Соц. опрос

вот эти образы которые вроде в цирюльне по 500 реалов
интересно услышать ваше мнение
все девочки симпатишны и по особому хороши
но помойму из этих трёх образов ведьмачка самая вырезано
вот берсечка она как бы стерва на вскидку
а вот у паладиночки наверно самый благородный образ






























Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Amaunet, и что тока народу не причудится
Навеяло:

- А ты вчера смотрел "Русалочку"?
- Нет.
- Ариэль такая горячая девченка.
- Но она же русалка!
- А когда выходит на берег?
- Но это же мультфильм!!!
- Да, но ты бы видел какие у неё ляжки!!!

Диалог и з к/ф Американский пирог
Ольгерда72-PeskY-, а точно такой рост?)Рост точно! а вот остальное -сложные приблезительные вычесления не отвечающие за себя !!

Amaunet-PeskY-Туркоману берсечки таки скалиоз со школьной скамьи а паладинша КСЕНА вылитаяЭто не скалиоз а 4-я чашечка :))..
Нечего пить чашечками!))

Ну не есть-же их!)


Но соглашусь с железным мудрецом (если брать не только три оснавных образа) то пиратка рулит:)
-PeskY-, о как... сами меряли?)
Баба есть баба, сколько ей не рисуй булав, секир и мечей, всё равно в первую очередь в глаза бросается молокозавод.
_Стилет_, ну да, ага. А еще kinder, kuche, kirche.
п.с. заранее прошу прощения - язык проекта русский, но тут навеяло)
Меня одну смущает , что у них у всех болтается что-то между ног , кроме пиратки ?) что это за махровая тряпочка или это так некрасивые трусики коричневые прикрыли)
Кошечка17, давно просим сменить цвет))
Кошечка17Меня одну смущает , что у них у всех болтается что-то между ног , кроме пиратки ?) что это за махровая тряпочка или это так некрасивые трусики коричневые прикрыли)

Есть мнение, что дамам в походах и сражениях некогда бриться и данные тряпочки намеренно сделаны длинными , дабы скрывать нечесаные лохмы ( для аутентичности так сказать и атмосферности )
Ольгерда72Кошечка17, давно просим сменить цвет))

и кружева добавить, да-да ))
Стасик, ты чо) женись..поможет)
heretical orthodoxКошечка17Меня одну смущает , что у них у всех болтается что-то между ног , кроме пиратки ?) что это за махровая тряпочка или это так некрасивые трусики коричневые прикрыли)

Есть мнение, что дамам в походах и сражениях некогда бриться и данные тряпочки намеренно сделаны длинными , дабы скрывать нечесаные лохмы ( для аутентичности так сказать и атмосферности )
а у пиратки по ходу задница волосатая?)
А я все думал, чего же не хватает на форуме. Оказывается темы про женские тряпки. Норм Стас создал)))
Борис 43А я все думал, чего же не хватает на форуме. Оказывается темы про женские тряпки. Норм Стас создал)))Вообще тема про образы .А к тряпкам свели ..в прочем как у них и заведено:)
-PeskY-, а как же. Никто, кроме нас)
.
ТальЯнка99, Нуу, выходит что так..
там, насколько мне девичья память не изменяет, и у мужчин что-то лоскутки прикрывают)) видимо, тоже для аутентичности, или так от скромности))
Латентная, о да, у берса такая самодовольная ухмылка, явно что-то там не просто так
Ох уж эти сторонники теории заговора о промежности персов Тарта...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.