• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Эээй
золотой рунец, а кому? Кузнецу? Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.
вызываю клан Домовые на вар в субботу
Grant Vвызываю клан Домовые на вар в субботу У вас людей не хватит) Если у них хотябы 7 человек будет и всем выдадут по мрачному поясу(бесконечные банки и скелетары) то старов (9 на 9) не хватит что бы убить даже одного, поэтому прийдётся тянуть разраба с армией скелетаров) А с сегодняшним онлайном...
AngryB1ackMan,
это всё мечты и не более того.Никто им просто так ничего давать не будет
Один вопрос вам хоть платят? или за рисованные трудитесь?
UNDeSAZAR, оптимусу масло обещали сменить. Космику открыть ачивки, которые он уже закрыл, чтобы он мог второй раз закрыть. Борис получит наградной револьвер. Пески попросил букварь. Черной бороде выдадут чулан на 50 ячеек, но складировать туда можно будет только что-то специфическое. ХЫААААА сменят ник на Александр Григорьевич Л., не знаю почему. Эросу дадут возможность делать разметку на форуме без участия Оптимуса. Вроде никого не забыл.
Mitofan, Мите наконецто дадут бесконечного мора, чтобы он на архе не сидел сутками, а то все до сих пор думают что он не играет.
Mitofan, А Мите,причёску как сейчас на фото.
MitofanUNDeSAZAR, оптимусу масло обещали сменить. Космику открыть ачивки, которые он уже закрыл, чтобы он мог второй раз закрыть. Борис получит наградной револьвер. Пески попросил букварь. Черной бороде выдадут чулан на 50 ячеек, но складировать туда можно будет только что-то специфическое. ХЫААААА сменят ник на Александр Григорьевич Л., не знаю почему. Эросу дадут возможность делать разметку на форуме без участия Оптимуса. Вроде никого не забыл.
Пески обделили...
Борису револьвер - самое оно. А то непорядок - в плаще и без оружия. Верной дорогой идете, товарищи
К плащам, говорят, идет хорошо кинДжалЬ, но никак не пистоль с барабаном

Про букварь согласен, маловато.. Можно было бы еще пару раскрасок подкинуть наверн.

Mitofan, Про чулан.. это.. возопил, ога
Ольгерда72MitofanUNDeSAZAR, оптимусу масло обещали сменить. Космику открыть ачивки, которые он уже закрыл, чтобы он мог второй раз закрыть. Борис получит наградной револьвер. Пески попросил букварь. Черной бороде выдадут чулан на 50 ячеек, но складировать туда можно будет только что-то специфическое. ХЫААААА сменят ник на Александр Григорьевич Л., не знаю почему. Эросу дадут возможность делать разметку на форуме без участия Оптимуса. Вроде никого не забыл.
Пески обделили...
Борису револьвер - самое оно. А то непорядок - в плаще и без оружия. Верной дорогой идете, товарищи
Я тоже так думаю.Требую в добавок - Умара в репетироры! Или Глухую, может на самом деле и чему научит :)
лучше попросите для всех наушники с классным музоном.
а то поднятая на штык кракозябра (не стану уточнять кличку, сами знаете) ужасно там визжит.
права голоса ее лишить невозможно, патамушта голоса у нее нет, и вообще с устной речью туговато.
но можно было бы лишить права издавать непотребные звуки.
или, хотя-бы, выдать всем наушники с классным музоном. в качестве компенсации морального ущерба.
А кому кнопку дали "всех убить"?
Atomicant, Опте
-делу венец-, вы путаете. Кинжал - это к бурке.
MitofanUNDeSAZAR, оптимусу масло обещали сменить. Космику открыть ачивки, которые он уже закрыл, чтобы он мог второй раз закрыть. Борис получит наградной револьвер. Пески попросил букварь. Черной бороде выдадут чулан на 50 ячеек, но складировать туда можно будет только что-то специфическое. ХЫААААА сменят ник на Александр Григорьевич Л., не знаю почему. Эросу дадут возможность делать разметку на форуме без участия Оптимуса. Вроде никого не забыл. зачет
Надеюсь что то стоящее готовите) Удачи)
Юрка Пират, какие люди)))
Юрка ПиратНадеюсь что то стоящее готовите) Удачи)
А это смотря в каком месте ударение поставить.. Есть мнение, что получится как обычно - стоЯщее что-нибудь )
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.