, которые тестируют игры получают деньги, а если игра не в состоянии себе это позволить то что то внутреигровое) Тем более если ещё и критерии отбора имеются: "не криворукий") А в ситуации, где есть работодатель и рабочий, при чём второй работает за спасибо, один из них человек умный и смышлённый а другой наивный и доверчивый) Если бы все сказали администрации "нет" с чего я должен что то за просто так делать для проэкта, то я на 100% уверен ввели бы вознаграждение для вас как для тех же хранов) Если бы всем Хранителям за работу выдавали по "Спасибо" все хорошие люди давно бы ушли)
Я надеюсь, мне в награду будет положено , конечно. Верю, что игра сможет себе это позволить...
-PeskY-, и чо? ) ты уже на тот момент с молчанкой сидел) а это всего лишь ответ) в следующий раз все скринь)
И снова топик переходит в...
/Вырезано. На скрине присутствовали сухофрукты, баклажаны и другие круглые и продолговатые объекты/
Diktatura
Я послал мульта который мне влез в приват с хамством,ты мультом дала бан и пошла хаить мне приват .Вся такая вежливая и грамотная , достойная *- вся такая и не хамка ни-ни .Собственно пол топика это и пишу .А скрин дал чтоб не быть "Андерсоном" Да и на нем всЁ! видно .Дала бан и начала достойно поносить пока я не могу говарить ога
.
На этом общение с "мистером легко и приятно" я сворачиваю) (С) Долго сворачиваешся .Зачем это всё тебе?
-PeskY-, Diktatura, вам не надоело? Огромная просьба - поговорите в привате, пожалуйста...

а нововведение ждем)
DiktaturaЯ все понимаю.., но Пески... который за денежку нубов в пещер водит и пишет при этом "пИщера сКАргов", как он там очутился? А сколько жалоб на матерные подарки его? Более адекатного тестера не нашлось?
П.с. Умара еще до кучи надо)

А вот и реакция на коммент пожаловала:
внешняя ссылка


здеся какраз все понятно, взяли из принципа, если ужо и он поймет, то все остальные разберутся точно
до сих пор вспоминаю случай с аэра, когда на арене убили всех кроме пенскина, а он стоит против 3 и бьет по тайму( часов тогда не было, хотя кони горят) и на вопрос что он тянет, он спокойно отвечает, что по гайду опти кость качает, тоесть дотянуть и убить всех
WildVic, ух, как Вас зацепило, до сих пор помните, А щас все по гайду на отваге лупятся за 3 минуты, всех не перевоспитать и по своим правилам играть не заставить, так что терпите.
ТальЯнка99,
странные вы, не зацепило а память хорошая
и потом я написал это не потому что по гайду, а потому , что думать тоже надо, и учить механику игры
кстати у него была возможность когонить убить, но так как он давал возможность тем кто в запасе накопить ману, его просто затравили
Ольгерда72, пообщались - оба с молчанкой сидят - тут продолжают
ТальЯнка99
Его зацепило то что- когда он решил под мором,на бесклановом друге прокачать косточку,или орб некроманта не помню точно (между прочим который не однакратно ему помогал) он отхватил люлей и был разоблачен,благо метки работали .Ну и бесклановый друг потом отвечал всячески на такую подлость ога :)

Amaunet
Дарья! Не подливайте масла в огонь:) Нет молчанок (у меня точно)

Ольгерда72
В соседнем топике админ уже напоминал что- о всех значимых обновлениях сообщают в новостях а не в топиках которые плодят игроки.
Удалено владельцем
Господи, какие же вы .... прям фу. Люди пошли для вас же протестировать новые приколы в игре, где каждый второй ноет "Хотим чего-то нового", "Пусть админы что-то придумают". Пошли за спасибо и просто из-за желания помочь. Но вместо чего-то позитивного в итоге: "А почему этот?", "А по каким критериям выбирали?", "А что вам дадут?", "Ввели админов в заблуждение". Человеки таки человеки.
Amaunet, упаси боже, чтоб еще и в личке, я даже отвечать не стала ему, а его скрин 2-3х месячной давности)
Борис 43, ой, сколько пафоса. "ДЛЯ ВАС". Прежде всего вы это делаете ради себя, разве нет? Пошли бы вы тестить любую другую игру которая вам не нравится? Прям жертвоприношение сквозь слезы и кровь. Прям фу)
ниче так я няшка и популярен по всякому :).
Борис 43, ну вот у меня,как то остальной состав новичков вопросов не вызвал,а Пески привёл в недоумение. Искренне верю,что может на глазах быть милым пусей. Но ...
Пы.Сы. Оптя, солнышко, оттести мобильную версию..сил уж нету выражается культурно на эту тему.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.