Респект Садаровцам ("Богам арены" и "Нифлунгарам" в частности)! Молодцы!!!

http://drako.ru/game/event.php?id=5b86a6e2-424e-0402-696a-07685b11e0c0 http://drako.ru/game/event.php?id=5b702f51-4547-0402-8ccf-62c63ba9a867 http://drako.ru/game/event.php?id=5b866ea0-eddc-0402-e376-4ae445d8443a http://drako.ru/game/event.php?id=5b72c441-184f-0402-3c61-788cb36ed149 Было еще много подобных "интересных" МС, это лишь малая часть. Ссылки отредактированны (убран повтор и добавлены новые).
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
zachem_mne_nik_А помоему здесь всё просто,раньше стим был на море непобедим, появились те кто опровергли эту аксиому,вот он и ушёл в садар дабы лицо победителя не терять,и так же решать на морях.

Да. Теперь будем помогать сталкам бить его
OPTlMUS PRIME, ой, да ладно)
Ольгерда72,

чо за "да ладно"?

после "ой" должно быть написано "какая-то ошибка". прям как будто запомнить сложно.

хотя, когда в подписи лента Мебиуса, то всяко бывает, конечно.

можно поинтересоваться вне планово: а почему в Вашей подписи после внешней фразы есть точка, а после внутренней нет точки? может там зациклило, и требуется помощь, пока колечко не натерло мозоль?


ООхОО, поинтересоваться можно. Почему нет?) Может, и зациклило. Но это совсем не означает, что помощь требуется.
Ответный вопрос - вне планово - это как? Такого слова не существует. Вот "внепланово" - было бы понятнее.
Ольгерда72, и Вам можно поинтересоваться. Вне планово - это так. Бывает просто планово. А бывает планово, но из вне.

существуют те слова, которые уже придумали. Вот Маяковский, к примеру, придумал 8 слов, и был горд. А Вы теперь можете долго спорить, существует ли слово "свинцовоночие", или не существует. Но в литературе это слово будет присутствовать вне зависимости от исхода Ваших споров. Непонятное Вам - не равно несуществующее.

Но, так как Вам помощь не требуется, то и хорошо - меньше хлопот. Вычеркиваем.


ООхОО, Спорить? Зачем? Вы поинтересовались - я постаралась удовлетворить Вашу любознательность. В ответ задала вопрос - Вы любезно расшифровали то, о чем я не имела понятия. Спасибо. Потому диалог завершен) По крайней мере с моей стороны
Ольгерда72, ну, диалогом это не было.

Просто Вы юзаете то, чего не понимаете. Но в помощи при этом не нуждаетесь. Значит, все нормально, и ответственность за Ваши опрометчивые действия Вы несете сами. Поэтому какие-либо предъявы в будущем будут считаться неуместными.

Так что, все удачно разрешилось вполне приемлемым образом.

А диалог можно и не начинать даже. Хорошего дня Вам.



ФАНТОМАС а тебя это каким боком касается,ты вроде бы в этих боях не участвовал ?
Жека4, Не участвовал и пока не буду, т.к. совесть не позволит и наглости с наплевательством не хватит, что бы подставлять людей. Поиграю, посмотрю что к чему, заведу другого перса и там видно будет. Хотя можно было ответить и иначе - "а тебя это каким боком касается, что меня что-то интересует ?"
zachem_mne_nik_А помоему здесь всё просто,раньше стим был на море непобедим, появились те кто опровергли эту аксиому,вот он и ушёл в садар дабы лицо победителя не терять,и так же решать на морях. О, точно, Стим в Садар ушел Как когда-то Буга. Правда Буга вроде ушел в Садар, когда Валор рулил на МС и Садару тяжко было, тогда Буга решил уравнять ситуацию и помочь Садару (благородно, без сарказма). А тут и так, у Валора тяжелые времена, так еще и такой поворот (наверно, следом за Стимом и другие прокачанные хаи покинут Валор, дабы не терять "лицо" и героизм) Крепитесь Валоровцы - тяжкие времена грянули и грядут еще, не менее тяжкие
Странно, что легенды покинули игру. Старожилы говорят, что не только Буга ушел, но и другие легендарные бойцы, такие как Император, Север-охотник, Небритый неряхо, Василий, Лис, Кукса, Суперреспект, Софа, Альдорка и еще... Печальные факты и тенденции
ФАНТ0МАС,
так это у тебя и так не первый перс,смысл заводить ещё пачку не выкачивая одного?Ну проиграли и проиграли,можем и 100 морей последующих выиграть тю,чи ни трагедия
Про некоторых легендарных орнул в голосину )))
-PeskY-, ога, карауллллл))))
ФАНТ0МАС, #вернитеСевера
ФАНТ0МАС, Садар молодцы, соглашусь
zachem_mne_nik_А помоему здесь всё просто,раньше стим был на море непобедим, появились те кто опровергли эту аксиому,вот он и ушёл в садар дабы лицо победителя не терять,и так же решать на морях.

интересно, я один здесь кто никак не может уловить связь между: "был на море непобедим" и "ушел в садар дабы лицо победителя не терять" !?!?

и еще, каким надо обладать интеллектом, чтобы выдать умозаключение что фракции садар админы подкрутили характеристики! ... я пару минут неверил что я действительно это прочитал! .. вершина интеллектуальной эволюции просто
Mitofan, Mitofanвнешняя ссылка АХАХахахАХАхахАХхахахахахахах ааааааааа
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.