Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
Комментарии
-Колючая роза-, врядли Лебедь монторит ссылки с Руин.Скорее всего ему написали и кинули ссыль.
Теме ап
Хочется увидеть уточнение правил касательно руин древней столицы, а именно - что ув. господину Лебедю может не понравится в итогах боя. Кинуть кандалы не запрещено, избивать нуба на базе ПРАВИЛАМИ не запрещено (не будем о моральных принципах, они у всех разные), посоветовать этому нубу снять шмот - не столько попытка добавить себе пару киллов, как скорее не поставить нуба в еще худшее финансовое положение. Да и без намерения помочь финансово (советом), исход боя это, по сути, не решает, поскольку отпинать нуба прокачанный игрок сможет в любом случае, не зависимо в шмоте противник или нет, это лишь сократит время боя, только и всего.
На меня иногда на локах мороки нападают чтобы набить рейтинг, я особо не сопротивляюсь и не пью эликсиры, чтобы сэкономить и свое время, и чужое, поскольку ужраного перерода я, пока что, победить не смогу. Однако бой от этого договорным не становится. Или становится и меня ждет 100 лет на борту Летучего Голландца?
Не хочется самому качаться аки DeLife на руинах, а в итоге словить бан за __нарушение__ правил игры, которых нигде не найти и не прочитать
WildVic,
Прежде чем писать, ты разберись. Во первых ник мой пишется и читается не так. Во вторых, я качаю костоломку на рыжей кости, и в третьих, я лечу свои травмы всем, кто об этом попросит.
Деструктив,форумка.
Inokenty, Да причём здесь лебедь?Во всех играх,что я играл бои с голыми персами шли как договорняки и за это сажали.Здесь и так к этому относятся максимально снисходительно и сажают только если совсем обнаглеть.
А что касательно админов,то им тоже вообще-то невыгодно чтобы игроки качали по 3к кости за 30 минут.Им выгодно чтобы этот процесс был максимально долгим и затратным,так что они тоже будут пресекать такое поведение.
Defensor De Deus:

Ну про подхалимов я как раз таки говорил Ты думаешь тебе обломится? Или ты уже договорился? А насчет админов , так им выгодно, когда постоянно вливает персонаж, а не задрот... Так что не катит твое подхалимство... не позорься.. Саша тебе поможет уже.. А я вот за Георгия он не просит, просто констатировал факт. И похоже ничего и никаких правил не нарушал..
Defensor De Deus, есть такое понятие - профилактика. В том числе и нарушений.
Inokenty, Прошу без провокаций,и я не помню,чтобы мы переходили на "ты"
Моё отношение к лебедю негативное.Однако я не руководствуюсь личным отношением в подобных вопросах.
Лебедь в данном случае прав,и спорить с этим нельзя.Если Георгия освободить,то это будет означать,что подобные действия разрешены и так начнут делать все.А это явно не тот способ,которым должна качаться кость.
Ольгерда72, В этом плане согласен.То,что нигде нет информации и игроки вынуждены на собственной шкуре проверять посадят за это или нет,такого быть не должно.
Но в принципе мне всегда казалось очевидным,что нельзя 35 раз нападать на голого перса.
Defensor De Deus, не согласна с очевидностью. Сколько игр - столько и правил. В некоторых - бесконечное количество раз нападай, никаких последствий. Сам виноват, раз города нараспашку.
я несколько раз видел логи руин с огромным (больше 30) количеством килов.
Всех посадили ?
если так делать нельзя - ну почему не прописать в правилах ?
Defensor De Deus:

В правилах я этого не нашел, так что прекрати врать и выворачиваться. Твое личное мнение меня не интересует, Есть правила и они для всех, а тут личная инициатива Лебедя, твоего друга) И как все говорят, так делал не только Георг,а наказали,только его, так что не получается у тебя.. лучше помолчи, может тогда поверю, что не подхалимничаешь...Пусть твой любимый Лебедь пропишет в правилах. А на ты я , потому как таких как ты не уважаю.. Всегда выкручиваются и перед начальством заискивают.
вливал бы я хоть сто евро в месяц мне бы этого точно непонадобилось
Defensor De Deus, >что подобные действия разрешены и так будут делать все
но ведь так действительно делают все - зажимают нубов и пинают пока не закончатся руины. И до недавнего времени никого не сажали, не понятно почему сейчас вдруг решили изменить решение и выдать бан. И как заметили некоторые люди в комментах выше, явного нарушений правил здесь нет, кость для того и вводилась, чтобы пинать других игроков. Голым быть битым или в шмоте, уже выбор того, кого пинают.
Defensor De Deus, Всем понятно и ясно что ты слил бой Лебедю.И не надо говорить обратного.А теперь ты единственный кто отстаивает неправоту Георгия.И ещё зависть свою скрывай получше а то уж смешно
safanita, Я всегда за ужесточение законов был,поэтому и поддерживаю это.Если ещё и за затягивание начнут сажать,тогда вообще хорошо.
А вообще интересно,что за странные мульты с абсурдными провокациями внезапно объявились в этой теме?
Defensor De Deus, мульты тех кто сидит
Defensor De Deus, ну вот наконец то признался что это ты игроков под тюрьму подводиш . так бы сразу и непонятно зачем отнекивался
Defensor De Deus, я уже отписывался в другой теме пару месяцев назад, мой максимум за всё время игры это 21 лвл с непрокачанными репами, поэтому я завел этот акк, где постепенно фармлю голд и реалы. На других своих персов я уже не захожу пару месяцев, поэтому считаю этого перса своей основой.

А поскольку в будущем я планирую довольно долго качаться на антиопыте, в том числе качая кость на руинах, мне крайне не нравится тот факт, что человека, следующего гайдам по игре, банят просто так.

Выбирайте выражения
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.