• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
А я заметила, что после лечения висит вместо вылеченной бяки надпись: "скрытый баф движение островов" (за дословную точность названия не ручаюсь.
Особа_Яа мне их звания в клане нравятся - у кого-то семь, у кого-то десять)))
меряются, видимо
DiktaturaЯ все понимаю.., но Пески... который за денежку нубов в пещер водит и пишет при этом "пИщера сКАргов", как он там очутился? А сколько жалоб на матерные подарки его? Более адекатного тестера не нашлось?
П.с. Умара еще до кучи надо)

А вот и реакция на коммент пожаловала:
внешняя ссылка


я как раз об этом и написал сразу
Для полного счастья его бы в ястребы засунули ещё
Amaunet, семь и десять - маловато однако
Особа_ЯAmaunet, семь и десять - маловато однако
да просто в клане холодно, чего ты начинаешь?!!
Amaunet, канеш, без девушек они везде мерзнут ни напитков горячих, ну или горячительных, ни пилона как они вообще там выживают
Особа_ЯAmaunet, семь и десять - маловато однако Это только нос!)
-PeskY-, ну давай назовет это так!

З.Ы. харош флудить, я уже не могу))) мне стыдно))
аа так вы там носами меряетесь )) ну вот, все сразу стало понятно ))
Особа_Я, Amaunet, Дамы! Какие невесёлые мужчины вам попадались , что за статистика?
Особа_ЯAmaunet, семь и десять - маловато однако Правда что ли?
kasan, у нас все веселые попадались, это так, от подружек слышали про других AngryB1ackMan, для носа самое то
-PeskY-Особа_ЯAmaunet, семь и десять - маловато однако Это только нос!)
Это не нос! Это локоть!!!
Особа_ЯAmaunet, семь и десять - маловато однако

это в милях "пробега"
золотой рунец, Маркиза де Помпадур, ваши комментарии заставляют дико орать в последнее время))) Вы на верном пути)
а 36,6 - это вообще не размер, а температура (ну на всяк случай, чтобы не подумали чего такого не такого)
мы уже обсуждали ваше нелепое предположение. Во-первых, я не консультирую немощных монархов, а во вторых - не питаюсь через клизьму. Но вот Вам могу обеспечить сей интереснейший процесс пищеприема.

котоклизмы - моя специализация, и еще котопульты и котомараны
и еще антрэ кот могу показать

Анчифа - помпа дур. к ней пишите, не путайте, не претендую на ее место ни капельки, Борис 43
Не, это че то не то. Опять бред какой-то пошел. Хочу чтоб смешно было

Не флудите смайлами.
Борис 43Не, это че то не то. Опять бред какой-то пошел. Хочу чтоб смешно было не флудите смайлами, гражданин потенциальный админ

Не флудите смайлами в квадрате.
смешно - это когда прямой угол (90) путают с температурой кипения воды (100), патамушта и то, и другое - в градусах. кстати, можете смеяться запросто. у вас там сплошь и рядом такое.
Хотя, кто вообще сказал, что смешно должно быть именно Вам?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.