Соц. опрос

вот эти образы которые вроде в цирюльне по 500 реалов
интересно услышать ваше мнение
все девочки симпатишны и по особому хороши
но помойму из этих трёх образов ведьмачка самая вырезано
вот берсечка она как бы стерва на вскидку
а вот у паладиночки наверно самый благородный образ






























Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Оскорбление. Форумка.
а образ дикой мяты всё равно лучше...
кто ж спорит? он ведь уникальный. такой дикой мятости достигнуть не каждому дано все-таки.
внешняя ссылка

Однако бесит меня эта погоня за сексуальностью персов и абсолютная непрактичность доспехов))
Пиратка нравицца. Там хотя бы не пародия на доспехи, а просто красивая одежда.
+ Оценивая лицо и волосы, у меня снова пиратка выигрывает) У ведьмы толком не видно под шлемом.
OPTlMUS PRIME, на то она и ведьма.
OPTlMUS PRIME, http://drako.ru/game/shared/data/fashionTpls_picture/witch_female.png - забыл добавить :)
у берсечки таки скалиоз со школьной скамьи а паладинша КСЕНА вылитая
Девочки, а может мы и мужские образы обсудим?
ЭросOPTlMUS PRIME, http://drako.ru/game/shared/data/fashionTpls_picture/witch_female.png - забыл добавить :)

Админские не считаются
OPTlMUS PRIME, гламурненько
OPTlMUS PRIME, Вообще не понимаю, как там можно сравнивать что-то и сопоставлять.. Только у крайней барышни есть пупок, она вне конкуренции

з.ы. Когда Опте надоест кулинария, почти со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что он подастся в вячеславы зайцевы.. Одежки красивые ему нра, надж ))
Ольгерда72Девочки, а может мы и мужские образы обсудим? Там разглядывать не чего.Если только под микроскопом))
OPTlMUS PRIME, Эта игра не про реализм.Если рисовать персонажей в полном доспехе,то получится что-то типо такого http://drako.ru/gallery/?imageId=1148532 и тогда вообще непонятно,мужчина это или женщина
Ольгерда72Девочки, а может мы и мужские образы обсудим?
а я сразу сказала, что маличик-берс самый ухх)))

AngryB1ackMan, сам ты такой)))))
все хорошие, у ведьмы прыщи, паладиночка - няшечка

Выбирайте выражения.
Туркоману берсечки таки скалиоз со школьной скамьи а паладинша КСЕНА вылитаяЭто не скалиоз а 4-я чашечка :))..Тыб при росте 1.6м два арбуза поносил годами ..
-PeskY-, а точно такой рост?)
Если судить по тем что за реал, то мне нравится Берсечка, если по всем что есть, то Росинка, образ просто великолепный!
-PeskY-Туркоману берсечки таки скалиоз со школьной скамьи а паладинша КСЕНА вылитаяЭто не скалиоз а 4-я чашечка :))..Тыб при росте 1.6м два арбуза поносил годами ..

Всё, как всегда, гораздо банальнее и прозаичнее. Смотрим на картинку, мысленно дорисовываем навершие топора, представляем себя на месте ведьмачки, ёжимся и перестаём рассуждать за бахчевой сколиоз..
-PeskY-Туркоману берсечки таки скалиоз со школьной скамьи а паладинша КСЕНА вылитаяЭто не скалиоз а 4-я чашечка :))..
Нечего пить чашечками!))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.