Респект Садаровцам ("Богам арены" и "Нифлунгарам" в частности)! Молодцы!!!

http://drako.ru/game/event.php?id=5b86a6e2-424e-0402-696a-07685b11e0c0 http://drako.ru/game/event.php?id=5b702f51-4547-0402-8ccf-62c63ba9a867 http://drako.ru/game/event.php?id=5b866ea0-eddc-0402-e376-4ae445d8443a http://drako.ru/game/event.php?id=5b72c441-184f-0402-3c61-788cb36ed149 Было еще много подобных "интересных" МС, это лишь малая часть. Ссылки отредактированны (убран повтор и добавлены новые).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ТальЯнка99, даж не сомневался, что после ольгигерды отпишешся) не надо относится так серьезно к комментариям
Cannibal Corpse_, ну, если ты считаешь, что синежопик не звучит, то ошибаешься
Ну поддался Стим Гайке, ну не стал Гранд кушать все, что можно чтобы сложить Гешу, а у вас уже паника
Гаерлинд выложилась по полной,выиграла перестрел,омник,9 буров
И справедливо что победила.
А так,то Дефензор прав,в Валор перешло все садарское нубье,вот сейчас Садар и выигрывает,ибо нубов мало
_Мария_Стюарт_
Ваше мнение важно для всех ,О ! ..та самая что затаскивает моря .:)
Да-да! Стим мне слил, кинул пять девяностых машиноидов, идола, репла, юзал фианит с шиварями, феникс и всё для того, чтобы мне слить. Море почти час шло? Ну, а сколько ещё может идти слитое море? Диванные аналитики латекс и жека рулят
-PeskY-, твоему крошечному мозгу трудно понять,что я говорю не о себе.а о Гайке?
Она и затаскивает,так как ты никогда не будешь.
А я на море и не хожу,и никого не подставляю.
Вот ты б ваще молчал,так как в пакостях и гадостях своей команде.ты уверенно входишь в тройку лидеров
_Мария_Стюарт_
А вот вашему черепу не помешает наполнитель ..хотябы вата.:) Да да ,я самый каверзный сливала .

Откуда инфа если вы на море не ходите?))) умора ..
сколько теперь тем будет? даже стим устал тащить валор)
ЧиллиВилли, это первый знак, что пора переходить в садар?)))
Amaunet, ни в коем случае) все лучшие уже в валоре)
LightAxe777Ну поддался Стим Гайке, ну не стал Гранд кушать все, что можно чтобы сложить Гешу, а у вас уже паника
Гаечка вам уже ответила.
Гешу на форуме вы вряд ли дождетесь.
От вашего поста веет завистью, что неудивительно - дракона хилить это вам не моря вытаскивать.
Удалено владельцем
Ольгерда72
Может он так неудачно пошутил?)
-PeskY-, все может быть, все может статься) Может, и я доживу до того светлого момента, когда некоторо-многие начнут на морях играть в ПВП, а не изображать великих аналитиков-счетоводов
в общем и целом топик заставляет осмыслить следующее:

так как в определенный момент в морских сражениях начали использовать буров, то исход сражения теперь в значительной степени зависит от везения. Потому, что сколько буров ни возьми, а у соперника чисто случайно может оказаться на пяток больше.

Но есть выход - можно взять столько бурилок, чтобы их точно хватило продержаться, пока у оппонента не закончится заряд на планшете. Долго, зато надежно.

Вы скажете, что некоторые играют с компа? Ну, надо думать, что отойти от компа им захочется еще раньше, чем бы закончился заряд на планшете. Поэтому таких вообще в расчет принимать не стоит.


Ольгерда72, чему завидовать? Я не понял суть топа и прокоментировал... Каждый играет как ему нравится, моя задача играть как нравится мне при этом, понимая, что при такой игре много других игроков будут на меня коситься, не позволять им вольности (нападения и постоянные порчи/прокли)
Оль, чтоб ты понимала я завидовал лишь раз в жизни: мы ехали в автобусе, немного выпили на остановке вошла пара, простой парень, было видно, что с работы немного измазанный, строитель или по ремонту квартир... Один из моих нашёл их смешными, девушка была тоже не модель - простая такая, но вот именно такой она была красива... И вот тому пареньку можно сказать я завидую, потому что у отличии от всех своих ребят я в тот день разглядел лишь одно в них - взгляд, такой чистый, наполненный счастьем, потому что их любовь настоящая...
А игра - это просто игра, да, это самая лучшая игра, по моему мнению, но завидовать как другой(ая) проводит свой досуг здесь это неуместно...
LightAxe777, Вы взяли на себя труд прокомментировать действия других игроков, нисколько не усомнившись в своих мыслях. Вы - истина в последней инстанции?)
Со стороны - выглядит зло, списать это можно, пожалуй, лишь на зависть.
п.с. прошу пардону, историю вашей зависти не дочитала, ибо не интересно
Ольгерда72, будь проще И меня комментируют и я комментирую, в себе не сомневаюсь и в мыслях, ибо мужчина и не должен сомневаться...
Будь по вашему я не учел детали, перестрел и некоторые плюшки...
Впрочем не ты не гарлянда мне не интересны, мне интересен ТС, ведь после моей "диванной аналитики" получается вывод, что ТС - мульт, и топик всеж преследует какую-то цель...
LightAxe777, канеш, преследует... ТС - мой мульт, топик - пиар, и только этим можно объяснить дважды размещенную ссыль на море в самом топике. Ты меня раскрыл, всё пропало.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.